Cветлый ребенок у цыган

aaanny
Девочки, добрый вечер! Сегодня ездила в миграционную службу, проставляла дочери гражданство в свидетельство о рождении. В другое окно стояла толпа цыган, и на руках мальчик лет 2-3. Светлый кудрявый. Мальчика с рук не спускали, передавали от одной цыганке к другой. Мальчик в одних трусиках и замызганной майке, правда в ботиночках и носочках. Я позвонила в полицию, благо в соседнем здании их отдел, подошла, мне сказали, что разберутся. Женщина-полицейский пришла минут через 20, в дверях с ними разминулась- я к ней обратилась. Она вышла за цыганами. Я свои дела сделала, уехала на работу. Через час мне звонят, и просят прийти в отдел полиции, написать объяснительную, почему я без дела беспокою полицию. Мол- цыгане- беженцы из Украины, на ребенка есть свидетельство, дедушка папы мальчика был светлый- вот мальчик и в него. Как поступить- ехать объясняться, не ехать? Разбираться дальше с цыганами? В свидетельстве же нет фото, может документы другого мальчика.

Малыш блондин или рыжеватый?

У меня была история с цыганами и полицией. Выхожу с работы и прям передо мной малыш 2-х лет чуть не попадает под машину. Я его схватила, поволокла на тротуар. Малыш грязный, ну и по виду видно, что цыганенок. Кричу чей ребёнок, начала толпа собираться. Ребенок плачет, вырывается. Позвонила я в полицию, пока их ждала минут 20, явилась мамаша и забрала ребёнка (никакого тебе спасибо, конечно). Подъехала полиция и тут оказалось, что вся толпа сочувствующих граждан куда то испарилась. С меня сняли показания и отпустили. Муж сказал, что я дура(((

Короче, Автор, я к чему. Я бы тоже мимо не прошла. Не ведитесь на угрозы полиции.

  • Нравится 1

нашла: у нас в городе 13900. точно. завтра поеду в полицию писать объяснительную. скажу что готова оплатить анализ на материнство. и уполномоченному по правам детей написала, что готова оплатить анализ ДНК.

Вы им не объяснительную, а заявление ещё и письменно напишите, чтоб работали и дальше. А объяснительную как я поняла они хотят от вас по типу: "мне всё показалось, всем спасибо, все свободны". Ну то есть как будто вы от своего же обращения по телефону отказались. У них все телефонные обращения тоже записываются. Понимаю сами, что недостаточную работу провели.

  • Нравится 3

представляю, если это и правда их ребенок. как их все заколупали, каждый будет подходить и требовать днк экспертизу. ну маразм же. зачем им чужие дети, у них своих семеро по лавкам

Ну так то это у самих цыган нужно спросить напуркуа им дети славянской наружнлсти, когда своих полно. Но факт остается фактом - воровство детей цыганями не такая уж и редкость.

Своих то небось жалко снотворным опаивать и сидеть попрошайничать.

  • Нравится 4

Чужих детей не жалко,наркотой напоили и со спящим ребенком в переходе сидят.

Как-то в детстве видела, на вокзале в Красном Лимане(Донецкая обл.)толпа цыган осела.Было прохладно уже,люди в куртках ходили,а они на улице мыли со шланга девочку лет трех с белюсенькими длинными волосами.Она так верещала от холода,люди возмущались,а менты с безразличными мордами стояли в стороне.

Ничего себе совпадение. Я тоже в понедельник в поликлинике (во взрослой) видела цыганку (может и не цыганка, но черная и мужик черный бородатый) с маленьким белым ребенком. Ребенок настолько белый, как сметана, волосы тоже белые, кудрявые, глаза голубые, но я не поняла мальчик или девочка. На вид годика 3. Я ещё усмехнулась про себя, небось какой нибудь блондин голубоглазый цыганку "отодрал". Потом вышла из поликлиники и меня осенило. Даже если её и "отодрал" супер пупер блондин, всё равно ребенок таким белым не будет. Мне стало жутко, позвонила в полицию, объяснила ситуацию. Но не знаю приезжали или нет. Мне никто не звонил

Зря вы думаете, то цыгане не воруют детей. У них касты, братья на сестрах женятся, Потом дети больные рождаются, поэтому они воруют детей, чтоб в будущем разбавлять генофонд.

Автор, вам +++ в карму :)

  • Нравится 1

Есть знакомая семья цыган. Очень приличные люди. У них трое детей. Средняя дочка голубоглазая светлокожая блондинка. При этом черты лица все равно специфически.

автор, Вы молодец - лучше перебдеть. А в полицию я бы сходила, и написала бы конкретное заявление, изложила бы все обстоятельства и все свои сомнения. И заставила бы это заявление зарегистрировать-) Отказ в регистрации - идти к начальству. Только так. У цыган не может быть ребенка со славянскими чертами лица.

Автор, напишите потом чем всё закончится

Я уже год наблюдаю я цыганкой со светлым мальчиком. Цыгане воравали раньше детей, чтоб мвоих не травить, травили наркотиками чужих и побирались с ними. Сейчас я этого не вижу, побираются со своими, которые не спят на руках а бегают рядом. Мне кажется цыгане наоборот не мешают кровь, им нужны дети "чистопородистые", чтоб была возможность родить барона с меткой. Если со светлым ребенком ни чего не происходит, состояние его не ухудшается, думаю что это их ребенок. Бывают светлые цыгане.

Не видела я светлых цыган..Точнее светлые то есть,но черты лица у них специфические.Склоняюсь к тому что ребенок не их, возможно ворован,или алкаши отдали за бутылку.

Как то был репортаж о том что табор шерстили,так вот там и детей непонятно откуда взявшихся ,чужих,без доков нашли.Цыганчи объясняли что те сами прибились....

  • Нравится 1

у цыган могут быть светлые дети (точнее. русые, чистых блондинов а-ля М. Монро - нет), но их всегда выдают своеобразные черты лица+смуглая кожа. мы в инфекционке лежали с малышкой-цыганкой неземной красоты (русоволосое чудо с огромными зелеными глазищами и оливковой кожей). брошенка... мама и папа -неблагополучные (нарко). так ребенок был в центре соцзащиты (или как он называется) для неблаполучных, а не в детдоме, т.е. уж не знаю, какими путями, но почему-то не было лишения родправ. нас с мужем аж перетряхнуло, как мы ее увидели. до безумия похожа на мою сестру в детстве. сама не помню, как пошли на пост с мужем спрашивать, из какого она детдома. забрать хотели. а там персонал сказал, что у нее доки в порядке, она точно имеет родителей, но они в соццентре с ней числятся. так что вот вам и блондинка.

может у вас какие-то другие цыгане, но у нас в городе цыгане не попрошайничают. это не их профиль. это заезжие таджикские цыгане или иранские по весне появляются в городе и так пропадают в никуда. оседлые цыгане или воруют, или гадают\обманывают, или торгуют шубами, или наркотой. попрошаек среди них нет. поэтому я не вижу смысла цыганам воровать, кормить и содержать чужих детей. на моей улице 3 цыганских дома - от нищих до бохатых. детей море. есть у них так называемые рабы - мужики. они у них дворы убирают, печки топят, за это их кормят и дают кров. никто на цепях их не держит, они сами довольны, что не бомжуют. в общем я считаю воровство детей - это страшилки какие-то, пережитки прошлого

я уже ничему не удивляюсь))) Сама армянка, жгучая брюнетка, волосы черные, глаза тоже, кожа смуглая, сынок в папу, голубоглазый блондин, хотя папа вообще не блондин, а русый.

Светлые дети им больше денег приносят. Светлым хорошеньким деткам больше подают, это факт.

Вы очень правильно сделали, но я не думаю, что их можно заставить сделать анализ ДНК. Это работа милиции заниматься такими делами.

Если б кто то сказал, что этот ребёнок похож на их пропавшего- то да. А так, кто их заставит. Да их уже наверное не найдёшь

В таких вопросах лучше перебдеть. Сходите, напишите, но не с формулировкой объяснительная, а как заявление.

И как они проверили, что по докам все ОК? У них на ребенка заедена карта, где указана группа крови, он наблюдается на участке в поликлинике с рождения, еще чтонить?

На свидетельстве о рождении нет фото. Без ДНК тут никак не разберешься.

Как-то в детстве видела, на вокзале в Красном Лимане(Донецкая обл.)толпа цыган осела.Было прохладно уже,люди в куртках ходили,а они на улице мыли со шланга девочку лет трех с белюсенькими длинными волосами.Она так верещала от холода,люди возмущались,а менты с безразличными мордами стояли в стороне.

Закаливание по комаровскому