Cветлый ребенок у цыган

aaanny
Девочки, добрый вечер! Сегодня ездила в миграционную службу, проставляла дочери гражданство в свидетельство о рождении. В другое окно стояла толпа цыган, и на руках мальчик лет 2-3. Светлый кудрявый. Мальчика с рук не спускали, передавали от одной цыганке к другой. Мальчик в одних трусиках и замызганной майке, правда в ботиночках и носочках. Я позвонила в полицию, благо в соседнем здании их отдел, подошла, мне сказали, что разберутся. Женщина-полицейский пришла минут через 20, в дверях с ними разминулась- я к ней обратилась. Она вышла за цыганами. Я свои дела сделала, уехала на работу. Через час мне звонят, и просят прийти в отдел полиции, написать объяснительную, почему я без дела беспокою полицию. Мол- цыгане- беженцы из Украины, на ребенка есть свидетельство, дедушка папы мальчика был светлый- вот мальчик и в него. Как поступить- ехать объясняться, не ехать? Разбираться дальше с цыганами? В свидетельстве же нет фото, может документы другого мальчика.

В моем детстве постоянно цыгане воровали детей

Это бизнес и ничего с того времени не изменилось

Ребёнок точно не их.

А кто то малыша ищет... :(

  • Нравится 1

Вот и у меня мурашки по-коже. рассказала паспортистке- та говорит- мать мальчика сама виновата, нечего было щелкать.

  • Нравится 1

цыгане из поколение в поколение не будут смешиваться с не цыганами.

так что менты поганые покрывают бизнес цыган

пс у вас фотки нет. можно покидать по группам, может чей ребенок

  • Нравится 6
Вот и у меня мурашки по-коже. рассказала паспортистке- та говорит- мать мальчика сама виновата, нечего было щелкать.

вот тварь. щелкатьььь.... да конечно. овца тупая

  • Нравится 3

Вчера на радио интересная программа была на данный счет, как пропадают дети и что их потом невозможно опознать. И говорили о биометрических документах, с отпечатками пальцев или пяточки, фото и т.д.. ну или, как один из вариантов, чипирование. Что вы думаете, все звонившие возмущались вторжением в личную жизнь и пускались в сравнение собачками, а не озадачивались защитой детей в этом контексте.

Каждый год в России пропадает около 15 тыс. детей. И всерьез решать проблему, похоже никто не собирается.

Поразило, что в отделе было куча народа, всем без разницы.

да потому что люди понимают. ментам веры нет и цыгане отмажутся. и еще геморроя не оберешься тк мены начнут дергать за заявление и тд

  • Нравится 1

Вам бы конечно нужно было сфотографировать и запостить ребёнка анонимно.

Сарочка, не скажите. Напротив нас живёт "семья". Он ушёл из табора и живёт с обычной женщиной. Его семья ТАМ, он туда ездит конечно, но живёт и ночует здесь.

Такую кровь конечно сложно разбавить. В этой семье дочка жгучая брюнетка с чертами лица матери.

Цыгане они ж арийцы и у них бывают голубоглазые блондины. Но внешность все равно не славянская, сразу видно.

  • Нравится 2

А вообще нет такого и в помине, чтобы писать обьяснительные за свою бдительностьЯ бы рекомендовала пригрозить этим должностным лицам прокуратурой и СБ, о их бездействии.

Я не юрист и думала может действительно нужно писать объяснительную, что меня ,конечно, удивило. Телефон мой сломался- как назло. взяла мамин- сами понимаете. Сфоткала- ни ничего не видно. ЖЕнщина-полицейская еще говорит я цыганам не сказала, кто полицию вызвал, что бы меня не компрометировать. Этого вообще я не поняла- пока ждали полицию я прям на цыган наставила телефон и в пробывала фоткать.

Цыгане они ж арийцы и у них бывают голубоглазые блондины. Но внешность все равно не славянская, сразу видно.

у нас такие тоже имеются). Живут в городе, вне табора.

Девочки у них заглядущие- это правда. Но их всё равно "видно".

Обьяснение могут брать, да. Только пусть сами приходят, это им книгу учутасррбщений надо закрывать по вызову, а не вам.

А дети у цыган бывают светлыми, да.

Кус/ книга учета сообщений***

спасибо.

А я бы сходила и написала, а потом приписала бы, что я вот обратила внимание, а больше обращать не буду, и трава не расти, вот так вот моя милиция меня бережет и трепетно относится к заявлениям нормальных людей.

отправила сообщение уполномоченному по делам детей нашей области. указала сотовый полицейской и свой

  • Нравится 5

Лучше не писать никакую объяснительную. Они толком в ситуации не разобрались, а дело "закрыть" хотят, как-будто и не было никакого обращения. Пусть ещё поработают. У цыган столько детей обычно, что свидетельство о рождении чьё-то показать вообще не проблема. Пусть хотя бы сверят общее количество свидетельств о рождении с фактическим количеством детей. Тоже не гарантия, но хоть что-то.

Теоретически светлый ребенок вполне мог у них получится, но лучше перебдеть.

  • Нравится 1

Анализ ДНК за счёт государства было идеально в таком случае.

  • Нравится 4

Анализ ДНК за счёт государства было идеально в таком случае.

Я тоже думала об этом, часть денег и сама бы дала

С работы девочки сказали тоже сложатся. Я могу попросить у хозяев фирмы где работаю. Сколько тест стоит?

  • Нравится 1

нашла: у нас в городе 13900.

точно. завтра поеду в полицию писать объяснительную. скажу что готова оплатить анализ на материнство. и уполномоченному по правам детей написала, что готова оплатить анализ ДНК.