брюки-клеш в моде или это последний полузадушенный писк?

relania
Худею, к осени рассчитываю дохудеть. Последние 4 года то рожала, то кормила, ходила в мешках, и джинсах, от моды отстала и ни фига не в тренде. Набросайте мне пожалуйта модных луков в стиле город/казуал/спорт. А то полезла, кто в клешах, кто в обтяжку, на ком-то вообще штаны в стиле 90-х. В растерянности. Но вы же модные девчонки, расскажите, что же нынче носят!

все шо видете самое страшное -отвратное-мешоковатое - берите не думайте!

100% тренд!!

  • Нравится 1

Ой, да брюки это такое дело, надо брать которые хорошо сидят. А модными их сделает то, с чем вы их надели.

  • Нравится 1

Не знаю насколько задушенный писк))), я ношу разные и скинни, и бойфренды и клеш(слегка) и с цветуечками)))

в стиле 90-х это мом-джинс, наверное, из нетянущейся джинсы с высокой талией, как в "Друзьях".

Да, сейчас носят разное-и бойфренды, и мом, и скинни. Рваные, с вышивкой, с потертостями и т.д. Клеши тоже мелькают в модных тенденциях. Надевайте смело, что идет.

  • Нравится 2

А вам на лето или на осень?

на осень. Лето допрыгаю аля говнарь - в футболке с волчками и милитари-штанах на 3 размера больше.

  • Нравится 2

в стиле 90-х это мом-джинс, наверное, из нетянущейся джинсы с высокой талией, как в "Друзьях".Да, сейчас носят разное-и бойфренды, и мом, и скинни. Рваные, с вышивкой, с потертостями и т.д. Клеши тоже мелькают в модных тенденциях. Надевайте смело, что идет.

да-да! Они!

Я купила на днях клешики с цветочками и вот хз, не чувствую я себя в них "на стиле", больше складывается ощущение, что из чемоданчика школьных времен достала (что в принципе вполне вероятно, они с тех пор не износились). Коррче,скинни с бахромой внизу воодушевили куда сильнее!