Фоточки

татьянка058
Девочки, у кого пдр на декабрь, покидайте фоточки ваших животиков,как себя чувствуете?

Сейчас июль. До декабря ещё пол годика. И животики на фоточках будут плоскенькие.

да канеееш :D

  • Нравится 1

Сейчас июль. До декабря ещё пол годика. И животики на фоточках будут плоскенькие.

я то же так думала. а вот на днях животик прям видимый стал

Сейчас июль. До декабря ещё пол годика. И животики на фоточках будут плоскенькие.

я то же так думала. а вот на днях животик прям видимый стал

в группку декабряточки 2017 зайдите и там спросите фоточки

А почему 12 недельные животы? По подсчетам мне тоже в декабре рожать, но срок 16 недель, а не 12.

подумала, что промотать до своего срока автору умения хватит)

  • Нравится 2
подумала, что промотать до своего срока автору умения хватит)

как ты смела ошибиться в подсчете сроков беременности? #'этожмать #этожеребенок

  • Нравится 1

Как миленько, фоточки, декобряточки, животюсики;D

как ты смела ошибиться в подсчете сроков беременности? #'этожмать #этожеребенок

намёк понятен. к категории таких мам себя не отношу, просто не догадалась пролистать фото животов с 12 до 16 недели. тупая видимо :think1:

В 16 недель я б вам пресс бы сейчас выслала бы! Рано ещё для выпуклостей!))