Вторая призрачная полоска

Катя З
Сделала я тест на 13 ДПО , у меня бледная полоска, тест ББ чувствительность 10. Как думаете это оно самое ?!) я бы фото выставила , но тут , видимо , нет такой возможности (

Ну сделайте еще на следующий день. И, если опять полоска, то, вероятнее всего, будет вам ОНО-ТО САМОЕ)))))

сдайте хгч и станет сразу всё ясно.

[/quote

Я сдавала на 9 ДПО было меньше 1

У меня в этом цикле на 3тестах после высыхания полоски.в прошлых циклах точно не было. Я даже вопрос хотела задать,может сейчас такие тесты все с реагентами.брала фрау и ittest.рыла интернет ,а потом забила.надоело.в следующем цикле точно забеременнею)))))чего и вам желаю.

  • Нравится 1

У меня в этом цикле на 3тестах после высыхания полоски.в прошлых циклах точно не было. Я даже вопрос хотела задать,может сейчас такие тесты все с реагентами.брала фрау и ittest.рыла интернет ,а потом забила.надоело.в следующем цикле точно забеременнею)))))чего и вам желаю.

Поделаю тесты , будут ярчать тут и без сомнений , на других сайтах , девочки посмотрели фото говорят это оно самое , ну посмотрим )))

У меня на 13й дпо едва видную 2ю полоску показало. Ну я ждать не стала, сразу же пошла хгч сдавать. Но у меня вопрос был в том что продолжать дюфастон пить или отменять. До этого никогда призраков небыло, поэтому в общем я была уже уверена что это беременность)