Узи молочных желез. Зайдите кому не лень, очень важно..

Ledy(T@nushk@)?
Девочки, особенно которые после 35- ти и которые делали Эко. Собираем доки на Эко.. и вот дошла очередь до узи молочных желез.. Выраженный диффузных изменнений обеих молочных железах, по типу дисгормональных нарушений.Множественные мелкие кисты обеих молочных желез. Завтра так же запись на маммографию. Что скажете...? Все?! Накрылось наше Эко медным тазом да?

ходила на маммографию платно + заключение маммолога

картина не идеальная, но заключение "противопоказаний для проведения ЭКО" дали

  • Нравится 1

Хз на счёт ЭКО,не делала,но на моём УЗИ также.

Пошла к онкологу,сказал всё норм.

  • Нравится 1

заключка от маммолога, что эко не противопопказано

и всего делов

у меня тож все сисьге в кистах.

  • Нравится 2

На гормоны вас пошлют.

Пока ничего интересного из узи не высмотреть

  • Нравится 1

Если просто кисты,то допустят без лишних вопросов. А если фиброаденома - могут попросить удалить перед стимуляцией. Ничего критичного

  • Нравится 2

заключка от маммолога, что эко не противопопказанои всего делову меня тож все сисьге в кистах.

Дай бог чтобы так.. а то начнёт гонять туда сюда..

Девочки, хоть чуток успокоили.. посмотрю ещё что маммография покажет.. М.дя :think1:

Готовьтесь что вам скажут: вот покормите годик, всё пройдет!))

Гыы)) кого кормить то?

Ох.. скорей бы это беготня закончилась.. выдохлась

ходила на маммографию платно + заключение маммолога

картина не идеальная, но заключение "противопоказаний для проведения ЭКО" дали

  • Нравится 1

ходила на маммографию платно + заключение маммологакартина не идеальная, но заключение "противопоказаний для проведения ЭКО" дали

Жан, вот успокоила.. надеюсь такое же заключение получить :molitva:

Не волнуйся, такое бывает, ты ж не девочка. Так что думаю все булет хорошо, а потом будешь кормить грудью и все уйдет

  • Нравится 1

Не волнуйся, такое бывает, ты ж не девочка. Так что думаю все булет хорошо, а потом будешь кормить грудью и все уйдет

Ну конечно не девочка.. Ээх.. жалко.. я то думала что порох в пороховницах до фига.. А оно вон Чё.. Остановись время!

Жан, вот успокоила.. надеюсь такое же заключение получить :molitva:

Танюш, я не помню, в москве ли ты.

я ходила на Гончарную,23, это центр маммологии и чего-то там.

  • Нравится 1
Ну конечно не девочка.. Ээх.. жалко.. я то думала что порох в пороховницах до фига.. А оно вон Чё.. Остановись время!
то капсулы для пороха! )))) Не переживай. У меня была одна, ушла с ГВ. У подруги наоборот появилась во время ГВ и до сих пор есть.
  • Нравится 1

Ну конечно не девочка.. Ээх.. жалко.. я то думала что порох в пороховницах до фига.. А оно вон Чё.. Остановись время!

Таня, у меня эти кисты появились через 2 года как откормила! попала к грамотному маммологу, пролечилась и все ок! Так что не от возраста все это

  • Нравится 1

У меня тоже фиброзно кистозные изменения, мамография в норме. Не переживайте раньше времени.

  • Нравится 1

Танюш, я не помню, в москве ли ты.я ходила на Гончарную,23, это центр маммологии и чего-то там.

Ага.. в Москве.. мне в местной поликлинике делали.. Аппарат хороший.. вроде все современно.. Посмотрю завтра что покажет маммография.. потом однозначно к маммологу..

если есть крупные кисты, то их могут пунктировать, у меня так было, правда, через год опять выросли, и тогда онколог дал справку со словами- не каждый же раз их пунктировать.