CA125 повышен до 64. У кого было?

Happy_mama
Девочки, привет! Сдала онкомаркер CA125. Показало 64, при норме до 35... По УЗИ ничего врач не видит, после месячных отправили на МРт с контрастом... Боюсь страшно. У кого был повышен? Что делали? Подтвердилась ли онкология?

А мне репро назначила сдать на 3 дц, это не правильно? Прочитала, что в М он повышен...Автор, сорри, что влезла

вообще да, в М - повышен. Но может ваша репро, что-то знает...

Happy_mama У меня СА-125 был 189 , назначили сдавать НЕ4 и еще какой то онкомаркер , и отправили в онкологию на консультацию , там сделали УЗИ , взяли анализы на рак , и слава богу все обошлось , тоже еле пережила , эти две недели , потом назначили лапору , перед ней СА-125 был 120 , на лапоре нашли эндометриоз на брюшине , все убрали , отправили в искуственный климакс ,и сказали , что этот онкомаркер может повышаться при эндометриозе , с тех пор больше его не сдавала . Уже три года после лапоры .

  • О своем, о женском

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
  • Добавить...