Анализ на туберкулез

Надежда2013
Девочки подскажите где принимают кровь на туберкулез , в направлении написано как называется анализ , но не могу разобрать , врач сказала что дорогой , около 7000р , подскажите в какой лаборатории .

Его мало где делают. В нашем городе делают в вич-центре и одной частной клинике. И всё. И то только год назад начали, а город-миллионик.

  • Нравится 1

У нас в городе в туб диспансере делают, но появился он у нас буквально несколько месяцев назад

В любой платной лаборатории. Инвитро, гемотест.. какие у вас есть.

Его мало где делают. В нашем городе делают в вич-центре и одной частной клинике. И всё. И то только год назад начали, а город-миллионик.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1132 сейчас онлайн
    13446001 cообщений
×
  • Добавить...