Диплом и работа

☘𝓛𝓪𝓷𝓪☘
Девочки, защитилась 25 мая. Диплом дадут только в конце августа. Тут подвернулась работа, но нужен диплом. Вопрос: есть ли какая-нибудь справка о том что я защитилась и ожидаю диплом? И если есть, как она называется?

Спросите в своём учебном заведении, что они могут предложить

Я брала бумажку, называлась что то вроде диплом о неоконченном высшем образовании. Но тогда мне как раз одна защита оставалась. Как только получила диплом, поменяла ксерокопии в отделе кадров

Идете в деканат и спрашиваете где взять диплом. Вполне возможно они уже готовы, только ждут торжественного вручения.

К сожалению, еще не готов. Только в середине августа придут.

Спасибо, сказали что напишут справку, только не известно когда она будет готова. Так как директор и и.о. в отпусках.