Иваново !дно обласная больница

авенировна
всем привет!хочу узнать отзывы и вылечили ли вы с чем поступали и как там диагностика?

областная больница дно - звучит не обнадеживающе чет

  • Нравится 2
детское неонатологическое отделение

:D

теперь получше)

  • Нравится 2

могу сказать про 5ю больницу, сама больница страшная, но все врачи очень хорошие.

Аппараты узи и специалисты узи считаются лучшими. А какая там еще диагностика?) Лаборатории у всех должны быть нормальными. Ну и не все же болезни лечатся за 3 недели :sorry:

смотря что

могу сказать про 5ю больницу, сама больница страшная, но все врачи очень хорошие. Аппараты узи и специалисты узи считаются лучшими. А какая там еще диагностика?) Лаборатории у всех должны быть нормальными. Ну и не все же болезни лечатся за 3 недели :sorry:смотря что

мне не про неврологию а про нефрологию, меня интересовало как там в отделении и смогут ли поставить диагноз и лечение