Перейти к публикации

Новая группа "Бои без правил"

~Марина~
Девушки, обращаю ваше внимание, что на сайте появилась новая группа [size=5][url="http://www.babyplan.ru/groups/show/404-boi-bez-pravil/"]Бои без правил[/url][/size]

Описание группы:
"Накипело? Обидели? Пригласите свою обидчицу сюда и скажите все, что вы о ней думаете, не стесняясь в выражениях. Обсудите наболевшую проблему, не задумываясь, каким символом заменить буквы в запрещенном слове.
Вступая в эту группу, вы соглашаетесь, что здесь вам могут ответить грубо или нецензурно, поэтому забудьте о кнопке "Жалоба".

Не забывайте всегда оставаться людьми!"

Напоминаю, для того чтобы можно было полноценно пользоваться группой, в нее нужно вступить. [b] :)[/b]

О,Боже! Зачем это?!Подстрекать людей лишний раз к негативу...

А мне кажется, что наоборот - это в вопросе сразу, с пылу-с жару эмоции и негатив, а пока "стрелку забьешь", пока в группу перейдешь с оппонентом, эмоции то и приутихнут. Ну это при условии. что в самих ВИО будет жесткий контроль за тем, чтоб тут не "отрывались".

Не, есть конечно, редкостные экземпляры, которым только дай повод - и они всю жизнь будут помнить и злиться, но основная масса тут всё-таки эмоциональные адекваты, и такое нововведение только уменьшит кол-во негатива.

Ну есть еще и те, кто так просто развлекается, будет им теперь место развернуться))))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Хорошая группа) чую, будет весело) ща народ перемещается туда из вопросов и....

Поделиться комментарием

"Пригласите свою обидчицу сюда и скажите все что о ней думаете "

Что-то типа "Пошли выйдем!" :D

• Нравится 27

Поделиться комментарием

Божечки, неужели кто-то будет так делать? Можно культурно в пипирку и здесь послать :D

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Ужас!

Надо уметь цензурно посылать.

Что касается жалоб, так их все равно никто не рассматривает. Как хотят, так и посылают.

Ещё и жалобщика штрафуют.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ужас! Надо уметь цензурно посылать.Что касается жалоб, так их все равно никто не рассматривает. Как хотят, так и посылают.Ещё и жалобщика штрафуют.

За что? Меня ни разу не штрафовали. Может, потому что жму кнопочку только по делу?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

О,Боже! Зачем это?!

Подстрекать людей лишний раз к негативу...

• Нравится 31

Поделиться комментарием

За что? Меня ни разу не штрафовали. Может, потому что жму кнопочку только по делу?

Я жму когда меня оскорбляют.

А в ответе, разбирайтесь сами.

Так что... получается посылать можно как хочешь. :)

Поделиться комментарием

Божечки, неужели кто-то будет так делать? Можно культурно в пипирку и здесь послать :D

думаю, найдутся такие)

сколько закрытых скандальных тем было.

Поделиться комментарием

Я жму когда меня оскорбляют.А в ответе, разбирайтесь сами.Так что... получается посылать можно как хочешь. :)

Эмм, не знаю. Я лично с таким не сталкивалась.

Поделиться комментарием

Зашла туда,глянула.

Увидела оч интересную фразу в конце....

" Оставайтесь людьми"

Ну ваще ахтунг))))))

:-D

Поделиться комментарием

Я жму когда меня оскорбляют.А в ответе, разбирайтесь сами.Так что... получается посылать можно как хочешь. :)
я за себя не жалуюсь. Если вижу что кто- то уже границ не видит и оскорблениями сыплет, тогда жалуюсь. И на мат.
  • Нравится 3

Поделиться комментарием

А меня штрафанули вообще даж не за жалобу или оскорбление, а за неприличное слово со звездочкой) Я его употребила не для оскорбления участницы, а для красного словца) Даже удивилась, обычно тут зазвезденные слова в ходу)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я за себя не жалуюсь. Если вижу что кто- то уже границ не видит и оскорблениями сыплет, тогда жалуюсь. И на мат.

А я жалуюсь. Т.к. за меня это никто не сделает.

Поделиться комментарием

liarny, вот ради интереса, на какие конкретно оскорбления в свой адрес Вы жаловались и получили штраф?

Поделиться комментарием

А меня штрафанули вообще даж не за жалобу или оскорбление, а за неприличное слово со звездочкой) Я его употребила не для оскорбления участницы, а для красного словца) Даже удивилась, обычно тут зазвезденные слова в ходу)))

Аналогично, только слово даже без звёздочки было, просто синоним.

Поделиться комментарием

Ну я как то спросила зачем мультики в 3 месяца. И что в таком положении полусидя и с бампером, не сложно сесть.

И началось.

Поделиться комментарием

Не знаю. Смысл все равно прилюдно разбираться? Да ещё и с разрешенными матами? Не проще в личку написать? Или просто виртуально послать и игнорировать.

ПС: хотя и любопытно,кто первый будет.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ну я как то спросила зачем мультики в 3 месяца. И что в таком положении полусидя и с бампером, не сложно сесть.И началось.

Так вот мне ж и интересно что началось то? Какого рода оскорбления?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.