просто поболтать. о мужчинах...

/Ира/
значит так. познакомился со мной парень в ИГ, общаемся недолго, но дальше общения ничего нет. он не телефон мой не просит, не зовет никуда, особо не расспрашивает о личной жизни, спросил про работу, кем, где и все. у нас легкое общение с ним, не напрягающее, с юмором, в общем человек по переписке приятный, на фото , кстати, тоже. ну судя по тому, что развития никакого нет, он скорее всего женат. честно, первый раз такое в жизни, обычно знакомятся, общение пару раз, сразу просят телефон, зовут на свидание и т.д., даже женатые, пишет каждый день, с пожеланиями "доброе утро", "спокойной ночи", в течении дня переписка, если на долго пропадает, извиняется, говорит, ничего не подумай, много работы и т.д. ( это все в СС) понимаю, что я могла не понравится ( по фото), но зачем тогда ему это общение? я что такой офигенный собеседник? он со мной дружит? меня любопытство одолевает))

бы такой чел, из барнаула. дооолго общались, уже и жанились, и детей родили. до сих пор раз в год звонит, прикольный такой пасан. чо надо непонятно

  • Нравится 2

Фу, урод.

во, именно так я и подумала!

В общем,бывают такие типы, которым просто пообщаться в кайф)

Мне вот первый раз такой попался. Ну что же, мне тоже с ним норм общаться, будем продолжать;-)

  • Нравится 1

В общем,бывают такие типы, которым просто пообщаться в кайф)Мне вот первый раз такой попался. Ну что же, мне тоже с ним норм общаться, будем продолжать;-)

Бывают. Мне когда нравилось просто пообщаться, в аське человек 15-20 таких было, кто-то звал на свидание но получил отказ и продолжилось просто общение, кто-то и не звал. Когда муж появился, настоял на удалении всех этих друзей) Был и мужчина из другого города, у которого дочь меня чуть младше. Он ваще без каких либо намеков, просто поболтать. Был парень, который встречался с девушкой и крутил роман с сотрудницей намного старше его, терзался, ему часто "душу излить" нужно было, я его только как собеседник интересовала. С кем то просто музыкой обменивались.

Мужчины разные, все они любят потрепаться, не меньше нашего!)