просто поболтать. о мужчинах...

/Ира/
значит так. познакомился со мной парень в ИГ, общаемся недолго, но дальше общения ничего нет. он не телефон мой не просит, не зовет никуда, особо не расспрашивает о личной жизни, спросил про работу, кем, где и все. у нас легкое общение с ним, не напрягающее, с юмором, в общем человек по переписке приятный, на фото , кстати, тоже. ну судя по тому, что развития никакого нет, он скорее всего женат. честно, первый раз такое в жизни, обычно знакомятся, общение пару раз, сразу просят телефон, зовут на свидание и т.д., даже женатые, пишет каждый день, с пожеланиями "доброе утро", "спокойной ночи", в течении дня переписка, если на долго пропадает, извиняется, говорит, ничего не подумай, много работы и т.д. ( это все в СС) понимаю, что я могла не понравится ( по фото), но зачем тогда ему это общение? я что такой офигенный собеседник? он со мной дружит? меня любопытство одолевает))

Скучно ему, а это ни к чему не обязывающее общение.

ну возможно. первый раз вижу такого скучающего мужчину))

может он не тот. за кого себя выдает. Разведка боем)

да не, все тот) фоток много, есть общие знакомые.

Всё это общение все равно к чему то приведет , просто может не время еще .

Ну так и узнайте у общих знакомых женат он или нет. Если бы был женат то и фотки семейные где-то в ИГ были бы. Я считаю что если мужик адекватный, то ему наврятли бы было достаточно вот такого общения. Из личного опыта знаю что мужчины не очень то любят писать и всякие там мусю-пусю.

пробивать женат он или нет, не хочу. если сам не говорит, то это его дело, я не обманута, не жертва))

он мне ничего не предлагает, что бы что-то о нем узнавать.

мне просто интересно, неужели ему нравится просто общаться, такое бывает?))

уже прям поверю о дружбе между М и Ж :D

фоток с женой нет, есть фото с ребенком, девочкой, наверное дочка.

Ну так спросите про девочку на фото, а там и выяснить что к чему. Может развелся недавно и отвлечься надо ему или долго запрягает, да мало ли что. Щас нафантазируем)

У меня была подобная переписка. Мужчина был из др. города. Переписывались долго активно. Полгода где-то. Все покрывался приехать, но не получалось у него типа) Мне это и не надо было, честно сказать. Но он мне очень помог, т.к. после моего развода с ним познакомились. Фигово было мне очень. А этот мужчина отвлекал, развлекал, по тел разок только общались.

Natali♡Fantasy, да фантазируйте, я за))

можно и про девочку спросить, ну скажет, что дочь и всё) мне опять вопросы задавать, женат, не женат? не могу так, одно дело бы пригласил меня куда-нить, я бы начала расспрашивать, чтобы в дурах не остаться.

общение меня не напрягает, отвлекает, я после разрыва больных отношений, так что он сейчас в тему)

Может у него в подписках еще 500 таких как вы. Вы его подписки смотрели? А его комменты читали? Или он только в директ?

в подписках достаточное кол-во людей и мальчиков, и девочек))

комменты в основном все приличные))

пишет в директ. вот сегодня фото моё откомментил.

пробивать женат он или нет, не хочу. если сам не говорит, то это его дело, я не обманута, не жертва))он мне ничего не предлагает, что бы что-то о нем узнавать.мне просто интересно, неужели ему нравится просто общаться, такое бывает?)) уже прям поверю о дружбе между М и Ж :Dфоток с женой нет, есть фото с ребенком, девочкой, наверное дочка.

нет ему не просто нравится общаться. разводит вас так, плавно, и затягивает. когда вы привыкните вы на большие уступки пойдете.

поверьте, долго я ходила холостячкой, знаем разные типажи)

в годы, когда еще было популярно общение по смс, я 3 года общалась с парнем) у него была девушка, у меня был парень, но было очень приятно и интересно общаться. Он мне подарки потом привозил и в почтовом ящике оставлял, но в итоге за 3 года мы с ним ни разу не виделись. Вот что это было? :malicious:

  • Нравится 1

Я оч много так общалась, чисто от скуки, несколько контактов уже несколько лет остаются, изредка о чем-то переписываемся

нет ему не просто нравится общаться. разводит вас так, плавно, и затягивает. когда вы привыкните вы на большие уступки пойдете.поверьте, долго я ходила холостячкой, знаем разные типажи)

эт на какие такие уступки я пойду, после долгой переписки, на которые я не пойду сразу?))

если мне чел не привлекает, как мужчина, да хоть как бы он не затягивал, ему ничего не обломится)))

у моего мужа нигде нет меня, может пара-тройка с детьми есть. Вполне себе холостой) У меня мужа в соцсетях тоже нет. Наверняка женат. Может для разминки общается. Или ждет удобного момента)

Nakabyaka, да, скорее всего женат.

ну как только созреет на реальное общение и предложение чего-то большего, чем общение, тут я и подключу разведку))

просто обычно все гораздо быстрее происходит, никто никогда не затягивал, уж телефон сразу просили и встречу назначали)

Буду мамой//, для меня это удивительно))c-pot, и вас не приглашали на свидания?

как раз такое общение было после личных встреч, когда уже стало понятно, что в реале друг другу никак, а переписываться вполне интересно

В что такое ИГ?

Про игил подумалось...

  • Нравится 1
Про игил подумалось...

Аха, вербуют меня или я :Crazy:

Ой, у меня так было, здоровался-прощался, вываживал-вываживал... потом предложил встречу. Я согласилась, а он пишет "хорошо, я сниму гостиницу" О_О. До этого ну вот ни намека! Я ему отвечаю, мол, давай просто погуляем. А он мне - я не экскурсионное бюро. Ну и иди, говорю, в попу. Потом еще написывал, но я прекратила это общение. Без колебаний.

Фу, урод.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...