Идеи для ужина

Sovuwka
А что у Вас на ужин?уже не знаю что готовить,поделитесь идеями

Окрошка, салат из свежих овощей и картошка тушеная со свининой.

Щас скажу свое меню на рабочие дни этой недели:Понедельник было: Фарфалле с мраморной говядинойВторник: Куриные зразы со сливочным сыром и запечеными овощамиСреда: Треска в хрустящей корочке с картофельным пюреЧетверг: Домашний мясной штрудельПятница: Лодочки из цуккини с куриной грудкой, моцареллой и сливочным соусомПродукты для ужинов заказываю, привозят в воскресенье с цветными иллюстрациями и рецептами, каждый вечер готовлю вкусно, быстро и разнообразно. Но это есть только в Москве и Питере, насколько я знаю.

А что это за сервис?

Компания называется "Партия еды"

Запеканка картофельная:)

Поделитесь рецептом

Компания называется "Партия еды"

Если кто заинтересуется могу дать код на скидку для первого заказа. Мне от этого тоже бонус будет.

Суп с фрикадельками, курица по-албански, запеченая картошка и салат из свежих овощей с травами и брынзой.

А я захотела ВАШ ужин)

Все такое вкусное, свежее, самое оно для нашего жаркого лета. А то обычно все еле лезет, кроме арбуза))

  • Нравится 1

Я конкретно подсела в Инста на @raisa_foodblogger у неё беру массу вариантов с мясом. На этой неделе было жаркое, гнезда, стойки. Сегодня плов. Моим очень нравится. Стараюсь, правда, переводить постепенно всю семью на ПП. Делаю из куриных грудок ПП сосиски, ПП колбасу, курино-грибные маффины. И на удивление, очень сочно и вкусно. И муж и сын едят. Хотя сын у меня тот ещё мясоед, но маффины ему очень понравились.

  • Нравится 1

У меня рыбеюные котлеты, пюре и салат. Завтра буду перцы фаршировать, а вчера шницели делала.

Люблю рыбу, блин. Но вонища от нее при готовке, никакая вытяжка не справляется(((

Девочки, а как у вас?

У меня жареная картошка с солеными помидорками и салат из чукки (покупаю пару кило замороженной и отколупываю потом кусочками)))

Вчера были ежики с гречкой.

Позавчера уха из морского окуня.

В выходные был борщ.

На грядущих выходных подумываю про шампиньоны на мангале и плов с морепродуктами.

А еще на этой неделе сподобилась на клубничное желе, смородиновый кисель, яблочно-ягодный компот, овсяные печеньки и сырники.

зы: а на форуме где-нибудь тут нет такой темы? "Что на ужин." Я раньше общалась на другом мамском, но там все затухло. А вообще была ооч полезная темка. :) Зайдешь, почитаешь и сразу понятно, чего давно не ела, а очень хочется.

Какой еще торт ты завтра есть собралась???

не,не я))сын. честно-честно. ну я если только малюсенький кусочек :confusion::D

  • Нравится 1

Компания называется "Партия еды"

Спасибо, полюбопытствую:)