Перейти к публикации

новостя о чужих беременностях


БеременЮля
как было сказано выше, беременные - они по всюду я это понимаю, стараюсь ловить дзен от новостей о чужих беременностей. рук не заламываю, в подушку не плачу хочу научиться относиться к этому совсем "безотносительно") это возможно? наступит тот день, когда реально будет нас.ать совсем? ну как... "положительно нас.ть". Так , как воспринимались данные новости ДО попыток самой забеременеть?



Naudachuбездетная жизнь, изолированно от планирования , у меня тож офигенскаяно само это ваше активное планирование меня страшно угнетаетжалко нервов, жалко денег (на постоянные тупые пересдачи тупых анализов), жалко времени, здоровья, мозгов, изожратых этими мыслямину и постоянное ощущение себя неполноценной, что вот мол я и с врачами зачать не могу. а нормальные здоровые бабы просто сексом для этого занимаются - уж простите. тоже никуда не детьи прогулками на лисапедах не скомпенсировать

 

Юля, я воспринимаю так, что мне деньги посылаются свыше на это планирование, столько, сколько потребуется. Поэтому я отношусь к тратам относительно легко, это такой путь.

Сколько тех баб, кто от штанов мужа залетел, но с которыми я бы не хотела меняться ничем.

Мне просто нравится моя жизнь, мне дана такая, и могло быть все гораздо хуже после моих ошибок молодости, а вышло так, что я сейчас с чудесным человеком рядом. И он со мной планирует, поддерживает.

Я счастливчик при всём этом бесплодии, так вот вижу.

Счастье внутри, в душе, и возможно, не у всех беременных оно есть, как и не у всех небеременных его нет.

Хотя я ваши чувства очень хорошо понимаю, про такие новости, но у меня нет обиды на судьбину))

Может, потому что недавно получился запас криошек, на которых я надеюсь, может, это ещё играет роль. Хотя и до того было примерно такое же мироощущение

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я больше скажу - я даже кундалини йогу в домашних условиях поделываю :)

Ссылка на комментарий

до попыток равнодушно. при неудачных попытках трагично. сейчас опять равнодушно поздравляю и все.

Ссылка на комментарий

это ни о чем не говорит.у меня хорошая знакомая замуж вышла в 24-25 года, а беременеть они пытались с её 19.родила только в 27 чтоли. несведующие тоже думают, наверное, что всё легко ей далось.

 

Ну она познакомилась за год до свадьбы, а родила через год и 2 месяца после...даже если она начала планировать с первого дня знакомства (мало ли как там у ведических женщин), то в сухом остатке 26 месяцев минус 9 = 17 месяцев планирования или год и 5 месяцев, начиная со дня знакомства))))

 

А да, у неё вообще тяжелый путь жизненный, институт бросила, работать - это не по женски, так что она работает Со Вселенной, ну и соответственно вот мужчина за всё платит. Так что если какие претензии ко Вселенной, то начинайте с ней работать, а не с работодателями ;)

Ссылка на комментарий
Meulen"спокойно в принципе" - и я отношусьмне надо чтоб было похеру)как на худых))

по херу не будет пока не родишь сделай ЭКО честно если есть деньги сделай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ну она познакомилась за год до свадьбы, а родила через год и 2 месяца после...даже если она начала планировать с первого дня знакомства (мало ли как там у ведических женщин), то в сухом остатке 26 месяцев минус 9 = 17 месяцев планирования или год и 5 месяцев, начиная со дня знакомства))))

Ну, у меня подруга рассказывала про свои 9 или 10 месяцев планирования, как про целую вечность, за которую она вся извелась и все перепробовала. Вопрос перспективы :)

Ссылка на комментарий

по херу не будет пока не родишь сделай ЭКО честно если есть деньги сделай.

только оттуда.

ну ок. не только)

третий цикл оттуда)

Ссылка на комментарий
сделай ЭКО честно если есть деньги сделай.

:) Это, конечно, не смузи и юбки, но тоже как бы условно полезный совет. Жужужу в голову, конечно, не приходила такая мысль.

Ссылка на комментарий
Мне 22 только, в сентябре будет 23. Планировать начали с мая этого года. Но все подруги уже родили. И все знакомые. У меня чувство, что я уже не успела. Особенно когда смотрю на подругу близкую которая уже 2 родила, а первому 4.5 года. Ощущение, что я уже старая и без детей. Но она всегда поднимает мне настроение, ее детей я очень люблю и скучаю по ним. Каждую субботу стараюсь проводить с ними. Вроде уже появилась уверенность, что скоро заберемению но внутри все равно в это не верю. Откуда такой страж непонятно. Думаю, что скоро пойду к психологу:(

ой да ладно второй 37 третий 38.

Ссылка на комментарий

:) Это, конечно, не смузи и юбки, но тоже как бы условно полезный совет. Жужужу в голову, конечно, не приходила такая мысль.

не. ну теперь я точно знаю, что дело не в мф, не в качестве ЯК. не в каких-то там акросомах и оболочках як.

дело в космосе по ходу))

Ссылка на комментарий

я сколько в голове обдумывала, все знакомые которые забеременили и родили понятие не имеют ничего о беременности. О гормонах, гомоцистеине, гормонах щитовидки, инсулине, сахаре и при этом беременеют и рожают легко. Надо тоже отключать мозг, забивать на это и уйти с головой в работу, предстоящий ремонт квартиры и учебу. Может тогда получится. Ну и сам настрой очень важен. Даже людям с онко всегда говорят про настрой. Главное это быть уверенным, что все получится.

у меня прдруга (ребенку 7 лет) не знает что такое овуляция))))))))

ЗаБ с противозачаточной свечей и в месячные)))))

Ссылка на комментарий

у меня прдруга (ребенку 7 лет) не знает что такое овуляция))))))))ЗаБ с противозачаточной свечей и в месячные)))))

 

А что ела? Если салат, то всё сходится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а куда Марла пропала? Надеюсь , что она боится сглаза))) Хотя нет, она не из таких))

Ссылка на комментарий

Мне помогал четкий план, что я буду делать если.. ну и внутренний настрой, что дети по-любому будут.

Ссылка на комментарий
у меня прдруга (ребенку 7 лет) не знает что такое овуляция))))))))ЗаБ с противозачаточной свечей и в месячные)))))

 

Пздт она.Все эти истории про невероятные залёты из " первых рук" изрядно приукрашены для крутизны )

Прям свечку поставила на месячные ,ога.

Если это мазнуло в овуляцию и свечка была на следующий день , то ещё поверю

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне помогал четкий план, что я буду делать если.. ну и внутренний настрой, что дети по-любому будут.

а были мысли: а что я буду делать если детей все же не будет?

я не могу отделаться от этой мысли, о том, что все напрасно. от этих 10%

Ссылка на комментарий

Пздт она.Все эти истории про невероятные залёты из " первых рук" изрядно приукрашены для крутизны )Прям свечку поставила на месячные ,ога.Если это мазнуло в овуляцию и свечка была на следующий день , то ещё поверю

Не, ранняя овуляция видать , а М был 6й день.

Ну а свечки это вообще не метод, мне даже Г моя говорила))

Ссылка на комментарий

У парикмахерши кошка родила,даже кошки могут(((((Было у вас такое?.?.))))

 

Было, но с декоративными кроликами) У самца породистого не очень выходило с самками и муж над ним стебался (вроде же размножаются кролики, как кролики), а когда у него все-таки один раз получилось и были крольчата, я сказала мужу, что он нас сделал...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

несведующие тоже думают, наверное, что всё легко ей далось.

 

В одном посте она ещё писала не так длинно, что Б наступила после посещения мануального терапевта)))) Но это она наверное не подумав написала

:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
а были мысли: а что я буду делать если детей все же не будет?я не могу отделаться от этой мысли, о том, что все напрасно. от этих 10%

Мы не отметали вариант усыновления, вернее больше я, чем муж. Он согласен был и без детей жить. После нескольких пролетов он в ЭКО не верил, крио вообще считал разводом на деньги.

Ссылка на комментарий
:) Это, конечно, не смузи и юбки, но тоже как бы условно полезный совет. Жужужу в голову, конечно, не приходила такая мысль.

мне ЭКО помогло родить и второго и третьего.....так что для меня оказалось это полезным хотя поначалу была истерика как ЭКо.

Ссылка на комментарий
Мама Обезьянкаесли бы "сделать эко" = родить, или хотя бы заБ, я б щас тут не ныла и верила в безоговорочно счастливое будущее)

ну я тоже с четвертой попытки второго родила а третий потом сам сразу фактически после родов вот так бывает.

Ссылка на комментарий

Ну можно в протокол вступать, анализы собирать, а укроп жевать для самоуспокоения...

Но если бы я этот пост после попыток и обследований прочитала... :anger:

Хорошо, что уже дети есть.

Ссылка на комментарий

один был на то время. и то ждали долго его после гсг заберемнела потом пытались и гсг и все но ни как. с четвертой попытки. а потом третий сам.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    453 сейчас онлайн
    13466063 cообщений
×
×
  • Создать...