новостя о чужих беременностях

БеременЮля
как было сказано выше, беременные - они по всюду я это понимаю, стараюсь ловить дзен от новостей о чужих беременностей. рук не заламываю, в подушку не плачу хочу научиться относиться к этому совсем "безотносительно") это возможно? наступит тот день, когда реально будет нас.ать совсем? ну как... "положительно нас.ть". Так , как воспринимались данные новости ДО попыток самой забеременеть?

Naudachuбездетная жизнь, изолированно от планирования , у меня тож офигенскаяно само это ваше активное планирование меня страшно угнетаетжалко нервов, жалко денег (на постоянные тупые пересдачи тупых анализов), жалко времени, здоровья, мозгов, изожратых этими мыслямину и постоянное ощущение себя неполноценной, что вот мол я и с врачами зачать не могу. а нормальные здоровые бабы просто сексом для этого занимаются - уж простите. тоже никуда не детьи прогулками на лисапедах не скомпенсировать

Юля, я воспринимаю так, что мне деньги посылаются свыше на это планирование, столько, сколько потребуется. Поэтому я отношусь к тратам относительно легко, это такой путь.

Сколько тех баб, кто от штанов мужа залетел, но с которыми я бы не хотела меняться ничем.

Мне просто нравится моя жизнь, мне дана такая, и могло быть все гораздо хуже после моих ошибок молодости, а вышло так, что я сейчас с чудесным человеком рядом. И он со мной планирует, поддерживает.

Я счастливчик при всём этом бесплодии, так вот вижу.

Счастье внутри, в душе, и возможно, не у всех беременных оно есть, как и не у всех небеременных его нет.

Хотя я ваши чувства очень хорошо понимаю, про такие новости, но у меня нет обиды на судьбину))

Может, потому что недавно получился запас криошек, на которых я надеюсь, может, это ещё играет роль. Хотя и до того было примерно такое же мироощущение

  • Нравится 2

Я больше скажу - я даже кундалини йогу в домашних условиях поделываю :)

до попыток равнодушно. при неудачных попытках трагично. сейчас опять равнодушно поздравляю и все.

это ни о чем не говорит.у меня хорошая знакомая замуж вышла в 24-25 года, а беременеть они пытались с её 19.родила только в 27 чтоли. несведующие тоже думают, наверное, что всё легко ей далось.

Ну она познакомилась за год до свадьбы, а родила через год и 2 месяца после...даже если она начала планировать с первого дня знакомства (мало ли как там у ведических женщин), то в сухом остатке 26 месяцев минус 9 = 17 месяцев планирования или год и 5 месяцев, начиная со дня знакомства))))

А да, у неё вообще тяжелый путь жизненный, институт бросила, работать - это не по женски, так что она работает Со Вселенной, ну и соответственно вот мужчина за всё платит. Так что если какие претензии ко Вселенной, то начинайте с ней работать, а не с работодателями ;)

Meulen"спокойно в принципе" - и я отношусьмне надо чтоб было похеру)как на худых))

по херу не будет пока не родишь сделай ЭКО честно если есть деньги сделай.

  • Нравится 1
Ну она познакомилась за год до свадьбы, а родила через год и 2 месяца после...даже если она начала планировать с первого дня знакомства (мало ли как там у ведических женщин), то в сухом остатке 26 месяцев минус 9 = 17 месяцев планирования или год и 5 месяцев, начиная со дня знакомства))))

Ну, у меня подруга рассказывала про свои 9 или 10 месяцев планирования, как про целую вечность, за которую она вся извелась и все перепробовала. Вопрос перспективы :)

по херу не будет пока не родишь сделай ЭКО честно если есть деньги сделай.

только оттуда.

ну ок. не только)

третий цикл оттуда)

сделай ЭКО честно если есть деньги сделай.

:) Это, конечно, не смузи и юбки, но тоже как бы условно полезный совет. Жужужу в голову, конечно, не приходила такая мысль.

Мне 22 только, в сентябре будет 23. Планировать начали с мая этого года. Но все подруги уже родили. И все знакомые. У меня чувство, что я уже не успела. Особенно когда смотрю на подругу близкую которая уже 2 родила, а первому 4.5 года. Ощущение, что я уже старая и без детей. Но она всегда поднимает мне настроение, ее детей я очень люблю и скучаю по ним. Каждую субботу стараюсь проводить с ними. Вроде уже появилась уверенность, что скоро заберемению но внутри все равно в это не верю. Откуда такой страж непонятно. Думаю, что скоро пойду к психологу:(

ой да ладно второй 37 третий 38.

:) Это, конечно, не смузи и юбки, но тоже как бы условно полезный совет. Жужужу в голову, конечно, не приходила такая мысль.

не. ну теперь я точно знаю, что дело не в мф, не в качестве ЯК. не в каких-то там акросомах и оболочках як.

дело в космосе по ходу))

я сколько в голове обдумывала, все знакомые которые забеременили и родили понятие не имеют ничего о беременности. О гормонах, гомоцистеине, гормонах щитовидки, инсулине, сахаре и при этом беременеют и рожают легко. Надо тоже отключать мозг, забивать на это и уйти с головой в работу, предстоящий ремонт квартиры и учебу. Может тогда получится. Ну и сам настрой очень важен. Даже людям с онко всегда говорят про настрой. Главное это быть уверенным, что все получится.

у меня прдруга (ребенку 7 лет) не знает что такое овуляция))))))))

ЗаБ с противозачаточной свечей и в месячные)))))

у меня прдруга (ребенку 7 лет) не знает что такое овуляция))))))))ЗаБ с противозачаточной свечей и в месячные)))))

А что ела? Если салат, то всё сходится!

  • Нравится 1

Девочки, а куда Марла пропала? Надеюсь , что она боится сглаза))) Хотя нет, она не из таких))

Мне помогал четкий план, что я буду делать если.. ну и внутренний настрой, что дети по-любому будут.

у меня прдруга (ребенку 7 лет) не знает что такое овуляция))))))))ЗаБ с противозачаточной свечей и в месячные)))))

Пздт она.Все эти истории про невероятные залёты из " первых рук" изрядно приукрашены для крутизны )

Прям свечку поставила на месячные ,ога.

Если это мазнуло в овуляцию и свечка была на следующий день , то ещё поверю

  • Нравится 3

Мне помогал четкий план, что я буду делать если.. ну и внутренний настрой, что дети по-любому будут.

а были мысли: а что я буду делать если детей все же не будет?

я не могу отделаться от этой мысли, о том, что все напрасно. от этих 10%

Пздт она.Все эти истории про невероятные залёты из " первых рук" изрядно приукрашены для крутизны )Прям свечку поставила на месячные ,ога.Если это мазнуло в овуляцию и свечка была на следующий день , то ещё поверю

Не, ранняя овуляция видать , а М был 6й день.

Ну а свечки это вообще не метод, мне даже Г моя говорила))

У парикмахерши кошка родила,даже кошки могут(((((Было у вас такое?.?.))))

Было, но с декоративными кроликами) У самца породистого не очень выходило с самками и муж над ним стебался (вроде же размножаются кролики, как кролики), а когда у него все-таки один раз получилось и были крольчата, я сказала мужу, что он нас сделал...

  • Нравится 6

несведующие тоже думают, наверное, что всё легко ей далось.

В одном посте она ещё писала не так длинно, что Б наступила после посещения мануального терапевта)))) Но это она наверное не подумав написала

:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
а были мысли: а что я буду делать если детей все же не будет?я не могу отделаться от этой мысли, о том, что все напрасно. от этих 10%

Мы не отметали вариант усыновления, вернее больше я, чем муж. Он согласен был и без детей жить. После нескольких пролетов он в ЭКО не верил, крио вообще считал разводом на деньги.

:) Это, конечно, не смузи и юбки, но тоже как бы условно полезный совет. Жужужу в голову, конечно, не приходила такая мысль.

мне ЭКО помогло родить и второго и третьего.....так что для меня оказалось это полезным хотя поначалу была истерика как ЭКо.

Мама Обезьянкаесли бы "сделать эко" = родить, или хотя бы заБ, я б щас тут не ныла и верила в безоговорочно счастливое будущее)

ну я тоже с четвертой попытки второго родила а третий потом сам сразу фактически после родов вот так бывает.

Ну можно в протокол вступать, анализы собирать, а укроп жевать для самоуспокоения...

Но если бы я этот пост после попыток и обследований прочитала... :anger:

Хорошо, что уже дети есть.

один был на то время. и то ждали долго его после гсг заберемнела потом пытались и гсг и все но ни как. с четвертой попытки. а потом третий сам.