новостя о чужих беременностях

БеременЮля
как было сказано выше, беременные - они по всюду я это понимаю, стараюсь ловить дзен от новостей о чужих беременностей. рук не заламываю, в подушку не плачу хочу научиться относиться к этому совсем "безотносительно") это возможно? наступит тот день, когда реально будет нас.ать совсем? ну как... "положительно нас.ть". Так , как воспринимались данные новости ДО попыток самой забеременеть?

Naudachuбездетная жизнь, изолированно от планирования , у меня тож офигенскаяно само это ваше активное планирование меня страшно угнетаетжалко нервов, жалко денег (на постоянные тупые пересдачи тупых анализов), жалко времени, здоровья, мозгов, изожратых этими мыслямину и постоянное ощущение себя неполноценной, что вот мол я и с врачами зачать не могу. а нормальные здоровые бабы просто сексом для этого занимаются - уж простите. тоже никуда не детьи прогулками на лисапедах не скомпенсировать

Юля, я воспринимаю так, что мне деньги посылаются свыше на это планирование, столько, сколько потребуется. Поэтому я отношусь к тратам относительно легко, это такой путь.

Сколько тех баб, кто от штанов мужа залетел, но с которыми я бы не хотела меняться ничем.

Мне просто нравится моя жизнь, мне дана такая, и могло быть все гораздо хуже после моих ошибок молодости, а вышло так, что я сейчас с чудесным человеком рядом. И он со мной планирует, поддерживает.

Я счастливчик при всём этом бесплодии, так вот вижу.

Счастье внутри, в душе, и возможно, не у всех беременных оно есть, как и не у всех небеременных его нет.

Хотя я ваши чувства очень хорошо понимаю, про такие новости, но у меня нет обиды на судьбину))

Может, потому что недавно получился запас криошек, на которых я надеюсь, может, это ещё играет роль. Хотя и до того было примерно такое же мироощущение

  • Нравится 2

Вот ровно в том месте, когда этот страх перестал быть таким страхом-страхом у меня б и наступила. Никогда - стало одним из возможных в отношении меня сценариев, с своими плюсами, не концом света. Признанием факта, что не я все определяю, поэтому хватит тужитца, мои усилия мимо (неясный генез, диагностическая лапора). Тот кто действительно определяет распорядится моей жизнью генерально правильно. Даже если из сегодня мне кажется что это пипец как не правильно.Короче потерял этот страх надо мной свою власть. И стали заметнее прочие проблемные места в моей жизни, с которыми как раз можно былочто то делать и успешно.

дело в том, что примерно с тем же успехом вы могли и не забеременеть. так и остаться без детей со своим неясным генезом. хорошо. не с тем же успехом. с большим или меньшим

принять такой вариант я пока не могу. морально не могу

кундалини .....ох блин. надо линзы менять. прочитала куниг@с.... и сразу ржать))))

Ой ну мало ли...может и это пробовать надо))) Все средства хороши)

  • Нравится 1

ну тут же девушка "беременела" от миньета и свечки

почему нет

неваляшка...или как-то так

При МФ тоже самое, снять джинсы, выпить укропа с бананом и в путь)

Хотите я вас позлю? Сегодня одна знакомая выложила пост о том, что надо делать, если не Б никак.В её анамнезе роды в 25 лет сразу через год с небольшим после свадьбы.

это ни о чем не говорит.

у меня хорошая знакомая замуж вышла в 24-25 года, а беременеть они пытались с её 19.

родила только в 27 чтоли. несведующие тоже думают, наверное, что всё легко ей далось.

А мне отец говорит, Это вы просто не хотите, что там делать, раз и всё.

  • Нравится 4

Lapka83

ну знакомая эти 8 лет что делала для заБ? без трусов в юбке с укропом в.... бегала с мамой мирилась?

или более существенные вещи

я и трех лет не планирую по сути. но не побегу репостить про чакры и смузи

в такое могут только легкозалетевшие)

  • Нравится 1

У парикмахерши кошка родила,даже кошки могут(((((

Было у вас такое?.?.))))

  • Нравится 2

У парикмахерши кошка родила,даже кошки могут(((((Было у вас такое?.?.))))

моя кошка вообще девственница

думаете, это она чакры-то блокирует?

  • Нравится 1

Мне на худых обидней,а Б норм,я рада

почему обиднее? У нас же тоже есть проблемы с организмом. Не каждая худая может забеременеть:( так что никому не надо завидовать. Вы не знаете какая судьба у худой или беременной :)
  • Нравится 1

Как только заставила себя радоваться за них и проявлять заботу, сама забеременела! Сначала тоже страдала. А потом решила, ну не буду я гадиной, из-за того о, что у меня нет, я не такая, сотрудница Б зимой хотела арбуза, а мы в Тай летели, вот я и привезла ей арбуз, я таких счастливых глаз не видела никогда и еще много помогала по мелочам беременным подругам и радовалась за них.

  • Нравится 1

Невозможно все это не чувствовать. В моем окружении детей все стали планировать примерно в одно время. Причём 2 подруги с отягощённым анамнезом ( поликистоз у обеих). Одна вообще случайно залетела(да-да, так бывает), вторая планировала параллельно со мной и при отсутствии о и проблем с гормонами забеременела в течение года. Я же была идеально полностью обследована (кроме диагностических операций) и тишина в течение 9 мес, потом я забеременела, когда уже собралась на проверку труб. У нас были почти одинаковые сроки со 2 подругой, только у меня в итоге была анэмбриония, а она доносила вообще без всяких проблем, родили захотела, чтобы я стала крестной её сына - это когда мне даже больно было смотреть на беременных и я рыдала при виде детей. Но я все-таки согласилась быть крестной. На крестинах я уже была беременна, но ещё не знала об этом. Сейчас беременна вторым и в этот раз случайно....я считаю, это подарок свыше. Ребёнок приходит в семью тогда, когда наступает нужный момент... Пусть и звучит это смешно. Я всегда хотела детей, но вдвое боялась забеременеть и рожать и думала, куда спешить, поживем ещё для себя чуток) в итоге через полгода брака у мужа обнаружили онко и это в 25 лет... Долгое лечение и прочее, он вообще мог остаться бесплодным. В общем, мы ждали ребёнка 5 лет, хотя поженились раньше всех) даже, когда мы начали планировать, я боялась предстоящего, а вот после первой неудачи я чётко поняла, как я хочу держать на руках своего малыша. Я взята себя в руки и поставила на телефон напоминание на каждое утро "у нас обязательно будут дети!" Мотивация очень важна) удачи вам! Все будет. Думайте о своей цели и не обращайте ни на кого вокруг!

syba

боже. я не чувствую себя гадиной. я адекватно и мило общаюсь с Б подругами. ни от кого я не замыкаюсь. и в подушку не реву. почти никогда не ревела

но это стоит усилий.

хочу, чтобы это было вообще без усилий. естественным путем. а не "заставлять себя радоваться"

Мне 22 только, в сентябре будет 23. Планировать начали с мая этого года. Но все подруги уже родили. И все знакомые. У меня чувство, что я уже не успела. Особенно когда смотрю на подругу близкую которая уже 2 родила, а первому 4.5 года. Ощущение, что я уже старая и без детей. Но она всегда поднимает мне настроение, ее детей я очень люблю и скучаю по ним. Каждую субботу стараюсь проводить с ними. Вроде уже появилась уверенность, что скоро заберемению но внутри все равно в это не верю. Откуда такой страж непонятно. Думаю, что скоро пойду к психологу:(

Liza76капец. уже и худые обрели худобу сквозь терни и страданияокай))

худоба слава богу от природы. А вот дети походу будут через Терни:|

Liza76

а теперь представьте, что вам на 10 лет больше и до климакса вам всего лет 15 от силы.

а фертильных в теории лет всего 7...а дальше точно никаких ни на что шансов

  • Нравится 3

"Спираль плодородия".

Я слышала о таком не раз. Знакомая год предохранялась ППА, устала, поставила спираль и через два цикла беременность. Спираль плодородия.

  • Нравится 7

Liza76а теперь представьте, что вам на 10 лет больше и до климакса вам всего лет 15 от силы.а фертильных в теории лет всего 7...а дальше точно никаких ни на что шансов

я сколько в голове обдумывала, все знакомые которые забеременили и родили понятие не имеют ничего о беременности. О гормонах, гомоцистеине, гормонах щитовидки, инсулине, сахаре и при этом беременеют и рожают легко. Надо тоже отключать мозг, забивать на это и уйти с головой в работу, предстоящий ремонт квартиры и учебу. Может тогда получится. Ну и сам настрой очень важен. Даже людям с онко всегда говорят про настрой. Главное это быть уверенным, что все получится.
  • Нравится 1

peyote

а как подруга устала от ППА?))

сама мышцОй изгоняла из себя за секунду ДО?))

  • Нравится 4

Juliette//, устала в моральном плане. Месек ждать устала каждый цикл. ОКи нельзя было, резина не подходила, тянула со спиралью до последнего))) :D

Ну блин. Я тоже ППА терпеть не могу. Я не расслабляюсь вообще при этом.

но не побегу репостить про чакры и смузив такое могут только легкозалетевшие)

Вот ты не поверишь, но я начинаю в это верить на 8 году планирования. На иглоукалываение вот пошла... Над головой работаю... Того и гляди, укроп смузить начну.