новостя о чужих беременностях

БеременЮля
как было сказано выше, беременные - они по всюду я это понимаю, стараюсь ловить дзен от новостей о чужих беременностей. рук не заламываю, в подушку не плачу хочу научиться относиться к этому совсем "безотносительно") это возможно? наступит тот день, когда реально будет нас.ать совсем? ну как... "положительно нас.ть". Так , как воспринимались данные новости ДО попыток самой забеременеть?

Naudachuбездетная жизнь, изолированно от планирования , у меня тож офигенскаяно само это ваше активное планирование меня страшно угнетаетжалко нервов, жалко денег (на постоянные тупые пересдачи тупых анализов), жалко времени, здоровья, мозгов, изожратых этими мыслямину и постоянное ощущение себя неполноценной, что вот мол я и с врачами зачать не могу. а нормальные здоровые бабы просто сексом для этого занимаются - уж простите. тоже никуда не детьи прогулками на лисапедах не скомпенсировать

Юля, я воспринимаю так, что мне деньги посылаются свыше на это планирование, столько, сколько потребуется. Поэтому я отношусь к тратам относительно легко, это такой путь.

Сколько тех баб, кто от штанов мужа залетел, но с которыми я бы не хотела меняться ничем.

Мне просто нравится моя жизнь, мне дана такая, и могло быть все гораздо хуже после моих ошибок молодости, а вышло так, что я сейчас с чудесным человеком рядом. И он со мной планирует, поддерживает.

Я счастливчик при всём этом бесплодии, так вот вижу.

Счастье внутри, в душе, и возможно, не у всех беременных оно есть, как и не у всех небеременных его нет.

Хотя я ваши чувства очень хорошо понимаю, про такие новости, но у меня нет обиды на судьбину))

Может, потому что недавно получился запас криошек, на которых я надеюсь, может, это ещё играет роль. Хотя и до того было примерно такое же мироощущение

  • Нравится 2
да. еще обуревает страх, а что если я никогда?херли мне толку от всех этих историй, когда женсчины беременели с мегабесплодными диагнозами?их пример- это лишь их пример.мне главное, что я не могу, даже при помощи эко, без нормальных настоящих диагнозов.

Вот ровно в том месте, когда этот страх перестал быть таким страхом-страхом у меня б и наступила. Никогда - стало одним из возможных в отношении меня сценариев, с своими плюсами, не концом света. Признанием факта, что не я все определяю, поэтому хватит тужитца, мои усилия мимо (неясный генез, диагностическая лапора). Тот кто действительно определяет распорядится моей жизнью генерально правильно. Даже если из сегодня мне кажется что это пипец как не правильно.

Короче потерял этот страх надо мной свою власть. И стали заметнее прочие проблемные места в моей жизни, с которыми как раз можно былочто то делать и успешно.

  • Нравится 1

В смысле мне с первого раза не зашли. Спустя только пару лет, когда я осознала связь своих проблем и болезней с тараканами в голове. Жаль, что только осознание порой приходит поздно.

<p>Ну как бы ..

Она ведь не твоим ребенком беременна (как бы сумасшедше это не звучало).

Это ее ребенок.

Ее дети мне не нужны.

Вот так я и думала, когда на занятия приводили детей мамы, Б 3-4 ребёнком...это ж не мои дети там внутри)))

И после родов я снова стройная (как бы все коллеги ни ждали обратного) и жру не по графику...Правда я тут картинку раздельного питания видела для похудания, если б я столько ела, может и поправилась бы.

Совсем прям пофиг станет, когда тема будет неактуальна. Нет ей места во внутреннем мире. Это как когда не интересуешься телефонами (хоть и не люблю сравнивать людей/детей с вещам), то пох у кого какой и за сколько, страдал ли он, чтобы оплатить покупку и т.п.

Юля, если есть переживания, значит, живая. А по вопросу ты хочешь невозможного. Может, принять как есть? что чужие беременности ранят, может, и несильно, выносимо.

И да, дети у тебя будут!

я одно время копалась в себе; задавала вопрос "почему" и тд. дошло до того, что свет не мил стал от отсутствия ответов.

так что перестала вообще об этом думать.

приняла что есть, успокоила ум.

мечту иметь троих детишек похоронила; смотрю на многодетных с мыслью "наверное, они в прошлой или этой жизни чем-то заслужили такую реальность. молодцы!"))

  • Нравится 1

Хотите я вас позлю? Сегодня одна знакомая выложила пост о том, что надо делать, если не Б никак.

В её анамнезе роды в 25 лет сразу через год с небольшим после свадьбы. Ну вы понимаете, что "намыкалась деваха".

Но учит других.

Если общественность ЗА, я могу процитировать)

  • Нравится 6

Хотите я вас позлю? Сегодня одна знакомая выложила пост о том, что надо делать, если не Б никак.В её анамнезе роды в 25 лет сразу через год с небольшим после свадьбы. Ну вы понимаете, что "намыкалась деваха".Но учит других.Если общественность ЗА, я могу процитировать)

мне интересно!

Пойду и я прочту...:)

Мне как-то никак ее книга

  • Нравится 2

Базовая подготовка к беременности или что делать если беременность не наступает"

D83CDF3A.pngУровень телаD83CDF3A.png

1. Снимите джинсы. И другие аналоги, стягивающие таз. Оденьте юбку/платье и позвольте кровушке свободно циркулировать в малом тазу.

2. Гимнастика. Любая по нраву. Рассказывала про гимнастику славянских чаровниц, кундалини йогу с ..., классическую суставную, ... для спины. Встаём из-за компьютера, двигаемся, позволяем жизни придти в наше тело.

3. Питьевой режим, чистая вода, стремимся к отметке 2л в день.

4. Стиль питания, поддерживающий слабо щелочную среду в организме: вода, зелень, фрукты, овощи, ягоды. Зелёный коктейль - это 3 банана, пучок шпината, 1 ст.л.меда, 1/2ч.л.спирулины и вода до отметки 1.5л в блендере. Сделайте это своей привычкой утром после стакана воды. Каждый приём пищи обрамите свежим салатом.

5. Диагностика по методу Ф.... В Москве есть в центре "...". Дальнейшая коррекция с помощью фитотерапии и натуропатии. D83CDF3A.pngУровень психикиD83CDF3A.png

1. Отношения с мамой - гармония в вашем понимании, отсутствие обиды/претензии/осуждения

2. Семейные расстановки по Хеллингеру - лечим родовые сценарии. По этим пунктам специалист в Москве - ... Идеален для ведических женщин.

3. Метод Розена. В Москве ул....

4.... "Спираль плодородия".

D83CDF3A.pngСостояние Матери: служим и отдаём. Практика благотворительности: помощь детям, старикам, волонтерство в ДД и т.д.

D83CDF3A.pngОсвобождаем место для нового человека в своей жизни. Заканчиваем пахать и живём так, будто малыш уже с нами.

... - убирала рекламу, учтите, что это не я придумала) может чего ещё не сделали - проверьте себя. А анализы и обследования - кому они нафиг нужны, 2л воды и ты в дамках ;)

  • Нравится 5

Жужа, т.е. тобою движет отсутствие у тебя определенного статуса матери и влияние общества? Давно тебя читаю. Могу ошибаться, но складывается ощущение, что в общем-то, если бы не влияние из вне и букет закомплексованных тараканов, то планирование ты бы еще отложила на энное количество времени.

правильно впечатление складывается

если бы не возраст, если бы мне было 22, а не 32, я б вообще не парилась.

и так откладывала попытки зачать до невозможных 29,5 лет. хотя с мужем с моих 25.

ощущение, что мне и без детей прекрасно живется, вот до сих пор имеется (потому что мне действительно прекрасно живется. я пока вижу и понимаю только ресурсы, которые необходимо вложить в материнство или чтобы хотя бы стать матерью. а ощущения , которые это даст, мне не ясны. но ведь многие женщины учатся любить и хотеть своих детей, будучи ими Б, или уже после родов. чем я хуже?)

если концентрироваться на нем, то я покорячусь и вывернусь вообще в чайлдфри

это тоже пугает

на статус матери как таковой скорее все равно.

общество конечно влияет и продавливает.

но я и замуж не хотела почти никогда. даже когда с мужем жила

общество продавило - я захотела. мы поженились. мне в общем-то понравилось быть женой. нравится до сих пор

я позднеспелая видимо, в этом социальном плане

Чисис храйст :think_1:

И опять юбко клуб.. и опять дело в штанах..

  • Нравится 1

И опять юбко клуб..

Тоже сразу подумалось - первым пунктом безтрусовье идёт))) Ну для Б да, нижнеё бельё только мешает))))

Вот у меня был полип, сколько воды не хлещи и старикам не помогай, вряд ли бы рассосалось)

  • Нравится 1

Муся,

У меня к этим женщинам только один вопрос.

Что мне надеть ,выпить,если у нас мф?

Вот как бы не понятно..)))

  • Нравится 2

Муся,У меня к этим женщинам только один вопрос.Что мне надеть ,выпить,если у нас мф?Вот как бы не понятно..)))

МФ в их мире нет!

Тоже сразу подумалось - первым пунктом безтрусовье идёт))) Ну для Б да, нижнеё бельё только мешает))))

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4mhz2M7AQ

не канает. хожу без трусов при любой удобной возможнсти. сплю без них. вообще без никто. лет 10 уже

не ка-на-ет!

Муся,У меня к этим женщинам только один вопрос.Что мне надеть ,выпить,если у нас мф?Вот как бы не понятно..)))

Проработать проблемы с мамой мужа наверно...по такому-то адресу за цену - эквивалентную попытке ЭКО))))

  • Нравится 1

Тоже сразу подумалось - первым пунктом безтрусовье идёт))) Ну для Б да, нижнеё бельё только мешает))))Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4mhz2M7AQне канает. хожу без трусов при любой удобной возможнсти. сплю без них. вообще без никто. лет 10 ужене ка-на-ет!

Значит мало воды пьешь))) Или смузи из укропа игноришь.

  • Нравится 2

Кстати,да.

Юля,ты выпила уже смузи из укропа?

1. Отношения с мамой - гармония в вашем понимании, отсутствие обиды/претензии/осуждения

2. Семейные расстановки по Хеллингеру - лечим родовые сценарии. По этим пунктам специалист в Москве - ... Идеален для ведических женщин.

дыааааа конечно. если бы действовала по сценарию родовому и гармония и послушанип.. и тд)) было бы парочка абортов, развод и реб в интернате один...

афигенные рекомендации))

  • Нравится 1

Ну вот меня с утра колбасит...а тут и в тему)

Хоть немного полегчало, думала - разорвёт от возмущения))))