Перейти к публикации

новостя о чужих беременностях


БеременЮля
как было сказано выше, беременные - они по всюду я это понимаю, стараюсь ловить дзен от новостей о чужих беременностей. рук не заламываю, в подушку не плачу хочу научиться относиться к этому совсем "безотносительно") это возможно? наступит тот день, когда реально будет нас.ать совсем? ну как... "положительно нас.ть". Так , как воспринимались данные новости ДО попыток самой забеременеть?



Naudachuбездетная жизнь, изолированно от планирования , у меня тож офигенскаяно само это ваше активное планирование меня страшно угнетаетжалко нервов, жалко денег (на постоянные тупые пересдачи тупых анализов), жалко времени, здоровья, мозгов, изожратых этими мыслямину и постоянное ощущение себя неполноценной, что вот мол я и с врачами зачать не могу. а нормальные здоровые бабы просто сексом для этого занимаются - уж простите. тоже никуда не детьи прогулками на лисапедах не скомпенсировать

 

Юля, я воспринимаю так, что мне деньги посылаются свыше на это планирование, столько, сколько потребуется. Поэтому я отношусь к тратам относительно легко, это такой путь.

Сколько тех баб, кто от штанов мужа залетел, но с которыми я бы не хотела меняться ничем.

Мне просто нравится моя жизнь, мне дана такая, и могло быть все гораздо хуже после моих ошибок молодости, а вышло так, что я сейчас с чудесным человеком рядом. И он со мной планирует, поддерживает.

Я счастливчик при всём этом бесплодии, так вот вижу.

Счастье внутри, в душе, и возможно, не у всех беременных оно есть, как и не у всех небеременных его нет.

Хотя я ваши чувства очень хорошо понимаю, про такие новости, но у меня нет обиды на судьбину))

Может, потому что недавно получился запас криошек, на которых я надеюсь, может, это ещё играет роль. Хотя и до того было примерно такое же мироощущение

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ну ТО выступление Вы бы запомнили. После него у многих желание пригласить Лондон в группу Бои без правил :D

Это из недавнего? Каюсь, в отпуске БП почти не открывала :)

Ссылка на комментарий

Это из недавнего? Каюсь, в отпуске БП почти не открывала :)

Из совсем недавнего. Очень горячо было.

Ссылка на комментарий

вот это

А то что вы называете особыми детьми другие называют кратко одним словом придурками. Еще и пенсию назначают, а за что, можно подумать они ее заработали. Я понимаю старики проработали на заводе всю жизнь, а здесь просто родился особенным.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/154790-sproshu-hot-sapogami-kidajtes/page__st__300#comment_3243203#ixzz4mqekFcFCУ меня,как у мамы особенного ребенка,сердце затарабанило,я ещё долго ворочалась не могла уснуть,просила высшие силы чтоб на жизненном пути моего сыночка не встречались такие мымры. Вот и запомнилась ..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
вот этоА то что вы называете особыми детьми другие называют кратко одним словом придурками. Еще и пенсию назначают, а за что, можно подумать они ее заработали. Я понимаю старики проработали на заводе всю жизнь, а здесь просто родился особенным.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/154790-sproshu-hot-sapogami-kidajtes/page__st__300#comment_3243203#ixzz4mqekFcFCУ меня,как у мамы особенного ребенка,сердце затарабанило,я ещё долго ворочалась не могла уснуть,просила высшие силы чтоб на жизненном пути моего сыночка не встречались такие мымры. Вот и запомнилась ..

 

лондон ну ты видишь. нас уже двое. )) группу как для тебя создали

 

все ждут крови

 

 

Ссылка на комментарий

Много лет лечилась, прошла многоое. До чужих беременностей было все равно, а вот со знакомыми и родственниками сложнее. Когда двоюродная сестра у котрой уже было двое дн, родила двойняшек, я ревела всю ночь. А у меня возраст подэимает. И для себя решила буду пробывать эко до марта 2017 года, чтоб успеть родить в декабре. В январе мне будет 45. В итоге забеременела в 41, с третьей попытки. Родила мальчика. И вот чудо в марте у меня естественная беременность, в декабре срок.

Верьте в чудо, оно случается часто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1316 сейчас онлайн
    13445589 cообщений
×
×
  • Добавить...