новостя о чужих беременностях

БеременЮля
как было сказано выше, беременные - они по всюду я это понимаю, стараюсь ловить дзен от новостей о чужих беременностей. рук не заламываю, в подушку не плачу хочу научиться относиться к этому совсем "безотносительно") это возможно? наступит тот день, когда реально будет нас.ать совсем? ну как... "положительно нас.ть". Так , как воспринимались данные новости ДО попыток самой забеременеть?

Naudachuбездетная жизнь, изолированно от планирования , у меня тож офигенскаяно само это ваше активное планирование меня страшно угнетаетжалко нервов, жалко денег (на постоянные тупые пересдачи тупых анализов), жалко времени, здоровья, мозгов, изожратых этими мыслямину и постоянное ощущение себя неполноценной, что вот мол я и с врачами зачать не могу. а нормальные здоровые бабы просто сексом для этого занимаются - уж простите. тоже никуда не детьи прогулками на лисапедах не скомпенсировать

Юля, я воспринимаю так, что мне деньги посылаются свыше на это планирование, столько, сколько потребуется. Поэтому я отношусь к тратам относительно легко, это такой путь.

Сколько тех баб, кто от штанов мужа залетел, но с которыми я бы не хотела меняться ничем.

Мне просто нравится моя жизнь, мне дана такая, и могло быть все гораздо хуже после моих ошибок молодости, а вышло так, что я сейчас с чудесным человеком рядом. И он со мной планирует, поддерживает.

Я счастливчик при всём этом бесплодии, так вот вижу.

Счастье внутри, в душе, и возможно, не у всех беременных оно есть, как и не у всех небеременных его нет.

Хотя я ваши чувства очень хорошо понимаю, про такие новости, но у меня нет обиды на судьбину))

Может, потому что недавно получился запас криошек, на которых я надеюсь, может, это ещё играет роль. Хотя и до того было примерно такое же мироощущение

  • Нравится 2
Ну ТО выступление Вы бы запомнили. После него у многих желание пригласить Лондон в группу Бои без правил :D

Это из недавнего? Каюсь, в отпуске БП почти не открывала :)

Из совсем недавнего. Очень горячо было.

вот это

А то что вы называете особыми детьми другие называют кратко одним словом придурками. Еще и пенсию назначают, а за что, можно подумать они ее заработали. Я понимаю старики проработали на заводе всю жизнь, а здесь просто родился особенным.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/154790-sproshu-hot-sapogami-kidajtes/page__st__300#comment_3243203#ixzz4mqekFcFCУ меня,как у мамы особенного ребенка,сердце затарабанило,я ещё долго ворочалась не могла уснуть,просила высшие силы чтоб на жизненном пути моего сыночка не встречались такие мымры. Вот и запомнилась ..

  • Нравится 2
вот этоА то что вы называете особыми детьми другие называют кратко одним словом придурками. Еще и пенсию назначают, а за что, можно подумать они ее заработали. Я понимаю старики проработали на заводе всю жизнь, а здесь просто родился особенным.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/154790-sproshu-hot-sapogami-kidajtes/page__st__300#comment_3243203#ixzz4mqekFcFCУ меня,как у мамы особенного ребенка,сердце затарабанило,я ещё долго ворочалась не могла уснуть,просила высшие силы чтоб на жизненном пути моего сыночка не встречались такие мымры. Вот и запомнилась ..

лондон ну ты видишь. нас уже двое. )) группу как для тебя создали

все ждут крови

Много лет лечилась, прошла многоое. До чужих беременностей было все равно, а вот со знакомыми и родственниками сложнее. Когда двоюродная сестра у котрой уже было двое дн, родила двойняшек, я ревела всю ночь. А у меня возраст подэимает. И для себя решила буду пробывать эко до марта 2017 года, чтоб успеть родить в декабре. В январе мне будет 45. В итоге забеременела в 41, с третьей попытки. Родила мальчика. И вот чудо в марте у меня естественная беременность, в декабре срок.

Верьте в чудо, оно случается часто.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1316 сейчас онлайн
    13445589 cообщений
×
  • Добавить...