новостя о чужих беременностях

БеременЮля
как было сказано выше, беременные - они по всюду я это понимаю, стараюсь ловить дзен от новостей о чужих беременностей. рук не заламываю, в подушку не плачу хочу научиться относиться к этому совсем "безотносительно") это возможно? наступит тот день, когда реально будет нас.ать совсем? ну как... "положительно нас.ть". Так , как воспринимались данные новости ДО попыток самой забеременеть?

Naudachuбездетная жизнь, изолированно от планирования , у меня тож офигенскаяно само это ваше активное планирование меня страшно угнетаетжалко нервов, жалко денег (на постоянные тупые пересдачи тупых анализов), жалко времени, здоровья, мозгов, изожратых этими мыслямину и постоянное ощущение себя неполноценной, что вот мол я и с врачами зачать не могу. а нормальные здоровые бабы просто сексом для этого занимаются - уж простите. тоже никуда не детьи прогулками на лисапедах не скомпенсировать

Юля, я воспринимаю так, что мне деньги посылаются свыше на это планирование, столько, сколько потребуется. Поэтому я отношусь к тратам относительно легко, это такой путь.

Сколько тех баб, кто от штанов мужа залетел, но с которыми я бы не хотела меняться ничем.

Мне просто нравится моя жизнь, мне дана такая, и могло быть все гораздо хуже после моих ошибок молодости, а вышло так, что я сейчас с чудесным человеком рядом. И он со мной планирует, поддерживает.

Я счастливчик при всём этом бесплодии, так вот вижу.

Счастье внутри, в душе, и возможно, не у всех беременных оно есть, как и не у всех небеременных его нет.

Хотя я ваши чувства очень хорошо понимаю, про такие новости, но у меня нет обиды на судьбину))

Может, потому что недавно получился запас криошек, на которых я надеюсь, может, это ещё играет роль. Хотя и до того было примерно такое же мироощущение

  • Нравится 2

сара абрамовна

я толстая, ем торты и запиваю винищем!

но с теми, кто при том же коленкоре худой, я уже смирилась

с беременяхами еще не совсем))

  • Нравится 3

Уже почти не больно, уже спокойно в принципе отношусь. Все беременеют, а я пока нет. Надеюсь, что пока. ). Куча попыток крио. Неудачи. Желаю вам поскорее получить заветную беременность!

Meulen

"спокойно в принципе" - и я отношусь

мне надо чтоб было похеру)

как на худых))

Сложно, но можно. Когда слышу что кто-то сам внезапно и незапланированно забеременел 5 минут шока- ни чего себе так бывает и все у них легко и просто.Но у них своя жизнь, у меня своя. У кого долго не получалось за тех искренне радуюсь и не спрашиваю- у Вас ЭКО или сами, сколько операций делали и как долго березкой стояли.

  • Нравится 4

А я в последнее время резко положительно стала относиться, переключило. Улыбаюсь, говорю себе, это хороший знак, скоро у меня так же будет))) До смешного, приходим в гости к друзьям, а у них собака от двортерьера на даче умудрилась залететь. А у меня в голове - "Бинго! Точно скоро с пузом буду ходить." Но скажу я вам, так куда проще жить, а то раньше при виде беременных аж сердце заходилось.

  • Нравится 8

Мне на худых обидней,а Б норм,я рада

ну...похудеть, если упереться как следует, ты можешь

это не сложно, быстро и дешево. вопрос лишь мотивации своей и прикладываемых усилий и силы воли

по сравнению с забеременеть...где вообще ничто не гарант ничего

  • Нравится 2

Мне тоже стало как-то спокойней.две знакомых вот вот , на днях, даже часах родить должны, жду)) даже переписываюсь с ними, спрашиваю , как, чего, а раньше когда узнала , что обе заб, прямо видеть их не хотела, а сейчас норм. у нас даже "внучка" должна родиться :malicious: в октябре ( у мужа от первого брака), а я спокойнаяяяя..

Иногда тоска нападает и слёзы на глазах сами катятся, хотя искренне рада за них.

  • Нравится 1

У меня реальный самопроизвольный дзен наступил когда уже старший имелся, а за ним 2 неудачи подряд с коротким интервалом между. И свежеб , и темы майчат 2012 и 2013 из которых я вылетала в свое время не беспокоили. Основной посыл был про мой индивидуальный путь, никакого отношения не имеющий к чужим путям и чужим б. А до старшего - просто интерес к теме б снизился, альтернативные сценарии обдумывались. Чтоб близко близко кто то заб в последний год планирования - так и не было. А чужие б реально не трогали. Но это не был расслабленный дзен.

Wallaby

не

я не о встреченных беременных незнакомых девушках

на них пофек!

я о знакомых-подругах-родных, кто сообщает о свое Б еще до всяких пузов

Тоже постою послушаю, хочется уже этого состояния "по хер", а то после последней истерики, всерьез задумалась о психологе :this_1:

  • Нравится 2

есть еще этот чертов элемент соревновательности: кто первый замуж выйдет, кто первый квартиру купит, кто первый родит. кто первый родит второго

я вся такая лидерша по натуре. а меня по носу чпок! девушки, которые для Б всего навсего сексом занимались) и все. я аутсайдер) как бы не старалась)

ну и блин...возраст подпихивает, как не крути...до 30 было более менее нас.ть на чужие Б (у меня еще времени вагон же ж) а щас чет не очень

  • Нравится 2

я о знакомых-подругах-родных, кто сообщает о свое Б еще до всяких пузов

Так пользуйтесь! Из одной чашки попейте, на одном стуле посидите, что там еще...

С незнакомыми это не прокатит, а со знакомыми можно))

  • Нравится 2

Ты как бы не стоишь в очереди за детьми,в которой ты пропускаешь вперед других женщин и им дают ,а тебе нет,типа Юлия Батьковна,ожидайте,а вы,МарьВанна проходите- проходите, держите ребенка и распишитесь.

Нет.

  • Нравится 2

Я ведь написала - и до Вани было так же:)

ну есть у какой то другой женщины ребенок.

Мне то что?

Мне ее ребенок не нужен.

Мне нужен мой.

  • Нравится 6
Ванино Яблокоа если бы не было Вани?истерия по второму не получающемуся дитю все же не то же самое, что истерия по первому

Juliette// да вы правы, но она все равно нет, хотя нет не так, это не истерия просто небольшая депресня в душе, на один вечерок....и грусть.... ну у меня как то так теперь ;) и понимание что "моего" времени уже не будет

за последний год вокруг меня родилось трое малышей, спокойно общаюсь, сама первой иду а контакт, в гости хожу. Теперь мне обидно наверно больше за сына что у него никогда не будет родного брата или сестры

Ира, возраст))

мозгами я все эти вещи понимаю, что мы не на соревнованиях. что не моя очередь. вообще очереди нет.

мне нужно, чтоб ваще ниче не екало

как не екало до 30 при новостях о чужих беременностях. потому что я свою и не планировала

или до 26 не екало о свадьбах, потому что я замуж и не хотела)

Я для себя один раз решила вопрос с мыслями на тему "почему они, а не я" и все в этом роде. Вот когда меня совсем накрывать стало, я осознала, разобралась в себе и больше к этим мыслям не возвращалась.

За время моего планирования забеременели и родили две близкие подруги, я реально кайф ловила, когда с ними общалась. Вкусняшки им готовила, когда они в гости приходили, слушала все подробности с искренним интересом. Вот чем больше я с ними общалась, тем больше почему-то верила, что и у меня все это будет.

Когда родились их мальчишки, часто в гости ходила к обеим и кайф уже ловила от того, что с малышами няньчилась. Мамы отдыхали физически, я отдыхала душой)) Со мной даже оставляли потом детей, я так гордилась этим)

В общем, я во всем этом нашла для себя позитив. Но не сразу к этому пришла, конечно

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    974 сейчас онлайн
    13445004 cообщений
×
  • Добавить...