Ищу книгу, если не трудно можете скинуть в личку?

Аля11
Если с ребёнком трудно, Петрановская.

Вот буквально на днях мне приходила рекламка на ЛитРес на эту книгу

Аудио книга не подойдет?

P.S. В книжном варианте сейчас на лабиринте 161 рубль стоит, в твердом переплете. Я такую покупала, качество страниц очень хорошее.

Аудио книга не подойдет?P.S. В книжном варианте сейчас на лабиринте 161 рубль стоит, в твердом переплете. Я такую покупала, качество страниц очень хорошее.

Хотелось бы в электроном виде.

ща скину

Фывапр, а можно и мне? Спасибо.

Книга отличная. Мне помогает. У моего девятилетки тот еще характерец. Но + занятия с психологом.