Ночной сон 6,5 часов в 1,8 года. Голод

shaherizada
Дочке 1,8 года, с рождения спит по возрастному минимуму и хорошо ест. До сих пор ГВ, осталось на сон и во время сна. Я беременна, 10 недель. Судя по всему, молока стало мало. Дочка плотно кушает где-то за 1,5 часа до сна, перед сном съедает йогурт. Засыпает на груди. Позже чем за 1,5 часа до сна плотно кушать отказывается, либо, если съест кашу, например, то потом сон сбивается и эти же 1,5 часа не спит. Просыпается стабильно через 6,5 часов после засыпания и с криком "мням-мням". Просыпается полностью, укачать /покормить в полусне никак. Нужно вставать и идти на кухню. Дневной сон 3-4 часа. Кушает хорошо. Режутся зубы, но в последние несколько суток они не беспокоят Как продлить ночной сон? Я думаю, может, смесь на ночь давать? Сосок-бутылок нет. Отлучать в данный конкретный момент не вариант - из-за моего плохого самочувствия, жду второго триместра и окончания токсикоза.

Полиндосик, а чем кормите в 6 утра?

ГВ, когда устаканивали режим, истерик много было, но теперь он знает, что если свет потух, значит пора спать. Пытается конечно возразить пару минут, но понимая что не прокатывает, засыпает.