турецкие сериалы

Майская91
Последнее время подсела на турецкие сериалы. Конкретно. Делитесь кто какие смотрит и советуйте. От себя я советую: 1. Великолепный ВЕК (хотя уверена что 90% из вас его смотрели). я восторге. пока лучший сериал из всех турецких что я смотрела 2. Кесем. Продолжение ВВ. не так зацепил.но посмотреть можно 3. Тысяча и одна ночь. в нем снимается молодой красавчик "Сулейман" в главной роли со своей женой. Мне понравился. Любителям мелодрам однозначно смотреть 4. Черная любовь. Его я смотрю сейчас. Сериал немного затянут, но любителям мелодрам понравится. Актеры красивые. Хотя поначалу хотела бросить смотреть т.к. подбешивала главная героиня своими соплями и слезами в каждый серии. Но сейчас очень нравится.

Посмотрите сериал Эзель , мы с мужем раз в году смотрим его и сердце останавливается ( такого сериала я не видела никогда )

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13445940 cообщений
×
  • Добавить...