Схватки

Komdasha
Могут ли тренировочные быть больше 2 часов? 4ю ночь не сплю, точнее просыпаюсь. Позамеряю и дальше засыпаю. Сегодня с 4 утра началось и до сих пор хватает. Но интервала не понимаю. До 7-5 уменьшалось, сейчас опять до 10 прибавилось... пдр вчера была, пробка отходит уже огромными частями. Пробую уснуть-не могу, но интервал не сокращается. Ещё ждать?

Дуйте в роддом, они на ктг росмотрят, реальные это схватки или треники. Удачи!

  • Нравится 2

в роддом дуйте)))легких родов вам!

без регулярных схваток с уменьшением интервала не поехала бы

  • Нравится 2

Я за роддом!!!! Пенделя вам на роды))))Лёгких вам родов!

Сегодня-завтра родите, я бы съездила в роддом. У меня во вторые роды дома были интервалы то 5, то 7 мин, когда вызвала скорую. Они не обязательно должны постоянно уменьшатся. Когда в рд уже уложили под ктг, так они вообще реже стали и слабее, раз в 10 мин может. Потом уже попозже зачастили, через 2 ч родила.

Задремать удалось на полтора часа.. проснулась от диной боли... интервал вроде опять уменьшился... сейчас в душ и скорую вызову.

Если вы от этого даже просыпаетесь-то это скорее всего точно настоящие.Поздравляю!Легких родов!