Аппендикс в 33 недели, что будет с ребёнком?

Счастливая Маска//
Девочки! Загремела по скорой. Положили пока в общ хирургию с подозрением на аппендицит. Если вдруг подтвердится и потребуется операция, что будет с беременностью? Врач приходил, пощупал живот, сказал не есть. И все. Я от растерянности только плачу, забываю спросить, какой план у него. Пока в 13 на КТГ и в 14 на УЗИ плода. Поговорите со мной.

я на последнем месяце Б, нажралась острых ролов с имбирем и васаби, меня тааак скрутило, что дышать от боли не могла! Отлежалась, на след. день была как огурец. Но крепко запомнила этот урок :D

То что наркоз ни как не влияет на ребенка это факт, аппендикс в хирургии считается самой простой операцией!

Мне в 17 недель делали наркоз я больше волновалась, ребенок даже не понял!

Сходила на ужи и ктг плода. Угрозы нет. С ребёнком все хорошо. Врача больше не было. Живот вроде и не болит так. Я чёт хочу отказаться от дальнейшей госпитализации и вечером чтобы муж меня забрал, когда с работы будет ехать

Размечталась)

  • Нравится 1

полежи еще. мб просто колики. у меня муж периодически лежит с такими болями, как поест не дома.. пару дней на лекарствах и больничных харчах и все проходит.

он по стенке ходит в три прогибели. если бы аппендецит не удлили в детстве, то реально похоже на приступ острого аппендицита

пс сын такой же. тоже увозили пару раз с подозрением и оказывалась колики.

  • Нравится 1

Ёшкин кот, держись там, не раскисай, с малышом ничего не случится

Знаю девочку, ей в 35 недель аппендикс удалили, родила, с ребёнком все хорошо

У меня такие приступы до ВБ случались часто. А сегодня я подумала, что начались схватки, очканула и вызвала скорую

Били похожие боли, очень болел живот( правда слева), я подумала, про угрозу, роды и все такое, вызвала скорую. Положили с угрозой, а в итоге (прошу прощения) в больнице так стали газы отходить)) И живот к вечеру отпустило! Утром сбежала под расписку) Это я так целую пиццу с молоком умяла вот живот и взбунтовался) Срок 20 недель был.

  • Нравится 1

я на последнем месяце Б, нажралась острых ролов с имбирем и васаби, меня тааак скрутило, что дышать от боли не могла! Отлежалась, на след. день была как огурец. Но крепко запомнила этот урок :D

А температура, рвота есть? Или просто боль?

У меня подругу на 27 неделе с аппендицитом прооперировпли,ьегает вон девчонка у нее,никак не повлияло на ребенка.

у меня маму подкосил аппендицит на 1 апреля. А 5 июля я родилась. Вполне себе нормальная тетка выросла. Так что выше нос.Все будет хорошо!

Девочки, приходил врач. Сказал не аппендицит, обострение холецистита и что-то с правой почкой. Дали мерный стакан диурез измерять. Голод до завтра минимум. Кушать охота, как до утра продержаться

Не аппендицит, уже хорошо.

Голод совсем тебе нельзя. Что-то легкое, хоть бульон с сухариками.

  • Нравится 2

Какой бульон с сухариками,блин, посоветуют Вам.Загнетесь же. До утра дотерпите, а там скорее всего кашки жидкие. У врача спросите,.

  • Нравится 3

Какой бульон с сухариками,блин, посоветуют Вам.Загнетесь же. До утра дотерпите, а там скорее всего кашки жидкие. У врача спросите,.

Бульон и постный может быть. А голод явно не на пользу

Как бульон может быть постным? Овощной что ли?

При обострении холецистита мясной бульон никакой нельзя, даже самый лёгкий.

Не аппендицит, уже хорошо.Голод совсем тебе нельзя. Что-то легкое, хоть бульон с сухариками.

Врачу, все-таки, виднее.

  • Нравится 1

Самый крайняк у меня подруга в 32 недели родила экстренным кесарево. отслойка. С ребенком все сейчас хорошо. Ее ребенок даже крупнее моего родившегося в срок. А так думаю лапораскапически прооперируют и все.

Primerno na vashem sroke, 26 let tomy nazad moei tete virezali appendiks. Vse xorosho. Sama rodila potom bez problem. S sestroi dvoyrodnoi toge vse OK. Samii prikol, 4to vrode i ne appendiks okazalsa, gazi, penki... no virezali, raz razrezali. YZI nebilo v to vremja.

Sei4as dage lapary delayt, neznay, kak beremennim. Y menja podryga zagremela s appendicitom 4erez mesjac posle rodov. Malisha na svekrov na celyy nedely.

Свекровь загремела по скорой будучи на пятом месяце беременности старшей дочерью. Дочке уже 31 ;-)

Все будет хорошо*

Спасибо всем за поддержку! Но у меня не аппендицит, слава богу. Но хреново капец как. Еда вообще не держится, уже боюсь пробовать. Мёд персонал носятся со мной, так приятно! У них беременяхи - редкий пациент)