Перейти к публикации

Аппендикс в 33 недели, что будет с ребёнком?


Счастливая Маска//
Девочки! Загремела по скорой. Положили пока в общ хирургию с подозрением на аппендицит. Если вдруг подтвердится и потребуется операция, что будет с беременностью? Врач приходил, пощупал живот, сказал не есть. И все. Я от растерянности только плачу, забываю спросить, какой план у него. Пока в 13 на КТГ и в 14 на УЗИ плода. Поговорите со мной.



я на последнем месяце Б, нажралась острых ролов с имбирем и васаби, меня тааак скрутило, что дышать от боли не могла! Отлежалась, на след. день была как огурец. Но крепко запомнила этот урок :D

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку! Но у меня не аппендицит, слава богу. Но хреново капец как. Еда вообще не держится, уже боюсь пробовать. Мёд персонал носятся со мной, так приятно! У них беременяхи - редкий пациент)

отличная новость! Сил вам!

Ссылка на комментарий

надо садиться на диету

заодно и не растолстеешь - хоть какая-то польза от всей этой истории

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все хорошо будет, сейчас в хирургии лежу, видела беременных, все нормально удаляют

Ссылка на комментарий

Моей маме вырезали при беременности 44г назад, сама родила. Всё у Вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий

baba, меня опять на голод посадили, та и после ужина была рвота. С примесями крови. Сейчас мне капают глюкозу ношпу и платифилин. Почему мне не делают фгд я не пойму. Может у меня язва вообще, надо что-то делать. Я уже переживаю, что меня не правильно лечат. Вернее просто голодом морят

Ссылка на комментарий

При язве разве может быть рвота? Скорее это поджелудочная или желчный дурят. У Б бывает

Ссылка на комментарий

У нас в майчатах девочка была, ей в Б делали операцию на почке. С ней и ребенком все хорошо. Не переживайте сильно

Ссылка на комментарий

Автор, а камней в желчном нет? У меня так камни в беременность шли.

Ссылка на комментарий

У сотрудника жене делали ЭКС из-за аппендицита, ребенку меньше 7 месяцев было. Сейчас уже больше 3 лет, абсолютно здоровый.

Ссылка на комментарий

А что там с почкой? Не может это бить симптомом преэклампсии?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Все будет хорошо! У нас тут, по-моему у Асван, вырезали аппендикс в Б. Где-то в 20-25 недель, если не ошибаюсь. Все хорошо прошло. Не переживай - с ребенком все хорошо будет. Главное, что б сильно в шов потом не пинал).
не, не Кате - мне вырезали, на 28-й неделе )) До перитонита, правда, дотянули, но все обошлось. ))
Ссылка на комментарий
А что там с почкой? Не может это бить симптомом преэклампсии?

Я уже не знаю, что думать. Я сейчас блюю без остановки часов с 5 утра. Скорее бы врач пришел

Ссылка на комментарий

в 21 неделю загремела с подозрением на аппендицит в больницу, в итоге поставили диагноз мезаденит.С ребенком все хорошо

Ссылка на комментарий

но на диету посадили до конца беременности

Ссылка на комментарий

Настя, последние сутки нормально, если можно так сказать. Вчера утром мне сделали фгдс, обнаружили грыжу пищевода и воспаление слизистой желудка. Прокапали. Назначили лечение, рвота, которая длилась почти 3 дня сразу прошла. Я вчера спала весь день, а потом и ночь. Состояние изможденное, но явно на поправку. Сегодня первый день ем, отъемся, все будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Отлично) Поправляйтесь! ТО есть это гастрит у Вас так проявлялся? Эрозий и язв на фгдс не было?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    913 сейчас онлайн
    13466797 cообщений
×
×
  • Создать...