Аппендикс в 33 недели, что будет с ребёнком?

Счастливая Маска//
Девочки! Загремела по скорой. Положили пока в общ хирургию с подозрением на аппендицит. Если вдруг подтвердится и потребуется операция, что будет с беременностью? Врач приходил, пощупал живот, сказал не есть. И все. Я от растерянности только плачу, забываю спросить, какой план у него. Пока в 13 на КТГ и в 14 на УЗИ плода. Поговорите со мной.

я на последнем месяце Б, нажралась острых ролов с имбирем и васаби, меня тааак скрутило, что дышать от боли не могла! Отлежалась, на след. день была как огурец. Но крепко запомнила этот урок :D

Спасибо всем за поддержку! Но у меня не аппендицит, слава богу. Но хреново капец как. Еда вообще не держится, уже боюсь пробовать. Мёд персонал носятся со мной, так приятно! У них беременяхи - редкий пациент)

отличная новость! Сил вам!

надо садиться на диету

заодно и не растолстеешь - хоть какая-то польза от всей этой истории

  • Нравится 1

Все хорошо будет, сейчас в хирургии лежу, видела беременных, все нормально удаляют

Моей маме вырезали при беременности 44г назад, сама родила. Всё у Вас будет хорошо!

baba, меня опять на голод посадили, та и после ужина была рвота. С примесями крови. Сейчас мне капают глюкозу ношпу и платифилин. Почему мне не делают фгд я не пойму. Может у меня язва вообще, надо что-то делать. Я уже переживаю, что меня не правильно лечат. Вернее просто голодом морят

При язве разве может быть рвота? Скорее это поджелудочная или желчный дурят. У Б бывает

У нас в майчатах девочка была, ей в Б делали операцию на почке. С ней и ребенком все хорошо. Не переживайте сильно

Автор, а камней в желчном нет? У меня так камни в беременность шли.

У сотрудника жене делали ЭКС из-за аппендицита, ребенку меньше 7 месяцев было. Сейчас уже больше 3 лет, абсолютно здоровый.

А что там с почкой? Не может это бить симптомом преэклампсии?

  • Нравится 1
Все будет хорошо! У нас тут, по-моему у Асван, вырезали аппендикс в Б. Где-то в 20-25 недель, если не ошибаюсь. Все хорошо прошло. Не переживай - с ребенком все хорошо будет. Главное, что б сильно в шов потом не пинал).
не, не Кате - мне вырезали, на 28-й неделе )) До перитонита, правда, дотянули, но все обошлось. ))
А что там с почкой? Не может это бить симптомом преэклампсии?

Я уже не знаю, что думать. Я сейчас блюю без остановки часов с 5 утра. Скорее бы врач пришел

в 21 неделю загремела с подозрением на аппендицит в больницу, в итоге поставили диагноз мезаденит.С ребенком все хорошо

но на диету посадили до конца беременности

Настя, последние сутки нормально, если можно так сказать. Вчера утром мне сделали фгдс, обнаружили грыжу пищевода и воспаление слизистой желудка. Прокапали. Назначили лечение, рвота, которая длилась почти 3 дня сразу прошла. Я вчера спала весь день, а потом и ночь. Состояние изможденное, но явно на поправку. Сегодня первый день ем, отъемся, все будет

  • Нравится 2

Отлично) Поправляйтесь! ТО есть это гастрит у Вас так проявлялся? Эрозий и язв на фгдс не было?