Задержка на ГВ

190719
Ребенку 10 мес,уже было 3 цикла,длинна 31-32 дня...а сейчас нет и нет,уже 37 й день,не беременна,переживаю,возможно в посл дни почаще грудь давала...неужели изза этого?

делайте тест и предохраняйтесь если не планируете Б.Подруга во время ГВ делала 3 аборта

Сделайте тест,если отриц.Попробуйте попить травку Пижма(месячные вызывает),подруга пьет когда задержка месячных.У меня при ГВ мес.не было 1,5 года,поэтому я и не парилась.

Если уверены, что Б нет, значит просто не наладился цикл, ничего пить и подгонять М я бы не стала. У меня долго прыгал цикл на гв, потом все в норму пришло как закончила кормить. Ну и на узи можно, если совсем переживаете.

  • Нравится 5

У меня на ГВ цикл не регулярный, (М начались в ноябре, т.е. уже больше полугода назад).

Сделайте тест, если сомневаетесь.

Пока кормите, то циклы лбычно скачут. У меня мес-е сразу через месяц пришли, сейчас нам почти 8 мес и они скачут как хотят, то 22 дня, то 40 дней:)

В любом случае нужно предохраняться, если не планируете, будь то ГВ или нет...даже беременеют на ГВ и у кого ещё мес-х не было...так что имейте ввиду!

А так только хгч пока или тест!