Перейти к публикации

.................
Девочки. Сил нет.
Надо освятить дом. Об этом уже трубит мой муж, который атеист от корня волос.
Я тоже очень хочу. Но я боюсь. Вот смех смехом. А я боюсь, что можем разозлить гадость, что в доме живет нашем. И будет только хуже.
Хотя куда уже хуже :-(

Мне интересны ситуации из жизни, когда дом освящали.. ну чтоб освятить именно. У кого были проявления и после "ритуала" прошли.
Сил нет больше.
Дом продавать не хочу - это мой дом. Мои стены, полы, воздух.. мое, короче, все. Муж - за, чтобы продать.

У меня муж инженер по электроэнергии в атомной энергетике на ночь выкручивает лампочки в гостиной. Т.к. не может объяснить непонятнуюхуйнючтопроисходитслюстрой по ночам.

У него хоть вещи чудят. А меня лично касается. Сегодня, во время дневного сна, меня колупали по макушке. Я во сне, осознанном...эта хрень тоже отдельный разговор, пыталась согнать с макушки " мешалку" и чесала постоянно. Вычесывала, можно сказать, до одурения.

Надоело.

Много чего надоело.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня муж инженер по электроэнергии в атомной энергетике на ночь выкручивает лампочки в гостиной. Т.к. не может объяснить непонятнуюхуйнючтопроисходитслюстрой по ночам.У него хоть вещи чудят. А меня лично касается. Сегодня, во время дневного сна, меня колупали по макушке. Я во сне, осознанном...эта хрень тоже отдельный разговор, пыталась согнать с макушки " мешалку" и чесала постоянно. Вычесывала, можно сказать, до одурения.Надоело. Много чего надоело.

что ж там за проказник то?макушку чешит,с одной стороны удовольствие же!=) а если серьезно,в церковь к батюшке,осветить попробовать!ну вы знаете если бы меня так почесали по макушке не понятно кто и что,меня б в том доме и след простыл!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Марин, боюсь.

Вот вроде ни в одно, ни в другое особой веры нет. А страшно... а вдруг есть че? А это че явно злое. И чет как-то злить ваще не в кайф.

Пока только голову расцарапывает, всякие видения говняные посылает, путает реальность с кошмарами и прочей недействительностью.

Про болячки вообще молчу. Из здоровой кобылы дом оставил оболочку.

Поделиться комментарием

А сама не пробовала помолится и святой водой все окропить?У меня в новой квартире тоже жуть было (здесь умерли прежние хозяева,причем хозяйка в муках).Как рукой сняло.

Поделиться комментарием

Это не удовольствие, когда кто-то колупает, а ты во сне это прогнать пытаешься.

Сны осознанные в основной своей массе, выход в астрал.

И это только в этом доме.

Может крыша едет? А муж? Не бывает же, чтоб крыша коллективно ехала..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Жуть какая , аж мурашки по коже...

А вы тогда в этом доме заболели?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Инна, Вы вроде сами как то писали, что хотели бы другой дом. Дак, может, и поменять место проживания раз даже муж согласен. Если нет, я за освятить (но я из этих, из верующих)))

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Инна, ваши путешествия по ночам тоже из этой серии.

Садик детский был построен на месте кладбища. Творилось там - ужас что. После освящения все прошло.

Поделиться комментарием

Во,во.Я тоже думала,что это ПРД,пока муж не стал слышать тоже,что и я.Вот тогда мне стало не весело.

Поделиться комментарием

Ой, нет.

Ооой НЕЕЕТ. Вот так даже.

Я не могу молитвы читать. Последний раз меня муж отчитывал,я беременная младшей была.

У нас иконы не стоят. Падают каждый день. Каждый день ставлю на место.

Короче и дальше жить стремно и привлекать батюшку еще страшнее.

Шиза, блииин

Поделиться комментарием

Живя в этом доме у меня болезней прибавилось... короче одно другого стремнее..и страшнее.

Поделиться комментарием

Инна, есть батюшки, которые занимаются такими случаями. Поузнавайте, может, у Вас там есть такой.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Живя в этом доме у меня болезней прибавилось... короче одно другого стремнее..и страшнее.

Так съезжайте от туда.Дом домом,а здоровье душевное и физическое важнее.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Про разозлить, точно не парьтесь) Считается, что Бог сильнее темных сил)

• Нравится 10

Поделиться комментарием

в таком случае не на бп сидеть и писать сюда(вдруг он читает сзади вас стоит ваш проказник и вынюхивает планы на будущее ваши)=)))))а надо идти в церковь звать батюшку,освещать,читать отче наш,помыть дома святой водой,обрызгать все и везде,блин ну это бы я сделала,а если бросите уедите с этого дома,а вдруг он с вами упакует свои причендалы=)))))мне смешно с одной стороны,вы извините,но чтоб кто-то макушку раздирал,я мало верю просто!

• Нравится 4

Поделиться комментарием

А дети как? Что-то замечают? Как спят по ночам?

Если дом оставляете, я бы однозначно к батюшке обратилась за советом.

Поделиться комментарием

Был в моей жизни случай как из фильма ужасов. Приехали на 2 месяца отдыхать. Квартира была в старом татарском доме. Все чистенько, аккуратненько, после ремонта. Проходит 3 дня и вижу я утром на стене множество черных точек, которые выползают из всех щелей и расползаются. Одеваю очки приглядываюсь - тысячи клещей! Детей подняла, выгнала на улицу, позвонила хозяину. Все что видели - сняли и кинули в банки с водой, хозяин снял все плинтуса, поднял линолеум. Обработали внутри все дихлофосом. С наружных стен дома сняли всех клещей. Постели поменяли. Все все чисто. Как ни вечер - один клещ посреди пола. И так каждый день. Хозяин второй раз обработал квартиру. Опять каждый вечер по клещу. Сдали мои нервы. Поехали мы в церковь, взяли святой воды, нашла в интернете молитву и обрызгала каждый угол, перекрестила и прочитала молитву. После этого клещей не было.

Через 3 дня после нашествия клещей у ребенка еще вшей обнаружила первый и последний раз в жизни.

Я бы освятила дом. И кошку завела.

Поделиться комментарием

А сколько лет живете в этом доме? Мы когда квартиру купили первые пару- тройку лет иногда просыпалась в холодном поту то от скрипа полов в комнате, то кто-то в ногах сидит. И молочко с конфетками ставила и говорила, что давайте жить дружно, и соседка со свечками по квартире бегала и сама обходила каждый угол со свечкой, полы мыла с солью вроде подуспокойлось все и спать нормально стала т-т-т-т. Знаю истории когда и батюшки дома и машины освещали- помогало.

Поделиться комментарием

Дети как дети. И плохо и нормально.

Но когда плохо - одинаковые страхи.

Они теряют нас, я - их.

Я б сама поржала.

Не былаб у меня макушка разодранная. Заживать не успевает.

У дочки тоже недавно обнаружила разодранную голову. Говорит, что не знает от куда.

Да вот в том то и дело, что не знаю во что больше верю. И ни в то и не другое. А во что больше или меньше - не знаю.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.