Перейти к публикации

Анализ крови на ХГЧ отрицательный

//Хочу бэбика//
Здравствуйте, дорогие бебипланочки! По приложению "Мой календарь" сегодня 17 день задержки. Здесь показывает 15. Тест на беременность делала последний раз в воскресенье-отрицательный. Вчера сдала кровь на ХГЧ. Результат: <1. К гинекологу пока попасть не могу. У меня вопрос: возможна ли беременность? Или же это всё же гормональный сбой? У кого было что-то подобное? Когда были сбои, длились они максимум с 10 днями задержки. Что мне дальше делать? Подскажите, пожалуйста. Стоит ли надеяться?

Если хгч меньше 1 то и беременности быть не может. возможно сбой и будет поздняя овуляция, либо цикл без овуляции и он может немного затянуться.

Поделиться комментарием

Просто почитав комментарии на подобную тему, увидела что некоторые девочки писали об ошибке лаборатории и беременность случалась

Поделиться комментарием

Если хгч меньше 1 то и беременности быть не может. возможно сбой и будет поздняя овуляция, либо цикл без овуляции и он может немного затянуться.

По ощущениям овуляция была, ЯБ было много(ооочень много)

Поделиться комментарием

Была большая задержка, узи показало кисту желтого тела. Она давала задержку

Поделиться комментарием

задержка это когда вторая фаза больше 16 дней,у вас не известно была ли О.Ждите неделю и мочите тест или на узи,чтоб узнать была ли О

Поделиться комментарием

Скорее всего просто гормональный сбой,у меня были задержки,но не такие большие самая большая задержка 5 дней.В цикл когда была БхБ задержка была 1-2 нед.но тогда и тест у меня полосатый был.Месячные можно вызвать травкой Пижма.

А вы знаете когда О была?может у вас поздняя О была,попробуйте тест еще раз замочить,если будет отриц.я бы уже и не надеялась на Б.

Удачи вам,апчхииии на вас!

Поделиться комментарием

Скорее всего просто гормональный сбой,у меня были задержки,но не такие большие самая большая задержка 5 дней.В цикл когда была БхБ задержка была 1-2 нед.но тогда и тест у меня полосатый был.Месячные можно вызвать травкой Пижма.А вы знаете когда О была?может у вас поздняя О была,попробуйте тест еще раз замочить,если будет отриц.я бы уже и не надеялась на Б.Удачи вам,апчхииии на вас!

Спасибо за чих))) Овуляцию не отслеживала, но по ощущениям она была числа 18.06,ну или ближе к этому числу. Она у меня всегда была не в середине цикла, а дней за 10-11 до М.

Поделиться комментарием

У меня было при кисте так. Вызывали дюфом

Была позавчера у гинеколога. Прописала Дюфастон. Принимаю. Пока ничего...

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.