Уреаплазма и эко

Бусинка Сезам
Девочки, сейчас лечим с мужем урео и у меня такой вопрос, вероятно может и глупый. Но, если через 1,5-2 месяца (как мне сказала врач, но я планирую через месяц сдать) сдам контрольный анализ ПЦР на эту вещь и так окажется что я ее не вылечила. Меня заставят опять ее пролечивать гинеколог по месту прописки, то есть направление она мне с этим не даст. Или уже на приеме у репро в центре где буду делать эко?????(то есть когда подойдет очередь а это может быть и через год) Эко по полису. Просто за этот месяц я планирую сдать все анализы, а пцр сдавать последним. И если так окажется что она у меня есть, то хотелось бы хотя бы направление получить, и ждать и лечить заново.

Тоже этот вопрос интересует. Сдала уже почти все-все анализы, и тут ПЦР приходит с положительным урео парвум. В сб иду к гине, чтобы назначила лечение.

парвум вроде условно-патогенн. Вылазиет при пониженном иммунитете. Но вроде как, даже с ним не пустят в протокол.

Тоже этот вопрос интересует. Сдала уже почти все-все анализы, и тут ПЦР приходит с положительным урео парвум. В сб иду к гине, чтобы назначила лечение.

Меня больше убивает что лечишь ты ее неделю, а анализ чистый только через месяц а то и больше и то не факт.

парвум вроде условно-патогенн. Вылазиет при пониженном иммунитете. Но вроде как, даже с ним не пустят в протокол.

Читала, да, условно-патоген. Но придется антибиотики пропить наверное и мужу тоже. А иммунитет у меня просто на нуле((((

Короче узнала уже всё сама. Направление гинеколог не выпишет на эко пока есть урео.

А чем лечились, какие препараты назначал врач?

Лечение одинаковое для меня и для мужа:

Циклоферон 3т*3р.д - Иммуномодулятор (16 дней)

С 3-го дня Доксициклин (или аналог Юнидокс солютаб) - Антибиотик. (14 дней)

На 3,9,16 день Сумамед 1т. - Антибиотик

На 5,9, 15 день - Флуканазол (противогрибковое)

И с 1 по 10 день мне вагинальные таблетки Клион-Д, после Лечения свечи гексигон курс.

  • Нравится 1

Но сколько я не читаю про это в интернете у всех разные совершенно и сроки и препараты. Перед назначением лечения берут посев на чувств. к антибиотикам и по результатам назначают самое эффективное лечение, после которого точно уреа уйдет.

Мне назначили просто так, так как в городе у нас такого посева нет.

Поэтому я и переживаю что не вылечится ничего толком. Пальцем в небо.

Ого, лечение доскональное!

А у нас тоже вряд ли будут на чувств. анализ брать. Тоже наобум походу.

Ого, лечение доскональное! А у нас тоже вряд ли будут на чувств. анализ брать. Тоже наобум походу.

это еще мало, я видела схемы девочек так там по месяцу пить надо меняя всевозможные препараты

Если бы было можно с ней на эко, то никто бы не заставлял ее сейчас лечить, логично?

а меня никто и не заставлял. Это моя инициатива.

Ого вот это схема? Мы 10 дней пили юнидокс и однократно флуконазол

Хорошее у вас лечение. Вылечите без проблем. Только лечитесь без ПА.

  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445467 cообщений
×
  • Добавить...