Перейти к публикации

Уреаплазма и эко


Бусинка Сезам
Девочки, сейчас лечим с мужем урео и у меня такой вопрос, вероятно может и глупый. Но, если через 1,5-2 месяца (как мне сказала врач, но я планирую через месяц сдать) сдам контрольный анализ ПЦР на эту вещь и так окажется что я ее не вылечила. Меня заставят опять ее пролечивать гинеколог по месту прописки, то есть направление она мне с этим не даст. Или уже на приеме у репро в центре где буду делать эко?????(то есть когда подойдет очередь а это может быть и через год) Эко по полису. Просто за этот месяц я планирую сдать все анализы, а пцр сдавать последним. И если так окажется что она у меня есть, то хотелось бы хотя бы направление получить, и ждать и лечить заново.

Тоже этот вопрос интересует. Сдала уже почти все-все анализы, и тут ПЦР приходит с положительным урео парвум. В сб иду к гине, чтобы назначила лечение.

Ссылка на комментарий

Тоже этот вопрос интересует. Сдала уже почти все-все анализы, и тут ПЦР приходит с положительным урео парвум. В сб иду к гине, чтобы назначила лечение.

парвум вроде условно-патогенн. Вылазиет при пониженном иммунитете. Но вроде как, даже с ним не пустят в протокол.

Ссылка на комментарий

Тоже этот вопрос интересует. Сдала уже почти все-все анализы, и тут ПЦР приходит с положительным урео парвум. В сб иду к гине, чтобы назначила лечение.

Меня больше убивает что лечишь ты ее неделю, а анализ чистый только через месяц а то и больше и то не факт.

Ссылка на комментарий

парвум вроде условно-патогенн. Вылазиет при пониженном иммунитете. Но вроде как, даже с ним не пустят в протокол.

Читала, да, условно-патоген. Но придется антибиотики пропить наверное и мужу тоже. А иммунитет у меня просто на нуле((((

Ссылка на комментарий

Читала, да, условно-патоген. Но придется антибиотики пропить наверное и мужу тоже. А иммунитет у меня просто на нуле((((

Короче узнала уже всё сама. Направление гинеколог не выпишет на эко пока есть урео.

Ссылка на комментарий

Короче узнала уже всё сама. Направление гинеколог не выпишет на эко пока есть урео.

А чем лечились, какие препараты назначал врач?

Ссылка на комментарий

А чем лечились, какие препараты назначал врач?

Лечение одинаковое для меня и для мужа:

Циклоферон 3т*3р.д - Иммуномодулятор (16 дней)

С 3-го дня Доксициклин (или аналог Юнидокс солютаб) - Антибиотик. (14 дней)

На 3,9,16 день Сумамед 1т. - Антибиотик

На 5,9, 15 день - Флуканазол (противогрибковое)

И с 1 по 10 день мне вагинальные таблетки Клион-Д, после Лечения свечи гексигон курс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но сколько я не читаю про это в интернете у всех разные совершенно и сроки и препараты. Перед назначением лечения берут посев на чувств. к антибиотикам и по результатам назначают самое эффективное лечение, после которого точно уреа уйдет.

Мне назначили просто так, так как в городе у нас такого посева нет.

Поэтому я и переживаю что не вылечится ничего толком. Пальцем в небо.

Ссылка на комментарий

Ого, лечение доскональное!

А у нас тоже вряд ли будут на чувств. анализ брать. Тоже наобум походу.

Ссылка на комментарий

Ого, лечение доскональное! А у нас тоже вряд ли будут на чувств. анализ брать. Тоже наобум походу.

это еще мало, я видела схемы девочек так там по месяцу пить надо меняя всевозможные препараты

Ссылка на комментарий

Если бы было можно с ней на эко, то никто бы не заставлял ее сейчас лечить, логично?

Ссылка на комментарий

Если бы было можно с ней на эко, то никто бы не заставлял ее сейчас лечить, логично?

а меня никто и не заставлял. Это моя инициатива.

Ссылка на комментарий

Ого вот это схема? Мы 10 дней пили юнидокс и однократно флуконазол

Ссылка на комментарий

Хорошее у вас лечение. Вылечите без проблем. Только лечитесь без ПА.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1129 сейчас онлайн
    13445467 cообщений
×
×
  • Добавить...