Перейти к публикации

посоветуйте фильм! Триллер


Nelly S
Посоветуйте пожалуйста триллер какой нибудь хороший, можно что то детективное, но без элементов ужасов и нечисти всякой)) Или что бы поминимуму хотя бы) Вот люблю всякие с неожиданной развязкой . ну хотя бы почти неожиданной) Про всякие раздвоения личности . т д т пр... предвидения , маньяков ( ну типа молчания ягнят) До 2015 года я наверное многое смотрела.



С непредсказуемой развязкой- Престиж , и Бойцовский клуб. Мне очень понравились

Ссылка на комментарий

Мне понравился фильм "Лекарство от здоровья", особых элементов ужасов не заметила)

Очень понравился. Атмосфера, сюжет.

Но на мой вкус концовку не дотянули.

Ссылка на комментарий

"Эксперимент Офис" - фильм 2016 года, последний из просмотренных.

Ссылка на комментарий

Триллер-не триллер, но очень понравились из недавно просмотренных: "Поезд в Пусан" и "Невидимый гость" (испанский, кстати). "Поезд в Пусан" вообще Оскара достоин))) Про зомби не люблю и азиатские смотрю под настроение, но тут не оторваться, и на слезу пару раз пробило)) Зомби там второстепенны, на первом плане человеческие отношения в форс-мажорной ситуации. Очень рекомендую, по отзывам 10/10, только поэтому и решила попробовать посмотреть)

Согласна на счет "Поезд в Пусан", обалденный фильм. Не ожидала от корейцев такого качественного ужастика (если его так можно назвать)

Ссылка на комментарий

Очень понравился. Атмосфера, сюжет.Но на мой вкус концовку не дотянули.

Да, концовка немного подвела. Но фильм все равно очень понравился. Чем-то похож на "Остров проклятых" с ДиКаприо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Согласна на счет "Поезд в Пусан", обалденный фильм. Не ожидала от корейцев такого качественного ужастика (если его так можно назвать)

Муж беременной очень колоритный персонаж :D А вообще все хорошо сыграли)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Повторяться не буду, много достойных фильмов перечислили, назову малоизвестный, производства Венесуэла, называется "Дом в конце времен", 2013 г. Обложка фильма совершенно не соответствует содержимому-это не ужастик, а очень пронзительная история матери, потерявшей сына, переплетенная во времени. Финал неожиданный, не клише.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ответы пока не читала, могу повториться..

из новых ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ (затянутый мальца, но в напряжении держит)

из недавно-просмотренных НЕЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ (девочки, фильм тяжелый, но интересный!!)

из запомнившихся ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, БУНКЕР, КАФЕ ДЕ ФЛОР, ТОЧКИ НАД И ( рекомендую!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня только досмотрела фильм "Что останется после тебя", 4 серии, не триллер, детектив. Медленный, но мне очень понравился. И развязка неожиданная.

Ссылка на комментарий

Дом на окраине. 2011. Мини сериалЯ с запоем смотрела. И на последних минутах, так сказать развязки, челюсть уронила. Неожиданно ваще.

по совету глянула, херня херней, все время ждала чего -то ух, а ух так и не наступило(

Ссылка на комментарий

У меня лежит в избранном этот фильм. Но каждый раз, как гляну на плакат, на кровавую девушку, думаю, что когда-нибудь потом посмотрю

мне он понравился, жестокий правда

Ссылка на комментарий

Муж беременной очень колоритный персонаж :D А вообще все хорошо сыграли)

Его и было жаль больше всех( Обалденно сыграл

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я тоже неделю ходила думала: зачем и почему я это посмотрела?нет. актерская игра, ощущение напряжения - все круто...но в итоге...хрень, простите

Я сейчас его смотрю и думаю, как спать-то теперь?? И так недосып конкретный... Эх..

Ссылка на комментарий

девочки, кто посоветовал НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ, просто огромное, нет ОГРООООМНОЕ СПАСИБИЩЕ, клевый кинчик)

Ссылка на комментарий
Пиджак
вообще сюжета не помню. но помню что что то интересное)))
Ссылка на комментарий

[quote name=Йринка:)' timestamp='1499978196]девочки, кто посоветовал НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ, просто огромное, нет ОГРООООМНОЕ СПАСИБИЩЕ, клевый кинчик) о , нашла его в инете, завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Ооо, после долгих поисков нашла, старый фильм, правдадвойной просчет
старое тоже не плохо. вроде я и не смотрела, а может смотрела...
Ссылка на комментарий

несколько раз начинала по телеку смотреть фильм "идеальное убийство" вот вроде оч интересный, но никак не могу досмотреть - поздно показывают и я не выдерживаю, ложусь спать)

тоже вроде вот фильм который можно порекомендовать

Ссылка на комментарий

о , нашла его в инете, завтра посмотрю.

ага, на гидонлайн он есть))

Ссылка на комментарий

пошла по фильмографии Гвинет Пелтроу ( на в идеальном убийстве снималась) наткнулась на фильм " Готова на все" - вроде обещает быть интересным.

Ссылка на комментарий

несколько раз начинала по телеку смотреть фильм "идеальное убийство" вот вроде оч интересный, но никак не могу досмотреть - поздно показывают и я не выдерживаю, ложусь спать)тоже вроде вот фильм который можно порекомендовать

шикардооос) Двойной просчет тоже в закладки добавила, но по моему я его смотрела, давно, а раз не помню, то с удовольствием пересмотрю))) еще наткнулась на 2:22, судя по трейлеру интересненько

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    455 сейчас онлайн
    13463005 cообщений
×
×
  • Создать...