Перейти к публикации

посоветуйте фильм! Триллер


Nelly S
Посоветуйте пожалуйста триллер какой нибудь хороший, можно что то детективное, но без элементов ужасов и нечисти всякой)) Или что бы поминимуму хотя бы) Вот люблю всякие с неожиданной развязкой . ну хотя бы почти неожиданной) Про всякие раздвоения личности . т д т пр... предвидения , маньяков ( ну типа молчания ягнят) До 2015 года я наверное многое смотрела.



ну кто не смотрел - "Семь" Финчера

Ссылка на комментарий

Посмотрела "Другие" с Кидман.Это не триллер,скорее ужастик.На любителя.По мне -"шиза косит наши ряды",еле досмотрела

Ссылка на комментарий

Люди, не смотрите вы этот Под покровом ночи! Это реально ХРЕНЬ, как выше Юля писала. Полная хрень.

Ссылка на комментарий

лофт еще классный фильм. американская версия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Люди, не смотрите вы этот Под покровом ночи! Это реально ХРЕНЬ, как выше Юля писала. Полная хрень.

но рейтинг у фильма весьма хорош) я в закладки добавила, нечего будет делать гляну)
Ссылка на комментарий
Из последнего меня заверил фильм Тома Форда "ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ" фильм нереально крутой! Я потом недели 2 ходила и думала: почему? Зачем? Очень крутой фильм! Советую!

крутой?

ну не знаю, не знаю, вот тока посмотрела его, так себе...

рейтинг 8,6 из 10, я бы 6 поставила, не больше.

Ссылка на комментарий

Мост, сериал. Только шведско-датский, не американский.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Другие

Дом грёз

Пассажиры(с Энн Хаттуэй который)

Подмена

Одержимость

Пленницы

Не говори никому

Иллюзия полета

Забирая жизни

Идеальное убийство

Наркоз

Лекарство от здоровья

Исчезнувшая оч даже ничего так и Девушка в поезде тоже)

Ссылка на комментарий

Остров/Обитель проклятых, Подарок (2014 год вроде), еще из последнего смотрела "Экстрасенс"

Ребекка Холл - бомба!

Ссылка на комментарий

Так как являюсь фанатом книг Стивена Кинга, то могу порекомедовать несколько фильмов по его произведениям - 1408, Мгла, Сияние. Если же хотите чего-то другого, ознакомьтесь со статьей, часто ей пользуюсь при выборе фильма на вечер.

http://www.okino.ua/selection/filmy-pro-uzhasy/

Ссылка на комментарий

НЕИЗВЕСТНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ бомба! спасибо что посоветовали, я тож подписалась на темку и с удовольствием смотрю рекомендованные фильмы)

Ссылка на комментарий

посмотрела "лекарство от здоровья" - интересное кино да!.

Испанский невидимый гость посмотрела, ну тоже ниче так.

Ссылка на комментарий
Так как являюсь фанатом книг Стивена Кинга, то могу порекомедовать несколько фильмов по его произведениям - 1408, Мгла, Сияние. Если же хотите чего-то другого, ознакомьтесь со статьей, часто ей пользуюсь при выборе фильма на вечер.http://www.okino.ua/selection/filmy-pro-uzhasy/
Кинга я наверное все что снято видела)

 

Вообще больше половины видела что перечислили.

Новые и мало известные кино вот не смотрела разве.

Ссылка на комментарий
НЕИЗВЕСТНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ бомба! спасибо что посоветовали, я тож подписалась на темку и с удовольствием смотрю рекомендованные фильмы)
надо посмотреть!
Ссылка на комментарий

Сплит полная ерунда. Начало нормальное,конец непонятный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Сплит не страшный от слова совсем)
и не слишком интересный))
Ссылка на комментарий

короче Лекарство от здоровья пока ЛУЧШИЙ!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Голосую за "Прочь"! Очень крутой и супер интересный. Только недавно смотрели.
посмотрела, ну так , ниче. лекарство от здоровья круче
Ссылка на комментарий

Смотрела вчера "Потерянный рейс", про события 11 сентября, что, якобы, происходило в одном из захваченных самолетов. Ничего так, можно разок глянуть. Люблю про самолеты)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    498 сейчас онлайн
    13463007 cообщений
×
×
  • Создать...