посоветуйте фильм! Триллер

Nelly S
Посоветуйте пожалуйста триллер какой нибудь хороший, можно что то детективное, но без элементов ужасов и нечисти всякой)) Или что бы поминимуму хотя бы) Вот люблю всякие с неожиданной развязкой . ну хотя бы почти неожиданной) Про всякие раздвоения личности . т д т пр... предвидения , маньяков ( ну типа молчания ягнят) До 2015 года я наверное многое смотрела.

ну кто не смотрел - "Семь" Финчера

Посмотрела "Другие" с Кидман.Это не триллер,скорее ужастик.На любителя.По мне -"шиза косит наши ряды",еле досмотрела

Люди, не смотрите вы этот Под покровом ночи! Это реально ХРЕНЬ, как выше Юля писала. Полная хрень.

лофт еще классный фильм. американская версия.

  • Нравится 1

Люди, не смотрите вы этот Под покровом ночи! Это реально ХРЕНЬ, как выше Юля писала. Полная хрень.

но рейтинг у фильма весьма хорош) я в закладки добавила, нечего будет делать гляну)
Из последнего меня заверил фильм Тома Форда "ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ" фильм нереально крутой! Я потом недели 2 ходила и думала: почему? Зачем? Очень крутой фильм! Советую!

крутой?

ну не знаю, не знаю, вот тока посмотрела его, так себе...

рейтинг 8,6 из 10, я бы 6 поставила, не больше.

Мост, сериал. Только шведско-датский, не американский.

  • Нравится 1

Другие

Дом грёз

Пассажиры(с Энн Хаттуэй который)

Подмена

Одержимость

Пленницы

Не говори никому

Иллюзия полета

Забирая жизни

Идеальное убийство

Наркоз

Лекарство от здоровья

Исчезнувшая оч даже ничего так и Девушка в поезде тоже)

Остров/Обитель проклятых, Подарок (2014 год вроде), еще из последнего смотрела "Экстрасенс"

Ребекка Холл - бомба!

Так как являюсь фанатом книг Стивена Кинга, то могу порекомедовать несколько фильмов по его произведениям - 1408, Мгла, Сияние. Если же хотите чего-то другого, ознакомьтесь со статьей, часто ей пользуюсь при выборе фильма на вечер.

http://www.okino.ua/selection/filmy-pro-uzhasy/

НЕИЗВЕСТНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ бомба! спасибо что посоветовали, я тож подписалась на темку и с удовольствием смотрю рекомендованные фильмы)

посмотрела "лекарство от здоровья" - интересное кино да!.

Испанский невидимый гость посмотрела, ну тоже ниче так.

Так как являюсь фанатом книг Стивена Кинга, то могу порекомедовать несколько фильмов по его произведениям - 1408, Мгла, Сияние. Если же хотите чего-то другого, ознакомьтесь со статьей, часто ей пользуюсь при выборе фильма на вечер.http://www.okino.ua/selection/filmy-pro-uzhasy/
Кинга я наверное все что снято видела)

Вообще больше половины видела что перечислили.

Новые и мало известные кино вот не смотрела разве.

НЕИЗВЕСТНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ бомба! спасибо что посоветовали, я тож подписалась на темку и с удовольствием смотрю рекомендованные фильмы)
надо посмотреть!

Сплит полная ерунда. Начало нормальное,конец непонятный

  • Нравится 2
Сплит не страшный от слова совсем)
и не слишком интересный))

короче Лекарство от здоровья пока ЛУЧШИЙ!!

  • Нравится 1
Голосую за "Прочь"! Очень крутой и супер интересный. Только недавно смотрели.
посмотрела, ну так , ниче. лекарство от здоровья круче

Смотрела вчера "Потерянный рейс", про события 11 сентября, что, якобы, происходило в одном из захваченных самолетов. Ничего так, можно разок глянуть. Люблю про самолеты)