посоветуйте фильм! Триллер

Nelly S
Посоветуйте пожалуйста триллер какой нибудь хороший, можно что то детективное, но без элементов ужасов и нечисти всякой)) Или что бы поминимуму хотя бы) Вот люблю всякие с неожиданной развязкой . ну хотя бы почти неожиданной) Про всякие раздвоения личности . т д т пр... предвидения , маньяков ( ну типа молчания ягнят) До 2015 года я наверное многое смотрела.

страшилка вроде?

Да нет, больше триллер с интересной идеей и развязкой.

Совсем чуть-чуть кровушки, мизер)

А смотрится на одном дыхании.

Да нет, больше триллер с интересной идеей и развязкой. Совсем чуть-чуть кровушки, мизер)А смотрится на одном дыхании.
оо, хорошо!

Я по названию думала банальная страшилка какая то)

Меня цепляют только фильмы про детей. Ну если надо, чтоб нервы пощекотало..Про "проблемы" взрослых от взрослых интереса не вызывают вообще.Поэтому в моей кинотеке все фильмы о детях и горе родителей.
Вот тут про девочку и ее папу триллер, Роберт Де Ниро снимался

Игра В Прятки (2005)

Черная бабочка, смотрели на днях. Ниче так

Прежде чем я усну, в постели с врагом

Блиииин, фильм один вертится в голове, никак не вспомню название (

Из последнего меня заверил фильм Тома Форда "ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ" фильм нереально крутой! Я потом недели 2 ходила и думала: почему? Зачем? Очень крутой фильм! Советую!

ой да уж...фильм конечно жесть(((((((я смотрела и была просто в ужасе..

Ооо, после долгих поисков нашла, старый фильм, правда

двойной просчет

кстати да. под покровом ночи прикольный.

лично мне в конце все стало понятно почему он не пришел.

а ночные животные- это параллель с этой женщиной- главной героиней которая от него ушла. она какбы убила все то хорошее что было в его жизни и тем самым уничтожила его самого.

Триллер-не триллер, но очень понравились из недавно просмотренных: "Поезд в Пусан" и "Невидимый гость" (испанский, кстати).

"Поезд в Пусан" вообще Оскара достоин))) Про зомби не люблю и азиатские смотрю под настроение, но тут не оторваться, и на слезу пару раз пробило)) Зомби там второстепенны, на первом плане человеческие отношения в форс-мажорной ситуации. Очень рекомендую, по отзывам 10/10, только поэтому и решила попробовать посмотреть)

  • Нравится 2

Очень старый фильм "Окончательный анализ". И еще один старый покровавее "Идентификация"

Ооо, после долгих поисков нашла, старый фильм, правдадвойной просчет

у нас схожие вкусы))) минимум крови)))
  • Нравится 1

"живое" фантастика прикольная, тоже новый совсем

кожа в которой я живу с Бандеросом. Прям для меня неожиданно было.

Лофт, Яма (2001), Тело что-то больше вспомнить ничего не могу.

Прежде чем я усну. Ни чего так, с Николь Кидман

Многое уже назвали.

Посмотрите ещё: "Кто там?", "Тихая гавань", "Мина", "Морган", "Нерв", "Не дыши", "Выхода нет", "Скорость: Автобус 657", "Вне себя", "Поклонник", "Похищение Фредди Хайнекена", "Лофт", "Игра в имитацию", "Лёгкие деньги", "Ва-Банк", "Капитан Филлипс", "Пленницы", "Преступник", "Афера под прикрытием", "Золото", "Омерзительная восьмерка".

  • Нравится 2

"Шестое чувство", "Дом грез", "Стрекоза", "Экстросенс","Комната бабочек", обожаю сериал "Как избежать наказание за убийство" очень захватывает.

Я тоже за Невидимый гость, очень мне понравился!

  • Нравится 1

Из последнего меня заверил фильм Тома Форда "ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ" фильм нереально крутой! Я потом недели 2 ходила и думала: почему? Зачем? Очень крутой фильм! Советую!

я тоже неделю ходила думала: зачем и почему я это посмотрела?

нет. актерская игра, ощущение напряжения - все круто...

но в итоге...хрень, простите

  • Нравится 1

Еще раз посоветую "Другие", шикарный фильм! "Прочь" не страшилка, а хороший такой триллер, а еще "Невидимый гость" - офигенный! Это фильмы, после просмотра которых их хочется обсуждать и думать: ну как так-то?))) Еще "обитель проклятых" очень понравился!

Голосую за "Прочь"! Очень крутой и супер интересный. Только недавно смотрели.

  • Нравится 1

Охотник за головами. Норвегия  (а то есть сша с ьпким же названием). Оооочень рекомендую!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1304 сейчас онлайн
    13445449 cообщений
×
  • Добавить...