посоветуйте фильм! Триллер

Nelly S
Посоветуйте пожалуйста триллер какой нибудь хороший, можно что то детективное, но без элементов ужасов и нечисти всякой)) Или что бы поминимуму хотя бы) Вот люблю всякие с неожиданной развязкой . ну хотя бы почти неожиданной) Про всякие раздвоения личности . т д т пр... предвидения , маньяков ( ну типа молчания ягнят) До 2015 года я наверное многое смотрела.

кстати из перечисленного выше смотрела процентов 80% ))

Но!! есть то ч то не смотрела и мне кажется что интересное!! Девочки спасибо!

Могу посоветовать из триллеров "Исчезнувшая" 2014 и мини-сериал "Большая маленькая ложь" 2017
начали ка кто исчезнувшую смотреть и там такое начало скучное что муж смотреть отказался. А так вообще там интересный сюжет?
  • Нравится 1

начали ка кто исчезнувшую смотреть и там такое начало скучное что муж смотреть отказался. А так вообще там интересный сюжет?

Да, начало там затянутое немного, но к середине фильма, когда уже считаешь, что все понятно, сюжет совсем по-другому начинает разворачиваться. Мне понравилось)

  • Нравится 4

Мне понравился фильм "Лекарство от здоровья", особых элементов ужасов не заметила)

  • Нравится 2

Мне понравился фильм "Лекарство от здоровья", особых элементов ужасов не заметила)

даа мне тоже.только досмотрела

  • Нравится 1

Убежище, наподобие Ключа от всех дверей

  • Нравится 1

сплит - новый фильм про раздвоение личности

Я прям так и ввожу в поиск "фильмы с необычной концовкой", читаю описание и актёров.

Мне понравились (старые) : семь, иллюзия полёта, дом грёз, Подмена, другие, игра в прятки с де ниро.

Воздушный маршал с Лаймом Нисоном

Идеальный мужчина (Франция)

  • Нравится 1

Из последних посмотрела - Не вешай трубку.

Исчезнувшая- шикарный!

Прям бена аффлека возлюбила.

Расплата - еще крутой. Боевик. Но оч круто!

Новый фильм "Прочь" (Get out)

  • Нравится 1

Совсем недавно посмотрела "Другие" с Николь Кидман - ну очень понравилось

  • Нравится 8

Из последнего меня заверил фильм Тома Форда "ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ" фильм нереально крутой! Я потом недели 2 ходила и думала: почему? Зачем?

Очень крутой фильм! Советую!

  • Нравится 6

Только хотела написать про "Другие" с Николь Кидман. Плюсуюсь многократно. Хороший фильм. Очень неожиданая концовка, прям до мурашек.

  • Нравится 4
Да, начало там затянутое немного, но к середине фильма, когда уже считаешь, что все понятно, сюжет совсем по-другому начинает разворачиваться. Мне понравилось)
спасибо, посмотрю.

Пока девушку в поезде посмотрела - ниче. Как раз в духе примерно того что смотреть предпочитаю.

Только хотела написать про "Другие" с Николь Кидман. Плюсуюсь многократно. Хороший фильм. Очень неожиданая концовка, прям до мурашек.
ага, в духе 6 чувства
Новый фильм "Прочь" (Get out)
страшилка вроде?

Дитя тьмы

Дело #39

Незваные

Тревожный вызов - уууууух