Перейти к публикации

посоветуйте фильм! Триллер


Nelly S
Посоветуйте пожалуйста триллер какой нибудь хороший, можно что то детективное, но без элементов ужасов и нечисти всякой)) Или что бы поминимуму хотя бы) Вот люблю всякие с неожиданной развязкой . ну хотя бы почти неожиданной) Про всякие раздвоения личности . т д т пр... предвидения , маньяков ( ну типа молчания ягнят) До 2015 года я наверное многое смотрела.



кстати из перечисленного выше смотрела процентов 80% ))

Но!! есть то ч то не смотрела и мне кажется что интересное!! Девочки спасибо!

Ссылка на комментарий
Могу посоветовать из триллеров "Исчезнувшая" 2014 и мини-сериал "Большая маленькая ложь" 2017
начали ка кто исчезнувшую смотреть и там такое начало скучное что муж смотреть отказался. А так вообще там интересный сюжет?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

начали ка кто исчезнувшую смотреть и там такое начало скучное что муж смотреть отказался. А так вообще там интересный сюжет?

Да, начало там затянутое немного, но к середине фильма, когда уже считаешь, что все понятно, сюжет совсем по-другому начинает разворачиваться. Мне понравилось)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мне понравился фильм "Лекарство от здоровья", особых элементов ужасов не заметила)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне понравился фильм "Лекарство от здоровья", особых элементов ужасов не заметила)

даа мне тоже.только досмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Убежище, наподобие Ключа от всех дверей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сплит - новый фильм про раздвоение личности

Ссылка на комментарий

Я прям так и ввожу в поиск "фильмы с необычной концовкой", читаю описание и актёров.

 

Мне понравились (старые) : семь, иллюзия полёта, дом грёз, Подмена, другие, игра в прятки с де ниро.

Ссылка на комментарий

Воздушный маршал с Лаймом Нисоном

Идеальный мужчина (Франция)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Из последних посмотрела - Не вешай трубку.

Ссылка на комментарий

Исчезнувшая- шикарный!

Прям бена аффлека возлюбила.

Расплата - еще крутой. Боевик. Но оч круто!

Ссылка на комментарий

Новый фильм "Прочь" (Get out)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Совсем недавно посмотрела "Другие" с Николь Кидман - ну очень понравилось

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Из последнего меня заверил фильм Тома Форда "ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ" фильм нереально крутой! Я потом недели 2 ходила и думала: почему? Зачем?

Очень крутой фильм! Советую!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Только хотела написать про "Другие" с Николь Кидман. Плюсуюсь многократно. Хороший фильм. Очень неожиданая концовка, прям до мурашек.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Да, начало там затянутое немного, но к середине фильма, когда уже считаешь, что все понятно, сюжет совсем по-другому начинает разворачиваться. Мне понравилось)
спасибо, посмотрю.

Пока девушку в поезде посмотрела - ниче. Как раз в духе примерно того что смотреть предпочитаю.

Ссылка на комментарий
Только хотела написать про "Другие" с Николь Кидман. Плюсуюсь многократно. Хороший фильм. Очень неожиданая концовка, прям до мурашек.
ага, в духе 6 чувства
Ссылка на комментарий
Новый фильм "Прочь" (Get out)
страшилка вроде?
Ссылка на комментарий

Дитя тьмы

Дело #39

Незваные

Тревожный вызов - уууууух

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    542 сейчас онлайн
    13466048 cообщений
×
×
  • Создать...