Перейти к публикации

посоветуйте фильм! Триллер


Nelly S
Посоветуйте пожалуйста триллер какой нибудь хороший, можно что то детективное, но без элементов ужасов и нечисти всякой)) Или что бы поминимуму хотя бы) Вот люблю всякие с неожиданной развязкой . ну хотя бы почти неожиданной) Про всякие раздвоения личности . т д т пр... предвидения , маньяков ( ну типа молчания ягнят) До 2015 года я наверное многое смотрела.



Игра

там точно интересная развязка и не одна))

Подмена

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Корабль-призрак 2003 года.

Глубокое синее море.

Вертикальный предел.

 

Ссылка на комментарий

Встречное расследование 2008

Хлоя 2009

Все части про Ганнибала Лектора,просто обажаю этот фильм

Багровые реки

Обитель проклятых

Девушка с татуировкой дракона

перелом 2007

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Игратам точно интересная развязка и не одна))Подмена
ага классные фильмы . Первый финчер а второй иствуд сняли да?
Ссылка на комментарий

Буквально позавчера смотрела "Черная бабочка" с Бандерасом, очень неожиданная развязка ))

Ссылка на комментарий
очень советую сериал с Хабенским "Метод"

Клевый! Я залипла прям. Интересно, будет ли продолжение?

Ссылка на комментарий
ага классные фильмы . Первый финчер а второй иствуд сняли да?

угу)

райское озеро смотрели?

Ссылка на комментарий
угу) райское озеро смотрели?
Что то по плакату... явно не то что хотелось бы посмотреть) Кровища какаято и про подростков.
Ссылка на комментарий

Mientras duermes (в переводе пока ты спишь или крепкий сон). Фильм 2011 года, триллер и драма. Вообще люблю испанские триллеры, они как-то хорошо на русскую душу идут:)

la cara oculta (бункер) 2012 года тоже хороший.

И тот, и другой психотриллеры. Первый до сих пор как вспомню, аж передергивает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Mientras duermes (в переводе пока ты спишь или крепкий сон). Фильм 2011 года, триллер и драма. Вообще люблю испанские триллеры, они как-то хорошо на русскую душу идут :) la cara oculta (бункер) 2012 года тоже хороший.И тот, и другой психотриллеры. Первый до сих пор как вспомню, аж передергивает.
да испанские тоже люблю.

Но на даче одиночестве ( ну с детьми одна) слишком страшное на ночь не хочется смотреть))

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать из триллеров "Исчезнувшая" 2014 и мини-сериал "Большая маленькая ложь" 2017

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Что то по плакату... явно не то что хотелось бы посмотреть) Кровища какаято и про подростков.

Да, жестокий фильм. За душу трогает, поэтому и написала. Сори, если не в тему))

Ссылка на комментарий

Mientras duermes (в переводе пока ты спишь или крепкий сон). Фильм 2011 года, триллер и драма. Вообще люблю испанские триллеры, они как-то хорошо на русскую душу идут:) la cara oculta (бункер) 2012 года тоже хороший.И тот, и другой психотриллеры. Первый до сих пор как вспомню, аж передергивает.

Да, "бункер" тоже понравился!!!

Ссылка на комментарий

Да, жестокий фильм. За душу трогает, поэтому и написала. Сори, если не в тему))

У меня лежит в избранном этот фильм. Но каждый раз, как гляну на плакат, на кровавую девушку, думаю, что когда-нибудь потом посмотрю

Ссылка на комментарий

берлинский синдром. на днях смотрела. оч такой приличный триллер. совсем новый. этого года.

там девушку парень пригласил в гости и ей скоро стало ясно, что из его квартиры она больше не выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сериал "мыслить как преступник"

Недавно вышедший "сплит"

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

да испанские тоже люблю.Но на даче одиночестве ( ну с детьми одна) слишком страшное на ночь не хочется смотреть))

А в этих фильмах никаких ужастиков, мистики нет. Крови и трупов тоже нет. Все на человеческих взаимоотношениях. Поэтому я так и прониклась. Все рядом, вот оно. Ничего не нужно изобретать и выдумывать.

Ссылка на комментарий

Коллектор, наш российский фильм. Мне понравился, может потому что там Хабенский, приятен он мне, очень)) фильм одного актера.

Ссылка на комментарий

А, вот ещё сериал "Настоящий детектив", особенно первый сезон с Мэтью Макконахи.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    318 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...