посоветуйте фильм! Триллер

Nelly S
Посоветуйте пожалуйста триллер какой нибудь хороший, можно что то детективное, но без элементов ужасов и нечисти всякой)) Или что бы поминимуму хотя бы) Вот люблю всякие с неожиданной развязкой . ну хотя бы почти неожиданной) Про всякие раздвоения личности . т д т пр... предвидения , маньяков ( ну типа молчания ягнят) До 2015 года я наверное многое смотрела.

Игра

там точно интересная развязка и не одна))

Подмена

  • Нравится 3

Корабль-призрак 2003 года.

Глубокое синее море.

Вертикальный предел.

Встречное расследование 2008

Хлоя 2009

Все части про Ганнибала Лектора,просто обажаю этот фильм

Багровые реки

Обитель проклятых

Девушка с татуировкой дракона

перелом 2007

  • Нравится 1
Игратам точно интересная развязка и не одна))Подмена
ага классные фильмы . Первый финчер а второй иствуд сняли да?

Буквально позавчера смотрела "Черная бабочка" с Бандерасом, очень неожиданная развязка ))

очень советую сериал с Хабенским "Метод"

Клевый! Я залипла прям. Интересно, будет ли продолжение?

ага классные фильмы . Первый финчер а второй иствуд сняли да?

угу)

райское озеро смотрели?

угу) райское озеро смотрели?
Что то по плакату... явно не то что хотелось бы посмотреть) Кровища какаято и про подростков.

Mientras duermes (в переводе пока ты спишь или крепкий сон). Фильм 2011 года, триллер и драма. Вообще люблю испанские триллеры, они как-то хорошо на русскую душу идут:)

la cara oculta (бункер) 2012 года тоже хороший.

И тот, и другой психотриллеры. Первый до сих пор как вспомню, аж передергивает.

  • Нравится 2
Mientras duermes (в переводе пока ты спишь или крепкий сон). Фильм 2011 года, триллер и драма. Вообще люблю испанские триллеры, они как-то хорошо на русскую душу идут :) la cara oculta (бункер) 2012 года тоже хороший.И тот, и другой психотриллеры. Первый до сих пор как вспомню, аж передергивает.
да испанские тоже люблю.

Но на даче одиночестве ( ну с детьми одна) слишком страшное на ночь не хочется смотреть))

Могу посоветовать из триллеров "Исчезнувшая" 2014 и мини-сериал "Большая маленькая ложь" 2017

  • Нравится 3
Что то по плакату... явно не то что хотелось бы посмотреть) Кровища какаято и про подростков.

Да, жестокий фильм. За душу трогает, поэтому и написала. Сори, если не в тему))

Mientras duermes (в переводе пока ты спишь или крепкий сон). Фильм 2011 года, триллер и драма. Вообще люблю испанские триллеры, они как-то хорошо на русскую душу идут:) la cara oculta (бункер) 2012 года тоже хороший.И тот, и другой психотриллеры. Первый до сих пор как вспомню, аж передергивает.

Да, "бункер" тоже понравился!!!

Да, жестокий фильм. За душу трогает, поэтому и написала. Сори, если не в тему))

У меня лежит в избранном этот фильм. Но каждый раз, как гляну на плакат, на кровавую девушку, думаю, что когда-нибудь потом посмотрю

берлинский синдром. на днях смотрела. оч такой приличный триллер. совсем новый. этого года.

там девушку парень пригласил в гости и ей скоро стало ясно, что из его квартиры она больше не выйдет.

  • Нравится 1

Сериал "мыслить как преступник"

Недавно вышедший "сплит"

  • Нравится 2

да испанские тоже люблю.Но на даче одиночестве ( ну с детьми одна) слишком страшное на ночь не хочется смотреть))

А в этих фильмах никаких ужастиков, мистики нет. Крови и трупов тоже нет. Все на человеческих взаимоотношениях. Поэтому я так и прониклась. Все рядом, вот оно. Ничего не нужно изобретать и выдумывать.

Коллектор, наш российский фильм. Мне понравился, может потому что там Хабенский, приятен он мне, очень)) фильм одного актера.

А, вот ещё сериал "Настоящий детектив", особенно первый сезон с Мэтью Макконахи.