Море ... куда лучше с детьми и безопаснее

Prosto devochka
Муж сегодня обрадовал, говорит сможем вырваться на море дней на 7, но встал вопрос куда. Для меня главное море и спокойствие, безопасность ,для детей площадки аниматоры и хорошая еда именно детям. Бюджет тоже не огроменный, остановились на Турции и Ялте. Куда лучше , где дешевле. Может кто что порекомендует? Детям 5 и 2 года. Дети активные с шилом попе

дешевле в турции

А где безопаснее? Я что-то так терракоты боюсь

а сколько терактов было в турции?

в антальи

1 раз взорвали мусорку?

  • Нравится 6

Турция. Но там сейчас жарища. Если ваша семья хорошо жару переносит-то туда.

а сколько терактов было в турции?в антальи1 раз взорвали мусорку?

Больше боюсь взрыва самолётов

А где безопаснее? Я что-то так терракоты боюсь

мама с моим старшим на днях вернулись из Кемера - все абсолютно спокойно

Турция. Но там сейчас жарища. Если ваша семья хорошо жару переносит-то туда.

Мы на конец августа начало сентября

Тогда шикарный отдых в Турции будет)

мама с моим старшим на днях вернулись из Кемера - все абсолютно спокойно

Мы в Турции были раз и без детей. Может что посоветуете?

Тогда шикарный отдых в Турции будет)

Моет что посоветуете?

Больше боюсь взрыва самолётов

есть уверенность, что самолет в крым не взорвут?

метро вон на раз-два

международные рейсы хотя бы тщательней проверяют

советы зависят от бюджета

от лонисеры ворлд до лонгбич и ленд оф легенд))

  • Нравится 1

есть уверенность, что самолет в крым не взорвут?метро вон на раз-двамеждународные рейсы хотя бы тщательней проверяютсоветы зависят от бюджетаот лонисеры ворлд до лонгбич и ленд оф легенд))

Ну где-то может тыс на 130/150

Но мы можем максимум дней на 6-7 мужа больше не отпустят

В Ялте не дёшево, и плюс ко всему жарища такая же наверное как и в Турции. Теракты... ну такое... Бог миловал. Если выбираете между крымом и Турцией , то с детьми лучше в Турцию на олл инклюзив.

В Турции час тщательно все проверяют, даже в отели полицейские круглосуточно дежурят... сами были в июне с детьми

В каком отеле ?

Мы сейчас тоже Турцию для отдыха в сентябре рассматриваем. Выбираем между Утопией Ворлд в Алании, Папилоном в Белеке и Маритайм в Сиде. Для детей самые классные отели. Друзья в мае были в Маритайме с ребенком 2 лет, они довольны очень.

Мы в сентябре в Турцию, в Лонг бич, как всегда)))

Если выбирать между Ялтой и Турцией, однозначно Турция. Можно подобрать тур на любой кошелёк. Как по мне, самый оптимальный вариант для родителей с маленькими детьми.

В аэропорту Анталии сейчас тщательнее досматривают, даже ребенку попросили снять кепку.

  • Нравится 1

удивляюсь какие люди бесстрашные всетаки))

в турцию так и тянет )

  • Нравится 1

Были в этом году в Ялте и холодно и кишечка. Ещё и пляж галька размером с булыжники.

В это время будет очень холодно уже. Но я за Россию, может Анапа с песчаным пляжем или Азовское море тёплое и мелкое как раз детский отдых

  • О своем, о женском

    1408 сейчас онлайн
    13445676 cообщений
×
  • Добавить...