Перейти к публикации

Гиперплазия эндометрия


Martanium
Девочки, поделитесь опытом. У меня спкя, делали офисную гистеру перед эко, чтобы эндик посмотреть. По результатам гистологии поставили железистую гирперплазию эндометрия. Хотя по узи всегда наоборот гипоплазию ставили( Читаю, что при спкя гиперплазия частый спутник( Как лечили и главное, что помогло забеременеть?

чистку надо делать

 

У меня беременности никогда не было даже, а уже чистка? Неужели больше никак обойтись нельзя?

Ссылка на комментарий

Лечили успешно дюфом,но Б,увы, нет

 

А после лечение биопсию брали ещё раз?

Ссылка на комментарий

Без чистки Б не наступит

 

Без вариантов?

Ссылка на комментарий

Гистероскопия классическая с выскабливание Вам в помощь.

У меня после гистеры в следующем цикле КРИО в ЕЦ получилось.

Тоже железистая гиперплазия.

Ссылка на комментарий

Гистероскопия классическая с выскабливание Вам в помощь.У меня после гистеры в следующем цикле КРИО в ЕЦ получилось. Тоже железистая гиперплазия.

 

А по узи ставили гиперплазию?

Ссылка на комментарий

А еще частыйспутник при эндометриозе. Жаль, что офисная гистера была, так с наркозом могли бы сразу выскоблить лишнее. а врач сейчас что предлагает?

Ссылка на комментарий

У меня такая ситуация, правда как осложнение после 3х Кс. Дюф мне не помог. Готовлюсь к чистке с гистероскопом.

Ссылка на комментарий

А еще частыйспутник при эндометриозе. Жаль, что офисная гистера была, так с наркозом могли бы сразу выскоблить лишнее. а врач сейчас что предлагает?

 

На гистере анестезиолог был наготове, чтобы если что ввести наркоз и сделать нужные манипуляции) По протоколу гистеры у меня гипоплазия, видимых никаких признаков гиперплазии не было)

Ссылка на комментарий

У меня такая ситуация, правда как осложнение после 3х Кс. Дюф мне не помог. Готовлюсь к чистке с гистероскопом.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    899 сейчас онлайн
    13465439 cообщений
×
×
  • Создать...