Перейти к публикации

Гиперплазия эндометрия

Martanium
Девочки, поделитесь опытом. У меня спкя, делали офисную гистеру перед эко, чтобы эндик посмотреть. По результатам гистологии поставили железистую гирперплазию эндометрия. Хотя по узи всегда наоборот гипоплазию ставили( Читаю, что при спкя гиперплазия частый спутник( Как лечили и главное, что помогло забеременеть?

чистку надо делать

У меня беременности никогда не было даже, а уже чистка? Неужели больше никак обойтись нельзя?

Поделиться комментарием

Лечили успешно дюфом,но Б,увы, нет

А после лечение биопсию брали ещё раз?

Поделиться комментарием

Гистероскопия классическая с выскабливание Вам в помощь.

У меня после гистеры в следующем цикле КРИО в ЕЦ получилось.

Тоже железистая гиперплазия.

Поделиться комментарием

Гистероскопия классическая с выскабливание Вам в помощь.У меня после гистеры в следующем цикле КРИО в ЕЦ получилось. Тоже железистая гиперплазия.

А по узи ставили гиперплазию?

Поделиться комментарием

А еще частыйспутник при эндометриозе. Жаль, что офисная гистера была, так с наркозом могли бы сразу выскоблить лишнее. а врач сейчас что предлагает?

Поделиться комментарием

У меня такая ситуация, правда как осложнение после 3х Кс. Дюф мне не помог. Готовлюсь к чистке с гистероскопом.

Поделиться комментарием

А еще частыйспутник при эндометриозе. Жаль, что офисная гистера была, так с наркозом могли бы сразу выскоблить лишнее. а врач сейчас что предлагает?

На гистере анестезиолог был наготове, чтобы если что ввести наркоз и сделать нужные манипуляции) По протоколу гистеры у меня гипоплазия, видимых никаких признаков гиперплазии не было)

Поделиться комментарием

У меня такая ситуация, правда как осложнение после 3х Кс. Дюф мне не помог. Готовлюсь к чистке с гистероскопом.

Удачи!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.