Цветочный вопрос, герберы в горшках

*МамуЛенция**
Девочки, кто покупал герберу в горшке? Это комнатный цветок или в грунт надо пересаживать?

У меня поцвела в горшке и завяла,отношусь как к долгостоящему букету

Я покупала. Пока цвёл стоял дома в горшке. Как отцвёл высадила в грунт, не знаю правда приживется ли. Пока вроде не зачах.

У меня поцвела в горшке и завяла,отношусь как к долгостоящему букету

Вот у меня такое подозрение и было, отцветет и завянет. Но люблю их!

Куплю, наверное, потом бабкам в соседний двор отдам, пересадят, у них цветочков много насажено

  • Нравится 1

У меня третий год растет и радует. В первый год вообще почти все лето цвела, а в этом году пока только листочки, цветов нет. Они тепло любят а у нас до сих пор дожди и холодно. Но, надеюсь, скоро бутончики появятся. Покупала в Икее, думала завянет сразу, но к счастью, ошибалась. Очень их люблю.

У меня одна гербера уже 7 лет растет на окне.

Еще 2 были, но через пару лет заболели и завяли.