Отсутствие имплантации

Ponchik//
Криопротокол без имплантации. Перенос 1 эмбриона ( бластоциста, делали ПГД); -эндометрий 10,5 мм, по УЗИ и результатам биопсии претензий нет; - препараты: прогинова, крайнон, клексан ( т.к. есть мутации гемостаза), фолиевая, Омега-3; - контроль гемостаза - немного повышен РКФМ, остальное в пределах нормы. Следующим этапом репродуктолог назначила гистероскопию. Была лапара, гистера с РДВ в 2016 г.: аденомиоз, хр. Эндометрит. По гистологии: эндометрий без особенностей, соответствует фазе цикла. Поделитесь, пожалуйста, опытом, мнениями, что ещё необходимо проверить.

я и так уже второй месяц пью ангиофлюкс ( это одно с весселом) по одной штучке для профилактики))

Вы показатели свёртываемости крови не забывайте контролировать, и во время месячных не пейте.

  • Нравится 2
Вы показатели свёртываемости крови не забывайте контролировать, и во время месячных не пейте.
это я и так знаю

У меня показатели в норме. Кроме ддимера. Он выше нормы всегда, в обычном состоянии. Поэтому Стима началась с клексаном вместе.

Это правильно, я тоже на Весселе сижу, но только на 2-х капсулах, и гемостаз смотрю 1-2раза в месяц, в крио пойду в августе буду также на нём, а после переноса перейду на Клексан или Фракс.

У меня показатели в норме. Кроме ддимера. Он выше нормы всегда, в обычном состоянии. Поэтому Стима началась с клексаном вместе.

Кстати, Вам нужен именно криоперенос. Можно сказать, что перенос в свежем протоколе - заведомо провальный.

  • Нравится 1
Это правильно, я тоже на Весселе сижу, но только на 2-х капсулах, и гемостаз смотрю 1-2раза в месяц, в крио пойду в августе буду также на нём, а после переноса перейду на Клексан или Фракс.
я вот хочу сходить к гематологу. Перед протоколом. Только не знаю, надо ещё что сдать или потом она сама назначит? Есть мутации, всяких много разных куаголограмм с ддимером . Может что ещё заранее сдать? У меня в карте написано что мутации : гомозиготная в MTRR, гетерозигота в MTHFR и PAI
Кстати, Вам нужен именно криоперенос. Можно сказать, что перенос в свежем протоколе - заведомо провальный.
согласна полностью! Нутром прям чувствую что крио это моё. Пока был только свежий по ОМС. На 5 ДПП ддимер скакнул до 650 при норме до 250 и это на 0,4 клексане. Добавили клексан и похоже вообще все смылось . Вот мои мутации :

43a5bb4bbeb2.jpg

Кстати, Вам нужен именно криоперенос. Можно сказать, что перенос в свежем протоколе - заведомо провальный.
а можно ещё вопросик: крио перерос на згт или в ЕЦ?

У меня был крио в ЕЦ

понятно, у меня Спкя еще, цикл конечно есть свой, овуляуия тоже, но на какой день, это загадка))

На сколько хромосом проверили эмбрион ПГД?

Я проверила ПГД только на 9 хромосом, пролет. врач сказал значит поломка в других хромосомах.

т.к. на 80% это все же генетика эмбриона.

На сколько хромосом проверили эмбрион ПГД?Я проверила ПГД только на 9 хромосом, пролет. врач сказал значит поломка в других хромосомах.т.к. на 80% это все же генетика эмбриона.

На 24 хромосомы

  • О своем, о женском

    1366 сейчас онлайн
    13445666 cообщений
×
  • Добавить...