Опрос. какой вы себе нравитесь больше?

kristina2018
Какой вы себе нравитесь(нравились) больше: когда вам было 20 лет или 30+ ? и почему? Обсуждаем только внешность. По характеру и так понятно что все мы лучше в 30.

я себе нравилась безоговорочно в 22-25 (60 кг, ноу проблем, гулянки, движухи, юность).

Актуальнее до или после б. Тк в 20 и 30 сильной разницы нет, единственно волосы в 30 были не крашеные.... Если по первому сравнению, то до.... Ибо фигура и тити:-(

  • Нравится 1

Актуальнее до или после б. Тк в 20 и 30 сильной разницы нет, единственно волосы в 30 были не крашеные.... Если по первому сравнению, то до.... Ибо фигура и тити:-(

У меня как раз "после", фигура стала лучше, когда кормила, то вообще была как будто из тренажерки не вылезала.)) Родила за месяц до 30.

лучше всего в 25 было. много сил, времени, всего хотелось, ветер в голове. соответственно и ощущение себя другое.

  • Нравится 1

я всегда красивая))) и че за ограничения по возрасту? или тут только до 30 принимают? ;)

  • Нравится 1

Совершенно не заметила разницу во внешности. Хотя нет, заметила. В 30 денег стало больше, стало лучше одеваться и волосы у меня в 20 пушились, а сейчас делаю кератиновое выпрямление. В 20 я себе такого позволить не могла. Вес у меня прибавился немного после родов, но это только плюс. В 20 была слишком худенькой, а сейчас прям самое то. Морщин нет, но кожа как была жирная в 20, так и до сих пор. Только в 20 я не знала что с этим делать, а сейчас знаю. Косметикой декоративной стала пользоваться более дорогой, что тоже положительно отражается на внешности. Ну а вообще мне 20 никто не дает. Ни по лицу. ни по фигуре. Да сейчас женщины медленнее стареют, хотя может не все, но большинство. Как вспомню, перед свои 30-летием так переживала. Думала проснусь в ДР свой. посмотрю в зеркало и увижу тетку)) Типа сегодня еще 29 и все хорошо, а вот завтра уже все, буду тетка)))