Перейти к публикации

Опрос. какой вы себе нравитесь больше?


kristina2018
Какой вы себе нравитесь(нравились) больше: когда вам было 20 лет или 30+ ? и почему? Обсуждаем только внешность. По характеру и так понятно что все мы лучше в 30.



В 16 г., фигура была красивей и вес 47 кг., и живот красивий, а сечас не очень, после 2 операций (полосная 2014 и лапара 2017)(((

Ссылка на комментарий

в 30, точно в 30) В 20 я такая смешная была... Еще и поправлялась тогда, щеки стремные были...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

с 22 до 25. это был офигенский период в моей жизни, я много работала и много тусовалась, путешествовала, была легка на подъем, могла себе позволить шпильку целый день носить в любую погоду и по мне никогда не было видно, что я сплю по 4-5 часов...ггггг

сейчас это все, каждый этот пункт... нет этогооооо...ааааааа :Crazy: :Crazy: :Crazy: и волосы всегда лежали идеально!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если бы можно выбрать время всегда бы оставалась в районе 32.в 38 была хороша с головой и фигурой.Да и сейчас ничего в 45,устала только,лицо усталое,а фигура нравится есть ещё над чем работать.Меня впечатлила мама моей знакомой девочки,я увидела ее лет 10 назад ей было 52,тогда я поняла есть ещё шары в шароварах и не надо пенять на возраст.лишние кг. не от лет,а от котлет

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Всегда, с рождения по сегодняшний день. (это себе. Другим - не знаю как).

Ссылка на комментарий

В 20. И по внешности и по характеру. В 20 во мне было меньше на 9 кг, не было прыщей и были чудесные волосы.Морщин у меня нет и сейчас в 35, но кожа на лице с возрастом становится более пористой что-ли. Сейчас на ОК выглядит получше вроде, часто можно обойтись без тоналки.

А характер в 20 у меня был хоть и более вредный для окружающих, но менее мнительный и занудный для меня, чем в 30:-).

Сейчас нравлюсь себе больше, чем несколько лет назад. Надо, наверное, дождаться 40, может просто 30 -это не мой возраст:-)

Ссылка на комментарий

Я однозначно симпатичнее в 30+ стала, это замечают все! В 20 было круглое лицо с щечками, куча комплексов, неумение достойно себя подать. Сейчас я знаю все свои плюсы и минусы, люблю себя очень, ну и внешне - скуластое красивое лицо стало, фигура не изменилась, что меня очень радует.

Ссылка на комментарий

В 30 лучше. И пухляшесть исчезла, и комплексы,... Мне сложно объяснить.

Ссылка на комментарий

Фигура у меня всегда была хорошей, и в 25 и в 20 и в 30. Образ в целом тоже. Но кожа с годами ни у кого лучше не становится, поэтому чем моложе, тем лучше внешний вид.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы хотела быть такой как в 20 но чтобы попа была как в 30))))))

Ссылка на комментарий

в 20 однозначно. и кожа и волосы и упругость совершенно другие, чем сейчас, и совершенно бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В 20 естественно. Я была красивой 20 летней девушкой. В 37 я стала обычной 20 летней девушкой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть развлечение faceapp. Приложение. Фотку вставляешь и оно делает фото в молодом возрасте, старом и даже мужиком. Вот мужик я офигенный. И бабусей там себе очень нравлюсь))). А так.. в 23, 29-31.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мазда, в апсторе не вижу такого приложения.

Ссылка на комментарий

30+. В 20 я была девочкой-пацанкой, студенткой технического факультета, жутко худой, совершенно не обращающей внимание на внешность. Ща как-то получше :)

Ссылка на комментарий

знаю что в 20 была краше)) типа моложе и грудь что надо)) (это если бы я была мужик как взгляд со стороны)

но сама себе больше нравлюсь в 30)) хоть и титьки висят теперь))) были бы еще титьки как в 20. я б ваще офигенно себя ощущала)))

Ссылка на комментарий

В 22-23 самая красивая была.

 

Может конечно и ещё буду, сейчас 27.

Но что-то в лице поменялось

Ссылка на комментарий

Старею, пополнела. Но нравлюсь себе всегда). Кто еще меня больше всех полюбит, кроме самой себя).

Ссылка на комментарий

Внешне я себе нравлюсь в 25+ больше, чем, например, 18+. Не знаю почему. Отрастила волосы сейчас, а раньше коротковаты всегда были, цвет приблизила к натур, а раньше ходила черная. Макияж тоже изменила.

Ссылка на комментарий

сейчас 38, мой племянник (18 лет) глядя на мои фотки в 19-22 не верит, что я такая "стрёмная была" )) Но мне повезло с генетикой, лицо мало меняется. А за фигурой я слежу. Мой любимый мой возраст 30 - 33.

Ссылка на комментарий

После 30ти. Начала заниматься спортом, тело стало рельефное, появились красивые изгибы.

Я всегда была худая, никогда не было лишнего веса, но после 30 тело стало Вау. Фитоняшки отдыхают :D

И лицо похудело, появились ямочки на щеках. До 30 лицо было более пухлое при общей худобе( детская припухлость)

Вообще в 30-35 выглядела моложе, чем в свои 25.

Ссылка на комментарий

С 28 по 33. Я была какая то эффектная прям. После 33, стали и болячки вылезать , с каблуков пришлось слезть. Очень благодарна маме с папой, что нет седых волос, пломбированных зубов и лишнего веса. Мне 41. За собой слежу. Фитнес 4 раза в неделю, косметолог курсом раз в три месяца, ничего никуда не колю, только чистки, массажи и маски, пока не вижу необходимости. Массаж тела раз в полгода, люблю в бассейне поплавать и пешком погулять. Но устаю уже, знаю, что это скорее из-за хронической болячки. Берегите себя девушки.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    928 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...