Опрос. какой вы себе нравитесь больше?

kristina2018
Какой вы себе нравитесь(нравились) больше: когда вам было 20 лет или 30+ ? и почему? Обсуждаем только внешность. По характеру и так понятно что все мы лучше в 30.

в 20

меньше жира, окргулости и тогда были вполне приятными

не росла борода

никаких морщин, седины и грустного взгляда

свежее я была. свежее.

а одежда...а что одежда? тогда все хуже одевались

  • Нравится 4
Не выдумывай ))Я видела тебя в 2013 году, ты замечательно выглядела )

Ну уж если в больнице да после операции я замечательно выглядела, значит я к себе придираюсь сильно. )))

Спасибо за комплимент :)

Но сейчас фотки не врут. Все видно, но кое что я научилась скрывать ; )

В 26-28 больше всего себе нравилась. Несмотря на валик от кс)))

Сейчас в почти 30 и после третьих родов особо себе не нравлюсь, уж очень худое лицо. Но надеюсь, что это временно)

30+ как ни странно. Фигура стала лучше, более подтянутая, стройная, растяжек после родов нет (роды одни). Лицо сейчас интереснее, и внимая мужчин больше.))

В 30. Потому что пришло осознание того что действительно идёт, как лучше красится и ухаживать, появилось больше финансовой возможности. В 20 лет конечно все то же было, но из крайности в крайность. Штормило скажем так, пока ищешь себя.

  • Нравится 2

в 20 до 25, хрупкая как дюймовочка, гладкое личико, нежный цветок, с черными волосами с челкой, да и было больше возможностей и времени для ухода за собой, с блеском в глазах, ни один мужчина без внимания не оставлял.

  • Нравится 1

В 20 однозначно.

Но только потому, что весила на 20 кило меньше, чем сейчас(48 вместо сегодняшних 69). И в том весе я себе намного больше нравилась.

В остальном не сильно-то и изменилась.

  • Нравится 1

в 20, все было другое кожа ни одной поры на лице, волосы, грудь ноги

сейчас черти что

В 26-28, вообще конфетка была. А сейчас в 31 вечно усталость на лице, совсем не пэрсик.

  • Нравится 1

В 20 дура-дурой была, смотрю на фотки и ржу. "Цирк уехал, а клоуны остались", примерно так могу описать себя в тот период.

я даже специально полезла поглядела фото в 20

дурой себе не кажусь и клоуном тоже

интересно, это потому, что я дурой и не была, или потому что я до сих пор дура?

  • Нравится 4

Всегда оцениваю себя без косметики и одежды, стоя голой перед зеркалом при дневном свете. В 20 однозначно была внешность лучше,если не брать в расчет гигиену, то для её поддержания не прилагала особых усилий. Сейчас спорт,диеты,косметика,средства ухода и т.д. и т.п.

  • Нравится 2

В 20 конечно, я спортом занималась долгие годы, чувствовала уверенность в себе, волосы здоровые были и крепкие. Но я тогда себя считала все равно не достаточно красивой и стройной))), смешно вспоминать даже. В 30 вес был тот же, но форма уже не та...

я даже специально полезла поглядела фото в 20дурой себе не кажусь и клоуном тожеинтересно, это потому, что я дурой и не была, или потому что я до сих пор дура?

Уж не знаю, вам в зеркало видней :D

В 35,плюс минус 3 года... Это были самые кайфовые годы по самоощущению. То есть где то с 32 до 37 я ощущала себя офигенной во всех смыслах))))

В 27-28 разводилась с первым мужем выглядела просто шикарно, мужики глаза и головы сворачивали))))))))

И тогда и сейчас))

Тогда была одной, а сейчас другая и похудевшая)) такой кайф надеть одежду которая полгода назад тебе была мала, а сейчас очень даже ничаво)))

однозначно в 30 было лучше,чем в 20. Фигура чуть округлилась тогда, стала ухаживать за волосами, одеваться интереснее стала. мужики мне кажется еще больше смотрели, чем в 20.

но- к прискорбию моему,в 30- было лучше,чем в сейчас в 35) выше написали-голой и при дневном свете конечно лучше выглядела 5 лет назад. но вообще в те мои 30 давали все не больше 25.

В каждом возрасте есть свои плюсы.

до 30. Кожа тела была практически одинаковой, а вот после 33 уже дрябловатость, фигура осталась той же, вес тот же, но... с такой завистью смотрю на миникомбезы и шорты в магазинах, почему раньше у нас не продавали такое в очень маленьких размерах?((( и как быстро пролетело время

  • Нравится 1

Волосы были абсолютно другие в 20, в остальном не вижу особых отличий, ну.. счас одеваюсь разнообразнее)

Однозначно больше нравлюсь себе сейчас,в 31.Да,в 20 морщин не было,живота после 2 КС,но при этом не было ни вкуса,ни стиля,ни лоска.Сейчас все в голове поменялось,соответственно и во внешности.Самое главное,что я приобрела к 30 годам - умение принять себя такой,какая я есть.

Мне 33 и сейчас я себе нравлюсь однозначно больше, чем в 20. И окружающим, по-моему, тоже.