Опрос. какой вы себе нравитесь больше?

kristina2018
Какой вы себе нравитесь(нравились) больше: когда вам было 20 лет или 30+ ? и почему? Обсуждаем только внешность. По характеру и так понятно что все мы лучше в 30.

В 20 конечно. Фигура осталась та же,а вот лицо не такое свежее,нос как будто вырос ещё больше,мимические морщинки.

  • Нравится 1

Я сама себе очень нравилась в 25 и в 37 :) очень запомнились именно эти года))

  • Нравится 1

В пеииод с 25 до 35 я себе очень нравилась. Научилась подчеркивать саои достоинства, скрывать недостатки, нашла свой стиль в одежде и макияже. Сейчас недовольна собой т.к. сильно поправилась и испортилась кожа. Пока прийти в прежнюю форму не очень получается.

  • Нравится 2

Ну, конечно в молодости. Тело подтянутое, гладкое... и всё легко и практически бесплатно)))

А после за каждый плюсик бороться надо или минусик ... на весах, талии и бёдрах. :malicious:

  • Нравится 6

В моей жизни спорт появился в 40 и сразу дал замечательные результаты. Жалею, что в 20 его не было. Усредненно тельце конечно в 20 было лучше. После 27 обмен стал замедляться и в 33 к первой б были уже 5 лишних кг, а после родов аж 17. Помню резкий их сброс и значительное улучшение внешности в 34, первая диета. Вот тогда оч нравилась себе.

Еще важный фактор - одежда. Мои 20 - это 1996 г, голод и общая скудность + я студентка, одежда покупалась родителями на их вкус. Я редкую мелочь могла сама купить. И был в итоге там треш. В 30 само собой все покупала сама, и нравиться себе это был повод.

  • Нравится 5

Нравится себе стала примерно в 22, точно могу сказать в 30 я более ухоженная! А сейчас я себе очень нравлюсь, беременность украшает, как бы то оно не было!

  • Нравится 1

странный вопрос

а что странного? я себе больше нравлюсь сейчас. в 28. чем в 20.

да появились первые морщины. но выгляжу ухоженней и вкус хоть появился. а в 20 выглядела как новогодняя елка.

  • Нравится 1

И в 20 нравилась и счас нравлюсь, какие проблемы были те и остались. Но отношение не менялось. Но особенно себя любила пока беременная была, счас даже скучаю по той фигуре

В 20.

Я за эти 10 лет изменилась внешне до неузнаваемости((

В 20 я была пухлая, со щенячьим жирком, в 25 туда-сюда, в 28 - изможденная, худая, с 30 по сейчас - это декреты, дети, суета. Сейчас 36, я наконец высыпаюсь. в нормальном весе. не так свежа, но нравлюсь себе больше, чем до этого)))

Ни в 20 ни в 30. В 20 вообще была несуразная и выглядела на 14 как подросток угловатый. А сейчас так и не умею нормально ни одеваться ни краситься + к имеющимся недостаткам добавились новые - диастаз с валиком над швом от КС на худом теле, морщины, волосы повылезали а короткие стрижки мне не идут. Короче я в печали глубокой, еще и фото свои вчера посмотрела. Нравилась себе наверное только во время Б. Лицо от отеков было гладкое, было что в лифчик положить и диастаз не виден.

  • Нравится 1

Лучше всего я выглядеть начала после 25. В Б расцвела(35)Наконец-то появился румянец на лице(телом в принципе всегда была довольна и сейчас тоже,ттт). Сейчас еще не высыпаюсь как надо,не всегда хорошо выгляжу(38) Посмотрим,какой буду в следующем году...Смотрю в будущее с оптимизмом)

Ни в 20 ни в 30. В 20 вообще была несуразная и выглядела на 14 как подросток угловатый. А сейчас так и не умею нормально ни одеваться ни краситься + к имеющимся недостаткам добавились новые - диастаз с валиком над швом от КС на худом теле, морщины, волосы повылезали а короткие стрижки мне не идут. Короче я в печали глубокой, еще и фото свои вчера посмотрела. Нравилась себе наверное только во время Б. Лицо от отеков было гладкое, было что в лифчик положить и диастаз не виден.

Не выдумывай ))

Я видела тебя в 2013 году, ты замечательно выглядела )

  • Нравится 1

я себе больше нравлюсь сейчас , чем в 20 лет. В 20 лет я была нищей студенткой, одевалась во что попало, денег не было на хорошую одежду, да и не умела ее выбирать. Фигура у меня за 10 лет не изменилась, вес тот же, поэтому претензий по этому пункту нет) да, кожа уже не та, лицо не такое свежее, но образ в целом сейчас гораздо ухоженнее, привлекательнее и интереснее

В 20.Внешность была намного лучше и одевалась красивее.Сейчас мозги лучше работают,но выгляжу хуже и вечные кроссовки.

Если говорить только про физиологию, то в 20, конечно. А если про образ, то в 30.

  • Нравится 3

В 20, волос было больше, и сиськи не стремящиеся к полу.

  • Нравится 3

лет в 25-28 больше всего себе нравлюсь. Вряд ли уже такая же шикарная когда-нибудь буду.

в 20 лет я была очень худая, да и прическу дурацкую носила.