Дружба МиЖ

devnull
Тема не нова, но для меня на данный момент злободневна . Девочки, как считаете, дружба между М и Ж - реальна?

А, и главное. В августе в отпуск он собирается ехать в город, где она живет. Не к ней, к другу, но все равно, напрягает меня это. :(

Я поехать не могу - далеко, у друга условий никаких, а сыну всего шесть месяцев.

Не знаю как быть. Вроде как поставить ультиматум и сказать - не едь - нельзя, муж ни в чем замечен не был, и я ему вроде как доверяю.

А с другой - напоркуа мне так рисковать?

Там точно будет алкоголь, муж там будет неделю.

Ой, после таких "мелочей" кувырком летела бы у меня эта дама из нашей жизни. Гоните ее к чертовой матери. Или подход к мужу ищите или ультиматум ставьте, но гоните пока не поздно!

  • Нравится 1

Автор, в вашем случае дружбой и не пахнет. Но это не значит, что такой дружбы не бывает в принципе.

Да, надо было сразу наверное конкретно про себя писать, а не философские измышлизмы затевать :(.

  • Нравится 1

Автор, то, что Вы описали - за гранью. Она именно флиртует. Даже если это ее манера общения, то для женатых "друзей" надо делать исключение. Иначе это уже не дружба.

А дружба такая есть, просто встречается реже. Но она есть. Проверено много раз. Хотя и бывало, что выливалось во что-то другое, но обычно это сразу понятно. Я сразу видела, если парень ко мне неравнодушен, и хочет он совсем не дружбы.

Да и по девушкам я сразу видела, когда парень нравится.

Я никогда не позволяла себе с друзьями того, что могли неправильно понять их девушки или мой мч, муж. А если тут всякая такая мимимишная подружайка - то все понятно. Мож он ей и не нужен, но относится не как к другу, а как к добыче. И чхать ей на его семейное спокойствие.

Дело даже не в том, что муж может повестись, а в том что она вас не уважает. Это и следует со всеми аргументами донести до мужа. Она не рада за его хороший брак, это не друг. Это даже не приятель.

Плюс мульон!

У меня много примеров когда такой прям "друг-друг и ни намека на большее" перерастал в интим или дружба распадалась когда симпатия одного из друзей становилась очевидной. Либо такой "друг" нарисовывался аккурат когда другой оставался один, эдакий претендент на вакантное место.

И ни одного примера действительно просто дружбы между М и Ж.

Коллеги - да, просто знакомые - приятели - да. Но друзья - нет.

Считаю что женщине нужно доверять своей интуиции. Чаще всего она не подводит. Только если нет патологической ревности к каждому столбу.

После ваших примеров стало все очевидно. О чем дружить если даже общих интересов нет? Все тут ясно как белый день.

Я бы поставила мужа перед выбором. Либо подруга, либо семья.

А, и главное. В августе в отпуск он собирается ехать в город, где она живет. Не к ней, к другу, но все равно, напрягает меня это. :(Я поехать не могу - далеко, у друга условий никаких, а сыну всего шесть месяцев. Не знаю как быть. Вроде как поставить ультиматум и сказать - не едь - нельзя, муж ни в чем замечен не был, и я ему вроде как доверяю.А с другой - напоркуа мне так рисковать?Там точно будет алкоголь, муж там будет неделю.

Мда... Не супер ситуация. Отпускать вам наверное все равно мужа придется. Но договоритесь с ним, что алкоголь должен быть в норму, а не в "зюзю"! Пока он в адеквате я думаю той подруге ничего не светит. А вот пьяный будет, тут я бы запаниковала. В таком состоянии мужики частенько своим причиндалам не хозяева, вот и пользуются этим некоторые дамы.

Я не знаю, мне кажется Ваш муж все видит и понимает. Ему льстит такое внимание скорее всего.

Ну реально, всегда заметен флирт, всегда. Ни разу не ошибалась.

  • Нравится 7

peyote, я б с радостью ее гнала - но как? Ума не приложу! Было бы за что, я бы с удовольствием!

Сегодня ночью лежу, прислушиваюсь, как они пришли, и думаю - ну давай, давай, дай мне повод! Я бы вышла, схватила бы ее за патлы и вышвырнула нахрен за дверь, а за ней и ее вещи.

Но нельзя же так сделать за то, что она мило улыбается? И прямым текстом она тоже ничего не говорит!

Бегущая, это точно не дружба, она явно их отношения желает перевести в горизонтальную плоскость! Надо подумать как, но я бы мужу ни в жизнь бы не разрешила бы ехать в этот город, а эту мадам больше не пускайте ночевать, ибо не фиг!

Может предложить другу к вам приехать, если вас это не сильно стеснит?

  • Нравится 2
Ну реально, всегда заметен флирт, всегда. Ни разу не ошибалась.

+1000!

16255417_a41b34610751a614cfb438f8e2085f90_800.jpg

  • Нравится 4

А и не Вы должны это делать. Пусть муж сам. Просто поговорите с ним. Почитайте БП, и вперед, с кучей аргументов.

Бегущая, это точно не дружба, она явно их отношения желает перевести в горизонтальную плоскость! Надо подумать как, но я бы мужу ни в жизнь бы не разрешила бы ехать в этот город, а эту мадам больше не пускайте ночевать, ибо не фиг!Может предложить другу к вам приехать, если вас это не сильно стеснит?

Друг у нас был месяца два назад. Мы каждый год к тому другу в гости едем, но в этот раз я не могу поехать (.

Да уж...

А с мужем разговаривали? Вот прям также, как нам все описали?

Даже если он все это не замечает, вам-то он не верит?

Я не знаю, мне кажется Ваш муж все видит и понимает. Ему льстит такое внимание скорее всего.Ну реально, всегда заметен флирт, всегда. Ни разу не ошибалась.

Вы моего мужа не видели. В плане межполовых отношений он такой дебииииииил.... Ничего в женщинах не понимает! Хотя бы то, что он это "в постельке" со спокойной совестью мне показал - уже о многом говорит. И еще и удивлялся, что это я закипишилась. И друзья его почти все такие же.

Один друг, например, верит, что ВСЕ женщины ВСЕГДА носят трусы и лифчик комплектом.

Почему-то практически все мои друзья М отпали после свадьбы, хотя ничего вроде не предвещало. но они самоустранились...что показательно. Значит всё-таки был налёт романтики в наших дружбах...

И да, с теми парнями, с которыми чисто дружила - мы вообще не подходили друг другу, как пары. По характеру, внешне, с кем-то по росту и пр.

А если оба вписываются во вкусы друг друга - то это симпатия по любому. Мы с мужем тоже типо дружили. Но он сразу виды имел, я видела это, но и сама была не против, хоть и встречалась с другим. Но общение в начале было чисто дружеское, просто с разными такими мелочами, как случайно оброненное слово, взгляд, прикосновение. И всем было понятно все. Просто игра такая. Хотя конечно всем говорили, что да ты че, мы просто дружим. У меня ваще парень есть.

Кстати дружба Ж и Ж тоже возможна только если вкусы на мужиков разные))

  • Нравится 2
Вы моего мужа не видели. В плане межполовых отношений он такой дебииииииил.... Ничего в женщинах не понимает! Хотя бы то, что он это "в постельке" со спокойной совестью мне показал - уже о многом говорит. И еще и удивлялся, что это я закипишилась. И друзья его почти все такие же.Один друг, например, верит, что ВСЕ женщины ВСЕГДА носят трусы и лифчик комплектом.
Ну комплекты - это детский сад, может ему просто другие не попадались или когда баба разделась, ему уже не до цвета трусов.

А вот то что дебил в межполовых отношениях - для вас скорее минус, нежели плюс. Этот ваш дебил и не заметит, как окажется в кровати с этой подругой, и дай ему Бог сил и мужества сказать нет в тот момент...

  • Нравится 1

Автор, а у вас так заведено? Ну если вы при муже будете своего друга трогать за плечо, проверять мускулы, мило хвалить за квартиры и ремонты?

Он вообще не ревнивый у вас?

Мы с мужем тоже типо дружили. Но он сразу виды имел, я видела это, но и сама была не против, хоть и встречалась с другим. Но общение в начале было чисто дружеское, просто с разными такими мелочами, как случайно оброненное слово, взгляд, прикосновение. И всем было понятно все. Просто игра такая.
и у нас так же было)) дружили)) он женат был к тому же... и мне письма бумажные писал, когда я училась... по-дружески писал...
  • Нравится 1

ой, не ждать повода. Я бы ей все-таки наедине сказала, что я тебе не рада, не приезжай больше. если б она начала говорить, что приезжает не ко мне, а к мужу, вообще порвала бы. И мужу конечно разложить на пальцах.

Вот подруги моего мужа, которые именно подружить, они как-то и со мной дружат, многие замужем, но я точно вижу, что они не имеют на него виды, ну чувствуем же мы интуитивно (а иногда и видно сразу).

А все, кто дружили не однозначно - они отпали...потому что мне этих провокаций не нужно в принципе, да он и сам не понимает, что это его куда-то зовут погулять или съездить без жены, ну или когда дома малыши появились. Его это тоже настораживает.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1338 сейчас онлайн
    13445701 cообщений
×
  • Добавить...