Хгч- бт

kristina~kris
Девочки,если падает хгч,будет ли падать БТ???

если падает хгч, то и прогестерон падает, соответственно, т.к Б прерывается, значит и БТ будет падать.

  • Нравится 1
у меня не падала, так же и токс был при мне....

у вас поддержка была?

БТ зависит от уровня прогестерона, а не хгч. Но если падает хгч, то это сигнал организму, что беременность не удалась, соответственно начнёт снижаться и прогестерон, который призван эту самую беременность сохранять, а следом за ним снизится и БТ. Так что в принципе связь есть, но не прямая.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1055 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...