Падение БТ

//Katrysia-Kate//
Девочки, можно сказать по такому падению БТ, что О уже близко? Или просто колебания? на узи иду 15го числа, это уже будет 15ДЦ, т.е. по факту просто подтвердить была или нет. обычно 13-14 ДЦ

не факт. БТ у вас в норме для первой фазы.

произошла ли О вам скажет достоверно только узи, предположить можно по БТ, если она скаканет.

  • Нравится 2

не факт. БТ у вас в норме для первой фазы. произошла ли О вам скажет достоверно только узи, предположить можно по БТ, если она скаканет.

спасибо! а я думала высоковата, хотя гормоны в норме, успокоили :)

давно не вела графиков, чет запуталась. буду мерять дальше