кто делала медикаментозное прерывание беременности?

Хочу стать мамой!
[center]Девочки! кто делала медикаментозное прерывание беременности?У меня ЗБ, 7 недель. Как всё происходит? Доктор напугала или может быть и правда, что все очень болезненно и ничем нельзя обезболивать, чтобы не снизить действие препарата. Какие обезбаливающие все таки можна???Обычные месячные всегда обезболиваю спазмалгоном и нимесилом! Можно такое? или посоветуйте свои препараты.[/center] [center]Еще забегу наперед, что нельзя после мед.аборта??? И какое время?? (Секс, пляж, купание и т.д)[/center]

СашинаЗайка//, спасибо, знаю ,что будет тяжело((( ми так очень сильно и долго хотели этого ребеночка, долго планировали. Потом насобирали денюжку на эко. Полтора месяца счастья и радости, что наконец то мы будем родителями и тут такое...малыш перестал развиваться, пока что не представляю как все это переживу. не хочется ничего ,не радует ничего в етой жизни(((

убедитесь сначала что перестал....

4 узи делали, замершая. МА не помог, сделали два часа назад вакуум(((Очень болит живот

Температуры нет. Но до родов при М живот болел так, что на стены лезла и сознание теряла. И в жар и в холод бросало, и рвота тоже была.

ого, у меня при месячных ничего не происходит. 3-4 дня пошли и все. И то не сильно. Надеюсь, после родов не изменится в худшую сторону:)

делала мед аборт в 6 недель, пила обезболивающее и ложилась спать, мужа еще выгоняла нафиг!

корячилась по-жетскому, как месячные, но больнее много.

главное, что перетепеть все можно

лутше ложится спать или ходить надо??это поможет или не имеет значения???

не переживайте, у меня после второй партии таблеток толе не сразу все началось, а на следующий день, вот когда живот как на болючие М болеть стал, тогда я начала много ходить. Мне ещё врач перед приемом препаратов цирукал прописывала. Через 2 недели делала контрольное УЗИ, все было чисто, эндометрий 4-х слойный.

Держитесь.

Скорейшего восстановления!