Перейти к публикации

кто делала медикаментозное прерывание беременности?


Хочу стать мамой!
[center]Девочки! кто делала медикаментозное прерывание беременности?У меня ЗБ, 7 недель. Как всё происходит? Доктор напугала или может быть и правда, что все очень болезненно и ничем нельзя обезболивать, чтобы не снизить действие препарата. Какие обезбаливающие все таки можна???Обычные месячные всегда обезболиваю спазмалгоном и нимесилом! Можно такое? или посоветуйте свои препараты.[/center] [center]Еще забегу наперед, что нельзя после мед.аборта??? И какое время?? (Секс, пляж, купание и т.д)[/center]



Прерывание в 6 недель,боли были схваткообразные, было очень больно,но не долго часа 2,побежала в туалет выпало,а вот плацента застряла,пришлось руками выдергивать, фу как вспомню. Брррр

Ссылка на комментарий

интересно)почему одним больно,а другим нет)))я и не заметила можно сказать...

Ссылка на комментарий

интересно)почему одним больно,а другим нет)))я и не заметила можно сказать...

потому, что у всех разный организм и по разному реагирует на препараты, по разному открывается Шейка)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Срок был 8, размеры по узи на 7 недель. Мне разрешили выпить баралгин. Тоже потом уже прочитала, что может снизить действие, переживала, так как боль была терпимая и выделений не очень много. Думала, что не всё вышло. Но в итоге всё норм. По узи контрольному еще оставались сгустки, но после первых самостоятельных М всё ушло. Не. Ну больно как при болезненных М, живот крутит-мутит-в жар бросает, темпа была 38,5, понос и тд. Но я ожидала какого то полного треша, поэтому то, что было в итоге мне показалось цветочками. Кровило потом долго у меня, один раз прям сильное кровотечение началось спустя дней 10, а я уже на дачу умотала. Перепугалась, лед на живот, ноги кверху, через пару часов прошло...

полагаю, что у рожавших проходит менее болезненно, мне так моя Г сказала, может поэтому у меня Лайтово все прошло... но фиг знает.

Ссылка на комментарий

Срок был 8, размеры по узи на 7 недель. Мне разрешили выпить баралгин. Тоже потом уже прочитала, что может снизить действие, переживала, так как боль была терпимая и выделений не очень много. Думала, что не всё вышло. Но в итоге всё норм. По узи контрольному еще оставались сгустки, но после первых самостоятельных М всё ушло. Не. Ну больно как при болезненных М, живот крутит-мутит-в жар бросает, темпа была 38,5, понос и тд. Но я ожидала какого то полного треша, поэтому то, что было в итоге мне показалось цветочками. Кровило потом долго у меня, один раз прям сильное кровотечение началось спустя дней 10, а я уже на дачу умотала. Перепугалась, лед на живот, ноги кверху, через пару часов прошло... полагаю, что у рожавших проходит менее болезненно, мне так моя Г сказала, может поэтому у меня Лайтово все прошло... но фиг знает.

у вас при месячных живот крутит, в жар бросает и температура есть?)
Ссылка на комментарий

не соглашайтесь,вы сиольно рискуете здоровьем и шансами стать мамой.

Ссылка на комментарий

В 17.15 выпела вторую дозу таблеток, 4 шт. Прошло три часа, результата ноль, даже месячные не начались(((Наверное чистки мне не миновать(((

Ссылка на комментарий

Так там не сразу все начинается

в первый день таблетки рстанавливают прогестерон

во второй день сокращение матки

 

Ссылка на комментарий

В 17.15 выпела вторую дозу таблеток, 4 шт. Прошло три часа, результата ноль, даже месячные не начались(((Наверное чистки мне не миновать(((

почему вы все время пишете "чистка" ? у вас такой срок что можно вакуумом! быстро и безболезненно. если руки у врача из номралньгго места растут, то никаких проблем не будет. от чистки много последствий тоже.

 

хотя я прочитала вы уже выпили таблетки.. ждите, наеврнеое не сразу начнется.

Ссылка на комментарий

Вам что врач не обьяснила как все будет проходить?

Ссылка на комментарий
love.pngLara`, обяснила, я в понедельник выпила три таблетки, никаких ощущений, сегодня вот еще четыре. Доктор говорит все должно начатся, но тишына воопще(((Если до утра ниче то кааапец(((

Ссылка на комментарий

Ну ждите еще

у меня через 3-4 часа от приема последних таблеток только только по капли крови начиналось

 

Ссылка на комментарий

я вот думаю может нужно было пару дней подождать после прогестероновой поддержки???ато в воскресенья еще уколи делала и свечи, а в понедельник уже МА начала

Ссылка на комментарий

лутше ложится спать или ходить надо??это поможет или не имеет значения???

ложитесь спать.точно не пропустите

нет это не имеет значения через какое время после поддержки

Ссылка на комментарий
love.pngLara`,в тичениии какого времени должно все выйти???месячные пошли, но ничего не выходит((

а вы что без врача делаете МА?
Ссылка на комментарий

Делала МА в больнице.

Давали обезболивающее. Что именно не знаю.

Не чувствовала ничего вообще.

Полежала спокойно в палате на койке. 3 часа вроде.

Принесли поесть

Вот когда я села,,то почувствовала, что что-то из меня выходит.

Пришел муж в палату, собралась, поехали домой.

Европа.

 

Думаю, что обезболивающее можно попросить.

Оно применяется при МА.

Ссылка на комментарий

Мне назначали кучу наркотических обезболивающих. Названия не вспомню. Я не пила. Были схватки, но терпеть можно. Выкидыш на третий день. Сгустки месяц выходили, контроль врача раз в 5-7 дней. В новом цикле пытались ЗаБ уже, не получилось, в следующем получилась дочка.

Ссылка на комментарий

Беременеть можно уже через 2 цикла.

 

По крайней мере так было у меня. Врач сказал.

И врач сделал. )))

эко.

 

Врач в России, если что.

Чтоб Вы не подумали, что за границей всё по-другому. ))

Ссылка на комментарий
у вас при месячных живот крутит, в жар бросает и температура есть?)

Температуры нет. Но до родов при М живот болел так, что на стены лезла и сознание теряла. И в жар и в холод бросало, и рвота тоже была.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    798 сейчас онлайн
    13467191 cообщений
×
×
  • Создать...