кто делала медикаментозное прерывание беременности?

Хочу стать мамой!
[center]Девочки! кто делала медикаментозное прерывание беременности?У меня ЗБ, 7 недель. Как всё происходит? Доктор напугала или может быть и правда, что все очень болезненно и ничем нельзя обезболивать, чтобы не снизить действие препарата. Какие обезбаливающие все таки можна???Обычные месячные всегда обезболиваю спазмалгоном и нимесилом! Можно такое? или посоветуйте свои препараты.[/center] [center]Еще забегу наперед, что нельзя после мед.аборта??? И какое время?? (Секс, пляж, купание и т.д)[/center]

Прерывание в 6 недель,боли были схваткообразные, было очень больно,но не долго часа 2,побежала в туалет выпало,а вот плацента застряла,пришлось руками выдергивать, фу как вспомню. Брррр

интересно)почему одним больно,а другим нет)))я и не заметила можно сказать...

потому, что у всех разный организм и по разному реагирует на препараты, по разному открывается Шейка)
  • Нравится 3

Срок был 8, размеры по узи на 7 недель. Мне разрешили выпить баралгин. Тоже потом уже прочитала, что может снизить действие, переживала, так как боль была терпимая и выделений не очень много. Думала, что не всё вышло. Но в итоге всё норм. По узи контрольному еще оставались сгустки, но после первых самостоятельных М всё ушло. Не. Ну больно как при болезненных М, живот крутит-мутит-в жар бросает, темпа была 38,5, понос и тд. Но я ожидала какого то полного треша, поэтому то, что было в итоге мне показалось цветочками. Кровило потом долго у меня, один раз прям сильное кровотечение началось спустя дней 10, а я уже на дачу умотала. Перепугалась, лед на живот, ноги кверху, через пару часов прошло...

полагаю, что у рожавших проходит менее болезненно, мне так моя Г сказала, может поэтому у меня Лайтово все прошло... но фиг знает.

Срок был 8, размеры по узи на 7 недель. Мне разрешили выпить баралгин. Тоже потом уже прочитала, что может снизить действие, переживала, так как боль была терпимая и выделений не очень много. Думала, что не всё вышло. Но в итоге всё норм. По узи контрольному еще оставались сгустки, но после первых самостоятельных М всё ушло. Не. Ну больно как при болезненных М, живот крутит-мутит-в жар бросает, темпа была 38,5, понос и тд. Но я ожидала какого то полного треша, поэтому то, что было в итоге мне показалось цветочками. Кровило потом долго у меня, один раз прям сильное кровотечение началось спустя дней 10, а я уже на дачу умотала. Перепугалась, лед на живот, ноги кверху, через пару часов прошло... полагаю, что у рожавших проходит менее болезненно, мне так моя Г сказала, может поэтому у меня Лайтово все прошло... но фиг знает.

у вас при месячных живот крутит, в жар бросает и температура есть?)

не соглашайтесь,вы сиольно рискуете здоровьем и шансами стать мамой.

В 17.15 выпела вторую дозу таблеток, 4 шт. Прошло три часа, результата ноль, даже месячные не начались(((Наверное чистки мне не миновать(((

Так там не сразу все начинается

в первый день таблетки рстанавливают прогестерон

во второй день сокращение матки

В 17.15 выпела вторую дозу таблеток, 4 шт. Прошло три часа, результата ноль, даже месячные не начались(((Наверное чистки мне не миновать(((

почему вы все время пишете "чистка" ? у вас такой срок что можно вакуумом! быстро и безболезненно. если руки у врача из номралньгго места растут, то никаких проблем не будет. от чистки много последствий тоже.

хотя я прочитала вы уже выпили таблетки.. ждите, наеврнеое не сразу начнется.

Вам что врач не обьяснила как все будет проходить?

love.pngLara`, обяснила, я в понедельник выпила три таблетки, никаких ощущений, сегодня вот еще четыре. Доктор говорит все должно начатся, но тишына воопще(((Если до утра ниче то кааапец(((

Ну ждите еще

у меня через 3-4 часа от приема последних таблеток только только по капли крови начиналось

я вот думаю может нужно было пару дней подождать после прогестероновой поддержки???ато в воскресенья еще уколи делала и свечи, а в понедельник уже МА начала

лутше ложится спать или ходить надо??это поможет или не имеет значения???

ложитесь спать.точно не пропустите

нет это не имеет значения через какое время после поддержки

love.pngLara`,в тичениии какого времени должно все выйти???месячные пошли, но ничего не выходит((

а вы что без врача делаете МА?

Делала МА в больнице.

Давали обезболивающее. Что именно не знаю.

Не чувствовала ничего вообще.

Полежала спокойно в палате на койке. 3 часа вроде.

Принесли поесть

Вот когда я села,,то почувствовала, что что-то из меня выходит.

Пришел муж в палату, собралась, поехали домой.

Европа.

Думаю, что обезболивающее можно попросить.

Оно применяется при МА.

Мне назначали кучу наркотических обезболивающих. Названия не вспомню. Я не пила. Были схватки, но терпеть можно. Выкидыш на третий день. Сгустки месяц выходили, контроль врача раз в 5-7 дней. В новом цикле пытались ЗаБ уже, не получилось, в следующем получилась дочка.

Беременеть можно уже через 2 цикла.

По крайней мере так было у меня. Врач сказал.

И врач сделал. )))

эко.

Врач в России, если что.

Чтоб Вы не подумали, что за границей всё по-другому. ))

у вас при месячных живот крутит, в жар бросает и температура есть?)

Температуры нет. Но до родов при М живот болел так, что на стены лезла и сознание теряла. И в жар и в холод бросало, и рвота тоже была.