кто делала медикаментозное прерывание беременности?

Хочу стать мамой!
[center]Девочки! кто делала медикаментозное прерывание беременности?У меня ЗБ, 7 недель. Как всё происходит? Доктор напугала или может быть и правда, что все очень болезненно и ничем нельзя обезболивать, чтобы не снизить действие препарата. Какие обезбаливающие все таки можна???Обычные месячные всегда обезболиваю спазмалгоном и нимесилом! Можно такое? или посоветуйте свои препараты.[/center] [center]Еще забегу наперед, что нельзя после мед.аборта??? И какое время?? (Секс, пляж, купание и т.д)[/center]

Я делала медаборт после ЗБ на 6 неделях, к сожалению, неудачно. Шейка матки оказалась слишком узкой и ничего не вышло, даже схваток не было. Пришлось потом делать вакуум-аспирацию. И по отзывам моих знакомых, кто медаборт делал, все очень индивидуально: и ощущения, и степень болезненности.

Z-zanoza, это конечно печально, так как у меня тоже шейка матки узкая, когда-то даже расширяли ее, плюс еще загиб матки(((

Я делала, но вышло не все, остались сгустки, благо планировали лапару и гистеру, вот там тогда и убрали эти сгустки, а так бы пришлось все равно чистить под общим наркозом((((

По узи плодное яйцо на 7 недель ? Или 7 недель по месячным? Может отменить поддержку и само все выйдет? Медикаментозный Ре предложила?

боль сопоставима с обычными месячными. адская у меня. Не обезболивала ничего. Для меня это неожиданно случилось... Выпила таблетку, доехала до дома, легла смотреть телевизор... Уже думала не помогло, сделала бутерброд, съесть не успела... Спазмы во всем теле. По времени вроде не долго, несколько минут сильных схваток, потом вообще боль не критичная (на мой взгляд). ЗБ в 6-7 недель

делала прерывание два раза.

первый раз, все было терпимо, все вышло.

второй раз ровно 6 часов я мучилась с болями, это был ппц, не знаю, что такое схватки, но мне кажется это что-то подобное, все вышло.

ничем не обезболивала.

как кровотечение пройдет, то все можно и секс, и пляж, и купание. кровило, примерно, дней 10.

Katerina_Kleo, но говорят ,что у всех по разному(((( Боюсь, чтобы хоть все вышло(((После того как все выходит боль прекращается???

Обезболивать действительно нельзя

вам же надо чтобы все вышло,есть боль есть сокращение матки

делала 2 раза в 7 и 12 недель

в 12 недель все быстро прошло

в 7 было больно нескооько часов.но все это терпимо

рекомеедации ласт врач

половой покой 2 недели

я др первых месччных держала половой покой,не принимала ванну

Katerina_Kleo, но говорят ,что у всех по разному(((( Боюсь, чтобы хоть все вышло(((После того как все выходит боль прекращается???

у меня все вышло. больно во время спазмов, прям выворачивает всю.

У меня тоже было два МА после двух последних ЗБ.Все вышло. Больно. Не очень долго длилась сильная боль, максимум два-три часа.

Но это лучше, чем чистка и больница. И для эндометрия менее травматично.

  • Нравится 1

я потом и родов-то не боялась после всего пережитого. Но у меня КС было...

я прям ПЯ в руку поймала, боль моментально ушла, как-будто ничего и не было.

а так, жесть была, при чем все сразу и тошнота, и рвота, и понос и всю крутило. выворачивало.

  • Нравится 4

Не подумайте, что алкашка, но напится когда можно будет???? После всего этого

имхо как в рот полезет тогда и можно :) я в критические дни пить не могу :sorry:

  • Нравится 1
Не подумайте, что алкашка, но напится когда можно будет???? После всего этого

да хоть сразу.

я прям ПЯ в руку поймала, боль моментально ушла, как-будто ничего и не было.а так, жесть была, при чем все сразу и тошнота, и рвота, и понос и всю крутило. выворачивало.

вот-вот :) я прям похвалила себя что бутерброд с икрой не успела в рот положить... все равно бы в мусорку ушел...

Katerina_Kleo как быстро забеременили после всего этого???? У вас тоже эко было или самостоятельно?

у меня самостоятельно было, но мне всегда говорили не ждать с таким циклом особых подвижек. Следующая Б. была с ПДР в тот же день ровно через год. Но в этот период мы с МЧ чили в разных городах, я позже переехала. И я считаю, что организм наконец-то понял что такое Б. и как с ней быть, поэтому все было хорошо. у меня убеждение такое

Держитесь.

Прерывала на 7-8 нед медикаментозно. Цикл от 01.01.2016 прсмотрите. Все прошло отлично, чуть болезненнее М (но тут индивидуально).

Все вышло само, не дочищали (хотя постоянно мне мозг ахали на эту тему).

На 16 день после прерывания сделали узи, было все норм, начала дюф с 16 по 25дц. На отмене - М, как раз все лишнее вышло.

На 5дц узи -> все ок, начала пить ОК Джес плюс.

Делали мед. прерывание ЗБ в 8 недель, пила мефипристон и миролют. Болевых ощущений сильных не было, хоть и лило капец по ногам. Но ПЯ не вышло, сделали вакуум - не вышло. Так что по старинке - чистка. Наркоз не стала брать, сделали укол кетанова и шейку еще обкалывали. Больно было, но как-то перетерпела, мож болевой порог такой просто.

Напиться?:)

Простите, улыбнуло))

После курса антибов. Совмещать не надо.

Вам при прерывании назначат либо разово, либо на 3-5 дней.

П.с. но мой совет: хотя бы цикл подождите. Гормон.сбой вещь нешуточная.

Купите себе менее вредные вкусняшки.

Обнимаю.

Все наладится.

  • Нравится 4

никаких антибов я не пила. и ОК тоже (мне без надобности было). УЗИ делали, даже дважды. На следующий день и через неделю.

still*, да? а мне не назначали антибиотики. ток контрольное узи.
  • Нравится 1

делала 2 раза в 7 и 12 недельв 12 недель все быстро прошлов 7 было больно нескооько часов.но

вроде в 12 не должны же делать? там и в 8 недель уже в зависимости от размера ПЯ... обычно только в 5-6 недель делают

  • О своем, о женском

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
  • Добавить...