Перейти к публикации

Азовское море


catttt
Доброе утро. Девочки, где посоветуете отдохнуть на азовском море? Думаем на машине махнуть.

Мы отдыхали в станице Голубицкая в 2014 году. Очень понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в прошлом году отдыхали там в Мысовом. море замечательное особенно если с детьми,в августе очень теплое было +26, песочек, мелко. Цены - жилье бунгало на 2+2 стоило 1000 в сутки (кухонка и беседка, санузел душ). Но довольно малолюдно там. Оттуда ездили по всему Крыму на экскурсии на автобусах - с этим вообще нет проблем, это на каждом углу предлагают.

Более оживленное место как я поняла "Песочное" - там рядом и пансионат с аквапарком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы были на базе отдыха дельфин, посёлок витязево город Анапа)))) море отличное))) пляж и заход в море песок с ракушками)))) МММ клево))) мы там правда были в августе 2012 году свадебное путешествие

Ссылка на комментарий

Знакомая уехала с семьёй в Ейск) она вроде туда уже не первый раз. В этом году уже с сыном 1годик. Значит нравится) раз не первый раз)

Ссылка на комментарий

Голубицкая, если без особых притязаний.

Ссылка на комментарий

Были в Крыму в Мысовом. Очень понравилось. С детьми самое оно. Море чистое, мелкое, теплое, пляжи свободные. Но мы были в июне, что там в июле-августе понятия не имею. Снимали у частников совсем недорого.

Ссылка на комментарий

А вы с какой стороны хотите на Азовское? Мы были в должанской на косе с палатками в 2013 году. Сейчас вот опять поедем туда так же с палатками только уже с дочей.

Ссылка на комментарий

Пух, мне бы чтоб ехать поближе))) из Питера поедем.

Ссылка на комментарий

Komdasha, можете у знакомой узнать поподробней про ейск? Они у частников снимали?

Ссылка на комментарий

Крым и Украину не рассматриваем.

Ссылка на комментарий

Голубицкая, кучугуры, пересыпь, сенной, но это все деревнядеревня. Для меня один плюс, море чистое и песооок, для малышни самое то..

Еще былм на черном в благовещенской, там тоже мелко, чисто и тишинаааа :)

Ссылка на комментарий

Были проездом в Кучугурах в прошлом году, не понравилось вообще... Песочное месиво какое-то. ИМХО

Ссылка на комментарий

Алена, деревня на машине не пугает) да мы и на дней 5-7 всего думали. У меня в воронежской области родственники, пока к ним заедем повидаться,пока дорога...

Отпуск и пройдет.

Зернушка, вы галечный пляж любите? Просто мы как раз песчаный...или там что то неправильное с песком?

Ссылка на комментарий

Мне как раз в кучугуах понравилось. Нет рядом никакой дороги. Уезжали с шумного центрального пляжа в сторону грязевого вулкана. Там практически никого. Море теплое, песок, мусора нет, Нет мели как в Ейске, где 2 км от берега а все по щиколотку. Мне движуха не нужна, а детям самое то - море песок и фрукты, которые, кстати лучше покупать не в поселке, а на базах у дороги, там дешевле.

Ссылка на комментарий

Трям,можете написать,где жили? Б/о,частный сектор?

Ссылка на комментарий
Трям,можете написать,где жили? Б/о,частный сектор?

Приехали днем и сняли домик в частном секторе. А так, там много гостевых домов с питанием и без. Можно заранее забронировать, я видела есть у них сайты. Но у нас кроме детей еще собака противная, поэтому сняли дом отдельный.

Но мы особо не готовили, есть не очень хотелось. В основном фрукты, шашлык там же во дворе дома готовили. Брали с собой крупу, что бы на месте не покупать. Соки ребенку брала тоже дома. Ну и всякое такое, что не портится. Все таки там в магазинах подороже, да и не хочется время на отдыхе на магазин тратить.

Ссылка на комментарий

Мы тоже долго думали, где отдохнуть с ребенком на Азовском море, но нам друзья подсказали очень хороший пансионат вот здесь спам. Там недорого и кормят хорошо. Думаем поехать в конце августа, так как там дешевле в этот период и народа поменьше. Дети будут в восторге)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1303 сейчас онлайн
    13445339 cообщений
×
×
  • Добавить...