Бандаж

Komdasha
На вашем опыте. Интересуют примеры из жизни Нужен ли он после родов? Купила послеродовый, как пояс. Утягивающий Почитала-мнения врачей расходятся... им все роддоме не всегда разрешают одевать Показаний к кс пока нет, планирую рожать сама. После родов когда одевать? И если вдруг кс-сразу можно? Как у вас было? Укажите пожалуйста кс или ер.

После кс бандаж универсальный или большой пелёнкой (зима была, реально в пелёнке было удобнее), недели 2. Первые же роды, само все быстро на место встало.

После обоих ер утягивающие трусы первый месяц. У меня кости таза болели сильно, лобок, спасало.

Ориентировалась больше на свои ощущения.

я использовала активно после КС до 2 мес ребенкамне помог быстрее восстановиться

А одевать в рд сразу?

После кс бандаж универсальный или большой пелёнкой (зима была, реально в пелёнке было удобнее), недели 2. Первые же роды, само все быстро на место встало.После обоих ер утягивающие трусы первый месяц. У меня кости таза болели сильно, лобок, спасало.Ориентировалась больше на свои ощущения.

Есть и такой и такой. Буду пробовать, но больше сейчас волнует вопрос когда его одеть? Сразу после родов? Планирую в день выписки точно, чтоб на фотографиях не быть "на пятом месяце ")))

  • О своем, о женском

    1197 сейчас онлайн
    13445452 cообщений
×
  • Добавить...